Ярославский филиал Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений»

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов
Приёмная комиссия 150049, г. Ярославль, ул. Свободы 87 А

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Cроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение доступны по ссылке: http://atiso.ru/attachments/article/1817/Sroki priema VO_2017_2018.pdf

Cроки проведения вступительных испытаний:

Cроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

Правила приёма, утверждённые организацией самостоятельно

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Извлечение из Правил приема 
в ОУП ВО «АТиСО» на 2017/2018 учебный год 

6.12. Возможность подачи в электронной форме документов, необходимых для поступления в Академию не предусмотрена.

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Бланк заявления о согласии на зачисление

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

yaratiso@mail.ru

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

150049, г. Ярославль, ул. Свободы 87 А, оф. 108

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

При поступлении на обучение по направлениям подготовки, реализуемым в
Академии прохождение обязательного предварительного медицинского осмотра
(обследования) не требуется.

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

Сведения о наличии общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Наименование показателя Значение
Количество
Общежитий,
интернатов

1
0
Общая площадь (кв.м.)
Общежитий,
интернатов

234,6 кв.м
0
Жилая площадь (кв.м.)
Общежитий,
интернатов

150 кв.м.
0
Количество мест
Общежитий,
интернатов

25
0
Обеспеченность 100% мягкими и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам
Общежитий,
Интернатов

да
нет
Наличие питания (включая буфеты, столовые)
в общежитиях,
в интернатах

да
нет

Абитуриенту: Образовательные программы

Перечень образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Условия поступления
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика 3,9 бакалавр
Экономика 4,9 бакалавр
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент 4,9 бакалавр
Менеджмент 3,9 бакалавр
3 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция 4,9 бакалавр
Юриспруденция 3,9 бакалавр

Абитуриенту: Перечень вступительных испытаний

Перечень вступительных испытаний

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет форма проведения
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика 3,9 Обществознание 42 3 экзамен
Математика 27 1 экзамен
Русский язык 36 2 Тестовое задание
История 32 4 экзамен
5
Экономика 4,9 Математика 27 1 экзамен
Русский язык 36 2 Тестовое задание
Обществознание 42 3 экзамен
История 32 4 экзамен
5
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент 4,9 Математика 27 1 экзамен
Русский язык 36 2 Тестовое задание
Обществознание 42 3 экзамен
История 32 4 экзамен
5
Менеджмент 3,9 Обществознание 42 3 экзамен
Математика 27 1 экзамен
Русский язык 36 2 Тестовое задание
История 32 4 экзамен
5
3 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция 4,9 История 32 4 экзамен
Русский язык 36 2 Тестовое задание
Обществознание 42 3 экзамен
Математика 27 1 экзамен
5
Юриспруденция 3,9 Обществознание 42 3 экзамен
Математика 27 1 экзамен
Русский язык 36 2 Тестовое задание
История 32 4 экзамен
5

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

Количество мест для приема на обучение(без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр)

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам Особые квоты Для жителей Крыма
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика 3,9 очная
очно-заочная
заочная
Экономика 4,9 очная
очно-заочная
заочная
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент 4,9 очная
очно-заочная
заочная
Менеджмент 3,9 очная
очно-заочная
заочная
3 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция 4,9 очная
очно-заочная
заочная
Юриспруденция 3,9 очная
очно-заочная
заочная

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

В образовательной организации не проводится прием с выделением мест для целевого приема в рамках контрольных цифр

Абитуриенту: Вступительные испытания


Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Форма проведения
1 Русский язык 150049, г. Ярославль, ул. Свободы 87 А

19.07.16 9.00 

19.07.16 9.00 

19.07.16 9.00 

Тестовое задание
2 Математика 150049, г. Ярославль, ул. Свободы 87 А

14.07.16 9.00 

14.07.16 9.00 

 

 

экзамен
3 Обществознание 150049, г. Ярославль, ул. Свободы 87 А

16.07.16  9.00 

16.07.16  9.00

16.07.16 12.00 

16.07.16 12.00 

21.07.16  9.00 

22.07.16  9.00 

22.07.16  9.00 

 

экзамен
4 История 150049, г. Ярославль, ул. Свободы 87 А

14.07.16  9.00

экзамен
5

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Возможность проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий не предусмотрена.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Извлечение из Правил приема
в ОУП ВО «АТиСО» на 2017/2018 учебный год
VII. Вступительные испытания, проводимые Академией самостоятельно

7.1. Академия самостоятельно проводит в соответствии с Правилами приёма общеобразовательные вступительные испытания в случаях, установленных Правилами приёма, вступительные испытания, указанные в подпункте 4 пункта 2.4. и главе 13 Правил приёма, вступительные испытания при приёме на обучение по программам магистратуры. При приёме на обучение не используются результаты выпускных экзаменов подготовительных отделений, подготовительных факультетов, курсов (школ) и иных испытаний, не являющихся вступительными испытаниями, проводимыми в соответствии с Правилами приёма.

7.2. Вступительные испытания проводятся в письменной или устной форме в соответствии с приложением № 1 к Правилам приёма.

7.3. Вступительные испытания проводятся на русском языке.

7.4. Одно вступительное испытание проводится одновременно для всех поступающих (в том числе по мере формирования групп из числа лиц, подавших необходимые документы).

7.5. Для каждой группы поступающих проводится одно вступительное испытание в один день.

7.6. По одному общеобразовательному предмету в рамках одного конкурса устанавливается одно общеобразовательное вступительное испытание.

7.7. При проведении Академией вступительных испытаний, одинаковых по наименованию, общеобразовательное вступительное испытание проводится в качестве единого для всех конкурсов.

7.8. Вступительные испытания, указанные в подпункте 4 пункта 2.4. Правил приёма и вступительные испытания при приеме на обучение по программам магистратуры проводятся отдельно в рамках каждого конкурса.

7.9. Поступающий однократно сдаёт каждое вступительное испытание.-

7.10. Лица, не прошедшие вступительное испытание по уважительной причине (болезнь или иные обстоятельства, подтверждённые документально), допускаются к сдаче вступительного испытания в резервный день.

7.11. Во время проведения вступительных испытаний их участникам и лицам, привлекаемым к их проведению, запрещается иметь при себе и использовать средства связи. Участники вступительных испытаний могут иметь при себе и использовать справочные материалы и электронно-вычислительную технику.

7.12. При нарушении поступающим во время проведения вступительных испытаний Правил приёма, уполномоченные должностные лица Академии вправе удалить его с места проведения вступительного испытания с составлением акта об удалении.

7.13. Результаты вступительного испытания объявляются на официальном сайте и на информационных стендах:

а) при проведении вступительного испытания в устной форме – в день его проведения;

б) при проведении вступительного испытания в иной форме на третий рабочий день после его проведения.

7.14. После объявления результатов письменного вступительного испытания поступающий (доверенное лицо) имеет право ознакомиться со своей работой (с работой поступающего) в день объявления результатов письменного вступительного испытания или в течение следующего рабочего дня.

 


Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Агапов Ярослав Михайлович Менеджмент 4,9 (38.03.02) 55.0
Акопян Жанна Игоревна Менеджмент 4,9 (38.03.02) 41.0
Александров Евгений Вадимович Менеджмент 4,9 (38.03.02) 62.0
Артюшина Анастасия Викторовна Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 81.0
Бабеева Екатерина Александровна Экономика 3,9 (38.03.01) 40.0
Базлов Роман Андреевич Менеджмент 4,9 (38.03.02) 62.0
Бекренева Анна Александровна Менеджмент 4,9 (38.03.02) 52.0
Белова Екатерина Евгеньевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 67.0
Белякова Виктория Олеговна Менеджмент 4,9 (38.03.02) 68.0
Бирюкова Нина Петровна Экономика 4,9 (38.03.01) 72.0
Блескина Екатерина Леонидовна Менеджмент 3,9 (38.03.02) 65.0
Большакова Анна Владимировна Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 55.0
Борисова Ксения Алексеевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 63.0
Бровкин Алексей Николаевич Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 54.0
Брюханова Анна Алексеевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 52.0
Бубнова Алена Юрьевна Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 55.0
Бузинова Алёна Сергеевна Экономика 3,9 (38.03.01) 54.0
Буров Егор Николаевич Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 57.0
Бушагина Анна Алексеевна Менеджмент 4,9 (38.03.02) 71.0
Валявкина Татьяна Викторовна Экономика 3,9 (38.03.01) 74.0
Войнова Анна Александровна Менеджмент 4,9 (38.03.02) 77.0
Волкова Алла Алексеевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 80.0
Галкина Евгения Вячеславовна Экономика 4,9 (38.03.01) 40.0
Галяутдинов Дамир Габделяхатович Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 69.0
Герасимова Марина Владимировна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 48.0
Горбачева Татьяна Брониславовна Менеджмент 4,9 (38.03.02) 41.0
Грищак Лариса Викторовна Менеджмент 4,9 (38.03.02) 72.0
Гутников Сергей Дмитриевич Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 66.0
Дельфонцева Людмила Юрьевна Экономика 4,9 (38.03.01) 50.0
Денисова Наталья Дмитриевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 54.0
Денисова Ольга Юрьевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 54.0
Джабраилов Анар Камал Менеджмент 3,9 (38.03.02) 45.0
Евстафьева Галина Валерьвна Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 78.0
Егорова Юлия Валерьевна Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 81.0
Ермоленко Мария Олеговна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 48.0
Жуков Алексей Андреевич Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 84.0
Завьялова Александра Михайловна Менеджмент 4,9 (38.03.02) 57.0
Закурдаева Мария Алексеевна Менеджмент 4,9 (38.03.02) 55.0
Зуев Александр Анатольевич Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 85.0
Зяблова Ирина Сергеевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 73.0
Иванов Ярослав Сергеевич Экономика 4,9 (38.03.01) 51.0
Иванова Анна Вячеславовна Экономика 3,9 (38.03.01) 71.0
Иванчук Светлана Сергеевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 54.0
Изюмов Михаил Юрьевич Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 44.0
Кабакова Екатерина Алексеевна Экономика 3,9 (38.03.01) 48.0
Канайкин Евгений Игоревич Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 60.0
Кандыба Андрей Александрович Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 55.0
Карасев Дмитрий Юрьевич Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 75.0
Карман Игорь Александрович Менеджмент 4,9 (38.03.02) 80.0
Кирпичева Алёна Игоревна Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 51.0
Кирсанова Елизавета Александровна Менеджмент 3,9 (38.03.02) 43.0
Киселева Екатерина Сергеевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 82.0
Кобозев Александр Витальевич Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 54.0
Комарова Екатерина Николаевна Менеджмент 4,9 (38.03.02) 66.0
Комарова Светлана Николаевна Экономика 4,9 (38.03.01) 42.0
Корабельникова Анна Михайловна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 73.0
Коровайный Михаил Иванович Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 78.0
Королева Ирина Викторовна Экономика 3,9 (38.03.01) 41.0
Королева Кристина Игоревна Экономика 3,9 (38.03.01) 59.0
Коротаева Мария Сергеевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 71.0
Коршунова Яна Владимировна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 78.0
Косогорова Елена Михайловна Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 71.0
Косыгина Ольга Александровна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 69.0
Коханова Полина Юрьевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 68.0
Кравченко Владимир Евгеньевич Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 73.0
Крюков Сергей Николаевич Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 61.0
Кузина Ирина Анатольевна Экономика 3,9 (38.03.01) 94.0
Лаврова Елена Сергеевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 63.0
Левашкевич Виктор Викторович Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 49.0
Леснов Андрей Олегович Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 72.0
Лошаков Игорь Геннадьевич Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 77.0
Луковкина Оксана Сергеевна Менеджмент 4,9 (38.03.02) 45.0
Магсумов Дмитрий Джавитович Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 70.0
Малинкина Олеся Александровна Экономика 3,9 (38.03.01) 75.0
Мамедов Масим Сахил оглы Менеджмент 3,9 (38.03.02) 62.0
Мартынова Алёна Евгеньевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 57.0
Масалитин Сергей Константинович Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 51.0
Маслова Светлана Геннадьевна Менеджмент 3,9 (38.03.02) 75.0
Молодцова Марина Геннадьевна Экономика 4,9 (38.03.01) 44.0
Молодцова Полина Сергеевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 74.0
Морозова Нина Сергеевна Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 74.0
Мочернак Анастасия Дмитриевна Экономика 4,9 (38.03.01) 70.0
Неплох Альбина Вячеславовна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 77.0
Никитина Анна Владимировна Экономика 3,9 (38.03.01) 38.0
Носырев Михаил Леонидович Менеджмент 4,9 (38.03.02) 48.0
Нуриева Анна Николаевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 64.0
Онищенко Владленна Андреевна Менеджмент 4,9 (38.03.02) 43.0
Онищенко Сергей Анатольевич Экономика 4,9 (38.03.01) 58.0
Опочинская Елизавета Александровна Экономика 4,9 (38.03.01) 93.0
Орина Кристина Анатольевна Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 65.0
Павлович Анна Владимировна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 75.0
Панфилов Михаил Александрович Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 51.0
Парачихина Екатерина Владимировна Экономика 3,9 (38.03.01) 52.0
Пивоварова Тамила Алексеевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 46.0
Погуляева Екатерина Анатольевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 49.0
Полатов Сергей Сурикович Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 47.0
Попов Дмитрий Николаевич Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 64.0
Попутникова Анна Петровна Экономика 3,9 (38.03.01) 68.0
Прядехин Роман Валерьевич Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 70.0
Пташинская Анна Валерьевна Экономика 3,9 (38.03.01) 50.0
Пуцунтика Ирина Евгеньевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 48.0
Разумова Елена Владимировна Экономика 3,9 (38.03.01) 70.0
Разумовская Елена Валентиновна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 41.0
Рогаль Светлана Сергеевна Экономика 3,9 (38.03.01) 66.0
Романова Алиса Михайловна Экономика 3,9 (38.03.01) 71.0
Рябушева Евгения Михайловна Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 81.0
Салимов Аслан Хайям оглы Экономика 3,9 (38.03.01) 52.0
Самылин Владимир Иванович Менеджмент 4,9 (38.03.02) 54.0
Сергеева Ангелина Дмитриевна Менеджмент 3,9 (38.03.02) 47.0
Сергеева Вероника Максимовна Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 60.0
Силинов Иван Алексеевич Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 59.0
Синицкая Екатерина Евгеньевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 73.0
Смирнов Артем Владиславович Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 74.0
Смирнов Павел Евгеньевич Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 82.0
Соболев Денис Евгеньевич Менеджмент 4,9 (38.03.02) 50.0
Соколова Алена Александровна Экономика 3,9 (38.03.01) 41.0
Соколова Алина Евгеньевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 56.0
Соколова Маргарита Николаевна Экономика 3,9 (38.03.01) 63.0
Степанова Екатерина Михайловна Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 56.0
Торопина Мария Александровна Менеджмент 4,9 (38.03.02) 60.0
Трунов Антон Львович Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 73.0
Труняева Анастасия Максимовна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 51.0
Урлапова Екатерина Сергеевна Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 60.0
Уханова Алина Николаевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 50.0
Федорушков Иван Вячеславович Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 73.0
Фокин Максим Олегович Менеджмент 4,9 (38.03.02) 59.0
Фролова Маргарита Юрьевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 64.0
Хоромская Полина Вячеславовна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 55.0
Цуганова Светлана Николаевна Экономика 3,9 (38.03.01) 76.0
Червяков Сергей Валентинович Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 76.0
Чистякова Елена Юрьевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 73.0
Чуркова Татьяна Ивановна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 84.0
Чухнова Елена Валериевна Экономика 4,9 (38.03.01) 62.0
Шалаев Сергей Алексеевич Менеджмент 4,9 (38.03.02) 51.0
Шаломина Юлия Сергеевна Экономика 3,9 (38.03.01) 58.0
Шилов Сергей Владимирович Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 75.0
Широких Абидат Рамазановна Менеджмент 4,9 (38.03.02) 65.0
Щетинкина Виктория Владимировна Экономика 3,9 (38.03.01) 50.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Агапов Ярослав Михайлович Менеджмент 4,9 (38.03.02) 67.0
Акопян Жанна Игоревна Менеджмент 4,9 (38.03.02) 38.0
Александров Евгений Вадимович Менеджмент 4,9 (38.03.02) 70.0
Бабеева Екатерина Александровна Экономика 3,9 (38.03.01) 35.0
Базлов Роман Андреевич Менеджмент 4,9 (38.03.02) 35.0
Бекренева Анна Александровна Менеджмент 4,9 (38.03.02) 34.0
Белякова Виктория Олеговна Менеджмент 4,9 (38.03.02) 29.0
Бирюкова Нина Петровна Экономика 4,9 (38.03.01) 49.0
Блескина Екатерина Леонидовна Менеджмент 3,9 (38.03.02) 59.0
Бузинова Алёна Сергеевна Экономика 3,9 (38.03.01) 30.0
Бушагина Анна Алексеевна Менеджмент 4,9 (38.03.02) 43.0
Валявкина Татьяна Викторовна Экономика 3,9 (38.03.01) 61.0
Войнова Анна Александровна Менеджмент 4,9 (38.03.02) 55.0
Галкина Евгения Вячеславовна Экономика 4,9 (38.03.01) 50.0
Горбачева Татьяна Брониславовна Менеджмент 4,9 (38.03.02) 35.0
Грищак Лариса Викторовна Менеджмент 4,9 (38.03.02) 67.0
Дельфонцева Людмила Юрьевна Экономика 4,9 (38.03.01) 35.0
Джабраилов Анар Камал Менеджмент 3,9 (38.03.02) 29.0
Завьялова Александра Михайловна Менеджмент 4,9 (38.03.02) 40.0
Закурдаева Мария Алексеевна Менеджмент 4,9 (38.03.02) 35.0
Иванов Ярослав Сергеевич Экономика 4,9 (38.03.01) 35.0
Иванова Анна Вячеславовна Экономика 3,9 (38.03.01) 55.0
Кабакова Екатерина Алексеевна Экономика 3,9 (38.03.01) 35.0
Карман Игорь Александрович Менеджмент 4,9 (38.03.02) 55.0
Кирсанова Елизавета Александровна Менеджмент 3,9 (38.03.02) 47.0
Комарова Екатерина Николаевна Менеджмент 4,9 (38.03.02) 34.0
Комарова Светлана Николаевна Экономика 4,9 (38.03.01) 37.0
Королева Ирина Викторовна Экономика 3,9 (38.03.01) 29.0
Королева Кристина Игоревна Экономика 3,9 (38.03.01) 46.0
Кузина Ирина Анатольевна Экономика 3,9 (38.03.01) 91.0
Луковкина Оксана Сергеевна Менеджмент 4,9 (38.03.02) 67.0
Малинкина Олеся Александровна Экономика 3,9 (38.03.01) 58.0
Мамедов Масим Сахил оглы Менеджмент 3,9 (38.03.02) 34.0
Маслова Светлана Геннадьевна Менеджмент 3,9 (38.03.02) 49.0
Молодцова Марина Геннадьевна Экономика 4,9 (38.03.01) 100.0
Мочернак Анастасия Дмитриевна Экономика 4,9 (38.03.01) 67.0
Никитина Анна Владимировна Экономика 3,9 (38.03.01) 47.0
Носырев Михаил Леонидович Менеджмент 4,9 (38.03.02) 37.0
Онищенко Владленна Андреевна Менеджмент 4,9 (38.03.02) 43.0
Онищенко Сергей Анатольевич Экономика 4,9 (38.03.01) 55.0
Опочинская Елизавета Александровна Экономика 4,9 (38.03.01) 96.0
Парачихина Екатерина Владимировна Экономика 3,9 (38.03.01) 47.0
Попутникова Анна Петровна Экономика 3,9 (38.03.01) 70.0
Пташинская Анна Валерьевна Экономика 3,9 (38.03.01) 28.0
Разумова Елена Владимировна Экономика 3,9 (38.03.01) 55.0
Рогаль Светлана Сергеевна Экономика 3,9 (38.03.01) 37.0
Романова Алиса Михайловна Экономика 3,9 (38.03.01) 47.0
Салимов Аслан Хайям оглы Экономика 3,9 (38.03.01) 35.0
Самылин Владимир Иванович Менеджмент 4,9 (38.03.02) 67.0
Сергеева Ангелина Дмитриевна Менеджмент 3,9 (38.03.02) 34.0
Соболев Денис Евгеньевич Менеджмент 4,9 (38.03.02) 34.0
Соколова Алена Александровна Экономика 3,9 (38.03.01) 38.0
Соколова Маргарита Николаевна Экономика 3,9 (38.03.01) 67.0
Торопина Мария Александровна Менеджмент 4,9 (38.03.02) 67.0
Фокин Максим Олегович Менеджмент 4,9 (38.03.02) 76.0
Цуганова Светлана Николаевна Экономика 3,9 (38.03.01) 58.0
Чухнова Елена Валериевна Экономика 4,9 (38.03.01) 70.0
Шалаев Сергей Алексеевич Менеджмент 4,9 (38.03.02) 30.0
Шаломина Юлия Сергеевна Экономика 3,9 (38.03.01) 46.0
Широких Абидат Рамазановна Менеджмент 4,9 (38.03.02) 70.0
Щетинкина Виктория Владимировна Экономика 3,9 (38.03.01) 35.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Агапов Ярослав Михайлович Менеджмент 4,9 (38.03.02) 50.0
Акопян Жанна Игоревна Менеджмент 4,9 (38.03.02) 42.0
Александров Евгений Вадимович Менеджмент 4,9 (38.03.02) 65.0
Артюшина Анастасия Викторовна Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 60.0
Бабеева Екатерина Александровна Экономика 3,9 (38.03.01) 42.0
Базлов Роман Андреевич Менеджмент 4,9 (38.03.02) 65.0
Бекренева Анна Александровна Менеджмент 4,9 (38.03.02) 60.0
Белова Екатерина Евгеньевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 43.0
Белякова Виктория Олеговна Менеджмент 4,9 (38.03.02) 50.0
Бирюкова Нина Петровна Экономика 4,9 (38.03.01) 60.0
Блескина Екатерина Леонидовна Менеджмент 3,9 (38.03.02) 50.0
Большакова Анна Владимировна Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 55.0
Борисова Ксения Алексеевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 42.0
Бровкин Алексей Николаевич Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 50.0
Брюханова Анна Алексеевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 75.0
Бубнова Алена Юрьевна Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 75.0
Бузинова Алёна Сергеевна Экономика 3,9 (38.03.01) 55.0
Буров Егор Николаевич Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 50.0
Бушагина Анна Алексеевна Менеджмент 4,9 (38.03.02) 50.0
Валявкина Татьяна Викторовна Экономика 3,9 (38.03.01) 50.0
Войнова Анна Александровна Менеджмент 4,9 (38.03.02) 65.0
Волкова Алла Алексеевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 50.0
Галкина Евгения Вячеславовна Экономика 4,9 (38.03.01) 65.0
Галяутдинов Дамир Габделяхатович Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 45.0
Герасимова Марина Владимировна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 55.0
Горбачева Татьяна Брониславовна Менеджмент 4,9 (38.03.02) 45.0
Грищак Лариса Викторовна Менеджмент 4,9 (38.03.02) 50.0
Гутников Сергей Дмитриевич Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 75.0
Дельфонцева Людмила Юрьевна Экономика 4,9 (38.03.01) 74.0
Денисова Наталья Дмитриевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 50.0
Денисова Ольга Юрьевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 50.0
Джабраилов Анар Камал Менеджмент 3,9 (38.03.02) 67.0
Евстафьева Галина Валерьвна Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 75.0
Егорова Юлия Валерьевна Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 50.0
Ермоленко Мария Олеговна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 60.0
Жуков Алексей Андреевич Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 50.0
Завьялова Александра Михайловна Менеджмент 4,9 (38.03.02) 55.0
Закурдаева Мария Алексеевна Менеджмент 4,9 (38.03.02) 50.0
Зуев Александр Анатольевич Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 90.0
Зяблова Ирина Сергеевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 55.0
Иванов Ярослав Сергеевич Экономика 4,9 (38.03.01) 42.0
Иванова Анна Вячеславовна Экономика 3,9 (38.03.01) 50.0
Иванчук Светлана Сергеевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 50.0
Изюмов Михаил Юрьевич Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 60.0
Кабакова Екатерина Алексеевна Экономика 3,9 (38.03.01) 42.0
Канайкин Евгений Игоревич Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 50.0
Кандыба Андрей Александрович Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 60.0
Карасев Дмитрий Юрьевич Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 90.0
Карман Игорь Александрович Менеджмент 4,9 (38.03.02) 50.0
Кирпичева Алёна Игоревна Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 45.0
Кирсанова Елизавета Александровна Менеджмент 3,9 (38.03.02) 55.0
Киселева Екатерина Сергеевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 80.0
Кобозев Александр Витальевич Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 50.0
Комарова Екатерина Николаевна Менеджмент 4,9 (38.03.02) 50.0
Комарова Светлана Николаевна Экономика 4,9 (38.03.01) 43.0
Корабельникова Анна Михайловна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 50.0
Коровайный Михаил Иванович Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 65.0
Королева Ирина Викторовна Экономика 3,9 (38.03.01) 55.0
Королева Кристина Игоревна Экономика 3,9 (38.03.01) 50.0
Коротаева Мария Сергеевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 65.0
Коршунова Яна Владимировна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 85.0
Косогорова Елена Михайловна Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 55.0
Косыгина Ольга Александровна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 70.0
Коханова Полина Юрьевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 50.0
Кравченко Владимир Евгеньевич Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 50.0
Крюков Сергей Николаевич Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 42.0
Кузина Ирина Анатольевна Экономика 3,9 (38.03.01) 95.0
Лаврова Елена Сергеевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 50.0
Левашкевич Виктор Викторович Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 60.0
Леснов Андрей Олегович Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 50.0
Лошаков Игорь Геннадьевич Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 43.0
Луковкина Оксана Сергеевна Менеджмент 4,9 (38.03.02) 80.0
Магсумов Дмитрий Джавитович Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 55.0
Малинкина Олеся Александровна Экономика 3,9 (38.03.01) 90.0
Мамедов Масим Сахил оглы Менеджмент 3,9 (38.03.02) 55.0
Мартынова Алёна Евгеньевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 60.0
Масалитин Сергей Константинович Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 70.0
Маслова Светлана Геннадьевна Менеджмент 3,9 (38.03.02) 70.0
Молодцова Марина Геннадьевна Экономика 4,9 (38.03.01) 75.0
Молодцова Полина Сергеевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 80.0
Морозова Нина Сергеевна Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 70.0
Мочернак Анастасия Дмитриевна Экономика 4,9 (38.03.01) 60.0
Неплох Альбина Вячеславовна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 70.0
Никитина Анна Владимировна Экономика 3,9 (38.03.01) 50.0
Носырев Михаил Леонидович Менеджмент 4,9 (38.03.02) 42.0
Нуриева Анна Николаевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 60.0
Онищенко Владленна Андреевна Менеджмент 4,9 (38.03.02) 42.0
Онищенко Сергей Анатольевич Экономика 4,9 (38.03.01) 50.0
Опочинская Елизавета Александровна Экономика 4,9 (38.03.01) 85.0
Орина Кристина Анатольевна Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 55.0
Павлович Анна Владимировна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 90.0
Панфилов Михаил Александрович Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 65.0
Парачихина Екатерина Владимировна Экономика 3,9 (38.03.01) 60.0
Пивоварова Тамила Алексеевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 50.0
Погуляева Екатерина Анатольевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 50.0
Полатов Сергей Сурикович Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 42.0
Попов Дмитрий Николаевич Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 50.0
Попутникова Анна Петровна Экономика 3,9 (38.03.01) 65.0
Прядехин Роман Валерьевич Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 65.0
Пташинская Анна Валерьевна Экономика 3,9 (38.03.01) 65.0
Пуцунтика Ирина Евгеньевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 60.0
Разумова Елена Владимировна Экономика 3,9 (38.03.01) 60.0
Разумовская Елена Валентиновна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 85.0
Рогаль Светлана Сергеевна Экономика 3,9 (38.03.01) 50.0
Романова Алиса Михайловна Экономика 3,9 (38.03.01) 70.0
Рябушева Евгения Михайловна Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 46.0
Салимов Аслан Хайям оглы Экономика 3,9 (38.03.01) 50.0
Самылин Владимир Иванович Менеджмент 4,9 (38.03.02) 75.0
Сергеева Ангелина Дмитриевна Менеджмент 3,9 (38.03.02) 55.0
Сергеева Вероника Максимовна Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 85.0
Силинов Иван Алексеевич Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 68.0
Синицкая Екатерина Евгеньевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 65.0
Смирнов Артем Владиславович Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 66.0
Смирнов Павел Евгеньевич Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 70.0
Соболев Денис Евгеньевич Менеджмент 4,9 (38.03.02) 50.0
Соколова Алена Александровна Экономика 3,9 (38.03.01) 60.0
Соколова Алина Евгеньевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 60.0
Соколова Маргарита Николаевна Экономика 3,9 (38.03.01) 43.0
Степанова Екатерина Михайловна Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 65.0
Торопина Мария Александровна Менеджмент 4,9 (38.03.02) 50.0
Трунов Антон Львович Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 50.0
Труняева Анастасия Максимовна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 65.0
Урлапова Екатерина Сергеевна Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 55.0
Уханова Алина Николаевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 50.0
Федорушков Иван Вячеславович Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 50.0
Фокин Максим Олегович Менеджмент 4,9 (38.03.02) 55.0
Фролова Маргарита Юрьевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 50.0
Хоромская Полина Вячеславовна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 50.0
Цуганова Светлана Николаевна Экономика 3,9 (38.03.01) 50.0
Червяков Сергей Валентинович Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 50.0
Чистякова Елена Юрьевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 50.0
Чуркова Татьяна Ивановна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 75.0
Чухнова Елена Валериевна Экономика 4,9 (38.03.01) 43.0
Шалаев Сергей Алексеевич Менеджмент 4,9 (38.03.02) 60.0
Шаломина Юлия Сергеевна Экономика 3,9 (38.03.01) 55.0
Шилов Сергей Владимирович Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 45.0
Широких Абидат Рамазановна Менеджмент 4,9 (38.03.02) 65.0
Щетинкина Виктория Владимировна Экономика 3,9 (38.03.01) 50.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Артюшина Анастасия Викторовна Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 80.0
Белова Екатерина Евгеньевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 44.0
Большакова Анна Владимировна Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 40.0
Борисова Ксения Алексеевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 49.0
Бровкин Алексей Николаевич Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 45.0
Брюханова Анна Алексеевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 35.0
Бубнова Алена Юрьевна Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 38.0
Буров Егор Николаевич Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 44.0
Волкова Алла Алексеевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 45.0
Галяутдинов Дамир Габделяхатович Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 34.0
Герасимова Марина Владимировна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 48.0
Гутников Сергей Дмитриевич Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 50.0
Денисова Наталья Дмитриевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 38.0
Денисова Ольга Юрьевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 38.0
Евстафьева Галина Валерьвна Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 80.0
Егорова Юлия Валерьевна Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 83.0
Ермоленко Мария Олеговна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 68.0
Жуков Алексей Андреевич Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 47.0
Зуев Александр Анатольевич Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 52.0
Зяблова Ирина Сергеевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 60.0
Иванчук Светлана Сергеевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 37.0
Изюмов Михаил Юрьевич Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 69.0
Канайкин Евгений Игоревич Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 49.0
Кандыба Андрей Александрович Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 76.0
Карасев Дмитрий Юрьевич Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 39.0
Кирпичева Алёна Игоревна Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 48.0
Киселева Екатерина Сергеевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 69.0
Кобозев Александр Витальевич Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 43.0
Корабельникова Анна Михайловна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 35.0
Коровайный Михаил Иванович Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 70.0
Коротаева Мария Сергеевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 67.0
Коршунова Яна Владимировна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 79.0
Косогорова Елена Михайловна Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 33.0
Косыгина Ольга Александровна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 39.0
Коханова Полина Юрьевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 50.0
Кравченко Владимир Евгеньевич Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 95.0
Крюков Сергей Николаевич Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 66.0
Лаврова Елена Сергеевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 40.0
Левашкевич Виктор Викторович Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 49.0
Леснов Андрей Олегович Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 68.0
Лошаков Игорь Геннадьевич Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 50.0
Магсумов Дмитрий Джавитович Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 85.0
Мартынова Алёна Евгеньевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 44.0
Масалитин Сергей Константинович Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 35.0
Маслова Светлана Геннадьевна Менеджмент 3,9 (38.03.02) 0.0
Молодцова Полина Сергеевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 54.0
Морозова Нина Сергеевна Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 50.0
Неплох Альбина Вячеславовна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 86.0
Нуриева Анна Николаевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 47.0
Орина Кристина Анатольевна Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 66.0
Павлович Анна Владимировна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 69.0
Панфилов Михаил Александрович Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 50.0
Пивоварова Тамила Алексеевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 68.0
Погуляева Екатерина Анатольевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 66.0
Полатов Сергей Сурикович Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 32.0
Попов Дмитрий Николаевич Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 45.0
Прядехин Роман Валерьевич Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 49.0
Пуцунтика Ирина Евгеньевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 32.0
Разумовская Елена Валентиновна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 69.0
Рогаль Светлана Сергеевна Экономика 3,9 (38.03.01) 0.0
Рябушева Евгения Михайловна Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 38.0
Сергеева Вероника Максимовна Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 39.0
Силинов Иван Алексеевич Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 55.0
Синицкая Екатерина Евгеньевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 67.0
Смирнов Артем Владиславович Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 49.0
Смирнов Павел Евгеньевич Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 40.0
Соколова Алина Евгеньевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 46.0
Степанова Екатерина Михайловна Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 48.0
Трунов Антон Львович Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 69.0
Труняева Анастасия Максимовна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 58.0
Урлапова Екатерина Сергеевна Юриспруденция 4,9 (40.03.01) 52.0
Уханова Алина Николаевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 34.0
Федорушков Иван Вячеславович Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 98.0
Фролова Маргарита Юрьевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 95.0
Хоромская Полина Вячеславовна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 49.0
Червяков Сергей Валентинович Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 67.0
Чистякова Елена Юрьевна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 47.0
Чуркова Татьяна Ивановна Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 85.0
Шилов Сергей Владимирович Юриспруденция 3,9 (40.03.01) 67.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен

Абитуриенту: Списки абитуриентов


Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приёме или об отказе в приёме документов (в случае отказа - с указанием причин отказа)

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Список лиц, подавших документы
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика 3,9
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Кузина Ирина Анатольевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 280 280 1. Математика: 91.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 94.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 95.0 (вн. исп.)
4. История: 0.0
5.  : 0.0
да
2 Малинкина Олеся Александровна приняты общий конкурс внебюджет заочная 223 223 1. Математика: 58.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 90.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
3 Попутникова Анна Петровна приняты общий конкурс внебюджет заочная 203 203 1. Математика: 70.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
4 Чистякова Нина Владимировна приняты общий конкурс внебюджет заочная 193 193 1. Математика: 63.0
2. Русский язык: 70.0
3. Обществознание: 60.0
4. История: 
5.  : 
да
5 Романова Алиса Михайловна приняты общий конкурс внебюджет заочная 188 188 1. Математика: 47.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 71.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
4. История: 0.0
5.  : 0.0
да
6 Никитина Екатерина Андреевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 187 187 1. Математика: 40.0
2. Русский язык: 79.0
3. Обществознание: 68.0
4. История: 
5.  : 
да
7 Валявкина Татьяна Викторовна приняты общий конкурс внебюджет заочная 185 185 1. Математика: 61.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 74.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
8 Разумова Елена Владимировна приняты общий конкурс внебюджет заочная 185 185 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
4. История: 0.0
5.  : 0.0
да
9 Цуганова Светлана Николаевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 184 184 1. Математика: 58.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 76.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
10 Иванова Анна Вячеславовна приняты общий конкурс внебюджет заочная 176 176 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 71.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
11 Соколова Маргарита Николаевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 173 173 1. Математика: 67.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 63.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 43.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
12 Парачихина Екатерина Владимировна приняты общий конкурс внебюджет заочная 159 159 1. Математика: 47.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 52.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
13 Шаломина Юлия Сергеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 159 159 1. Математика: 46.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 58.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
14 Королева Кристина Игоревна приняты общий конкурс внебюджет заочная 155 155 1. Математика: 46.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 59.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
15 Рогаль Светлана Сергеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 153 153 1. Математика: 37.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 66.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 0.0 (вн. исп.)
5.  : 0.0
да
16 Бровкина Любовь Константиновна приняты общий конкурс внебюджет заочная 153 153 1. Математика: 28.0
2. Русский язык: 65.0
3. Обществознание: 60.0
4. История: 0.0
5.  : 0.0
да
17 Пташинская Анна Валерьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 143 143 1. Математика: 28.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 50.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
18 Соколова Алена Александровна приняты общий конкурс внебюджет заочная 139 139 1. Математика: 38.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 41.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
4. История: 0.0
5.  : 0.0
да
19 Бузинова Алёна Сергеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 139 139 1. Математика: 30.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 54.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
20 Салимов Аслан Хайям оглы приняты общий конкурс внебюджет заочная 137 137 1. Математика: 35.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 52.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
21 Никитина Анна Владимировна приняты общий конкурс внебюджет заочная 135 135 1. Математика: 47.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 38.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
22 Щетинкина Виктория Владимировна приняты общий конкурс внебюджет заочная 135 135 1. Математика: 35.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 50.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
23 Кабакова Екатерина Алексеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 125 125 1. Математика: 35.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 48.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
24 Королева Ирина Викторовна приняты общий конкурс внебюджет заочная 125 125 1. Математика: 29.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 41.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
25 Бабеева Екатерина Александровна приняты общий конкурс внебюджет заочная 117 117 1. Математика: 35.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 40.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
26 Платова Алёна Юрьевна не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет
27 Ошукова Татьяна Юрьевна не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет
28 Суменкова Ольга Александровна не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет
29 Богданова Анастасия Олеговна не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет
30 Свирина Алина Вячеславовна не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет
31 Лебедева Ольга Анатольевна не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет
32 Сараева Алина Михайловна не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет
33 Малкова Юлия Сергеевна не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет
34 Полубоярова Юлия Алексеевна не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет
35 Садонцева Анна Михайловна не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет
36 Варфоломеева Наталия Николаевна не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет
Экономика 4,9
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Опочинская Елизавета Александровна приняты общий конкурс внебюджет заочная 274 274 1. Математика: 96.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 93.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 85.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
2 Молодцова Марина Геннадьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 219 219 1. Математика: 100.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 44.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
4. История: 0.0
5.  : 0.0
да
3 Мочернак Анастасия Дмитриевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 197 197 1. Математика: 67.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
4. История: 0.0
5.  : 0.0
да
4 Бирюкова Нина Петровна приняты общий конкурс внебюджет заочная 181 181 1. Математика: 49.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 72.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
4. История: 0.0
5.  : 0.0
да
5 Чухнова Елена Валериевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 175 175 1. Математика: 70.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 43.0 (вн. исп.)
4. История: 0.0
5.  : 0.0
да
6 Онищенко Сергей Анатольевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 163 163 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 58.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
7 Дельфонцева Людмила Юрьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 159 159 1. Математика: 35.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 50.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 74.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
8 Галкина Евгения Вячеславовна приняты общий конкурс внебюджет заочная 155 155 1. Математика: 50.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 40.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
9 Танько Евгений Андреевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 155 155 1. Математика: 40.0
2. Русский язык: 63.0
3. Обществознание: 52.0
4. История: 
5.  : 
да
10 Сердюкова Юлия Васильевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 149 149 1. Математика: 27.0
2. Русский язык: 70.0
3. Обществознание: 52.0
4. История: 0.0
5.  : 0.0
да
11 Захарьина Любовь Сергеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 143 143 1. Математика: 33.0
2. Русский язык: 62.0
3. Обществознание: 48.0
4. История: 
5.  : 
да
12 Иванов Ярослав Сергеевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 128 128 1. Математика: 35.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 51.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
13 Комарова Светлана Николаевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 122 122 1. Математика: 37.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 42.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 43.0 (вн. исп.)
4. История: 0.0
5.  : 0.0
да
14 Киселев Андрей Александрович приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
да
15 Гощук илья Иванович не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент 4,9
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Широких Абидат Рамазановна приняты общий конкурс внебюджет заочная 200 200 1. Математика: 70.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
2 Александров Евгений Вадимович приняты общий конкурс внебюджет заочная 197 197 1. Математика: 70.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
3 Войнова Анна Александровна приняты общий конкурс внебюджет заочная 197 197 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 77.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
4 Самылин Владимир Иванович приняты общий конкурс внебюджет заочная 196 196 1. Математика: 67.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 54.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
5 Луковкина Оксана Сергеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 192 192 1. Математика: 67.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 45.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
6 Фокин Максим Олегович приняты общий конкурс внебюджет заочная 190 190 1. Математика: 76.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 59.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
7 Грищак Лариса Викторовна приняты общий конкурс внебюджет заочная 189 189 1. Математика: 67.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 72.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
8 Карман Игорь Александрович приняты общий конкурс внебюджет заочная 185 185 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
9 Торопина Мария Александровна приняты общий конкурс внебюджет заочная 177 177 1. Математика: 67.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
10 Агапов Ярослав Михайлович приняты общий конкурс внебюджет заочная 172 172 1. Математика: 67.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 55.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
11 Вишневский Влад Ярославович приняты общий конкурс внебюджет заочная 171 171 1. Математика: 45.0
2. Русский язык: 67.0
3. Обществознание: 59.0
4. История: 
5.  : 
да
12 Бушагина Анна Алексеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 164 164 1. Математика: 43.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 71.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
13 Базлов Роман Андреевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 162 162 1. Математика: 35.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
14 Завьялова Александра Михайловна приняты общий конкурс внебюджет заочная 152 152 1. Математика: 40.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 57.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
15 Комарова Екатерина Николаевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 150 150 1. Математика: 34.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 66.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
16 Белякова Виктория Олеговна приняты общий конкурс внебюджет заочная 147 147 1. Математика: 29.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
17 Бекренева Анна Александровна приняты общий конкурс внебюджет заочная 146 146 1. Математика: 34.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 52.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
18 Шалаев Сергей Алексеевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 141 141 1. Математика: 30.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 51.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
19 Закурдаева Мария Алексеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 140 140 1. Математика: 35.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 55.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
20 Руппа Анастасия Евгеньевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 136 136 1. Математика: 28.0
2. Русский язык: 58.0
3. Обществознание: 50.0
4. История: 
5.  : 
да
21 Соболев Денис Евгеньевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 134 134 1. Математика: 34.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 50.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
22 Онищенко Владленна Андреевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 128 128 1. Математика: 43.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 43.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
23 Носырев Михаил Леонидович приняты общий конкурс внебюджет заочная 127 127 1. Математика: 37.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 48.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
24 Акопян Жанна Игоревна приняты общий конкурс внебюджет заочная 121 121 1. Математика: 38.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 41.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
25 Горбачева Татьяна Брониславовна приняты общий конкурс внебюджет заочная 121 121 1. Математика: 35.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 41.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 45.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
26 Коженкова Марина Евгеньевна не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет
27 Смирнов Роман Сергеевич не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет
28 Насекин Игорь Анатольевич не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет
29 Зосимова Вера Валерьевна не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет
30 Щеникова Надежда Валентиновна не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет
31 Гусева Светлана Александровна не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет
32 Патрикеева Софья Леонидовна не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет
33 Карандашева Юлия Васильевна не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет
Менеджмент 3,9
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Маслова Светлана Геннадьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 194 194 1. Математика: 49.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
4. История: 0.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
2 Блескина Екатерина Леонидовна приняты общий конкурс внебюджет заочная 174 174 1. Математика: 59.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
3 Мамедов Масим Сахил оглы приняты общий конкурс внебюджет заочная 151 151 1. Математика: 34.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
4 Кирсанова Елизавета Александровна приняты общий конкурс внебюджет заочная 145 145 1. Математика: 47.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 43.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
5 Джабраилов Анар Камал приняты общий конкурс внебюджет заочная 141 141 1. Математика: 29.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 45.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 67.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
6 Сергеева Ангелина Дмитриевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 136 136 1. Математика: 34.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 47.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
7 Смолякова Дарья Андреевна не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет
3 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция 4,9
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Евстафьева Галина Валерьвна приняты общий конкурс внебюджет заочная 233 233 1. Математика: 
2. Русский язык: 78.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
4. История: 80.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
2 Артюшина Анастасия Викторовна приняты общий конкурс внебюджет заочная 221 221 1. Математика: 
2. Русский язык: 81.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
4. История: 80.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
3 Егорова Юлия Валерьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 214 214 1. Математика: 
2. Русский язык: 81.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 83.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
4 Морозова Нина Сергеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 194 194 1. Математика: 
2. Русский язык: 74.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
4. История: 50.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
5 Нечаев Валерий Николаевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 190 190 1. Математика: 
2. Русский язык: 66.0
3. Обществознание: 59.0
4. История: 65.0
5.  : 
да
6 Леснов Андрей Олегович приняты общий конкурс внебюджет заочная 190 190 1. Математика: 
2. Русский язык: 72.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 68.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
7 Смирнов Артем Владиславович приняты общий конкурс внебюджет заочная 189 189 1. Математика: 
2. Русский язык: 74.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 66.0 (вн. исп.)
4. История: 49.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
8 Калашникова Алия Ильдусовна приняты общий конкурс внебюджет заочная 187 187 1. Математика: 
2. Русский язык: 69.0
3. Обществознание: 70.0
4. История: 48.0
5.  : 
да
9 Орина Кристина Анатольевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 186 186 1. Математика: 
2. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
4. История: 66.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
10 Сергеева Вероника Максимовна приняты общий конкурс внебюджет заочная 184 184 1. Математика: 
2. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 85.0 (вн. исп.)
4. История: 39.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
11 Жуков Алексей Андреевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 181 181 1. Математика: 
2. Русский язык: 84.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 47.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
12 Крюков Сергей Николаевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 169 169 1. Математика: 
2. Русский язык: 61.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
4. История: 66.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
13 Степанова Екатерина Михайловна приняты общий конкурс внебюджет заочная 169 169 1. Математика: 
2. Русский язык: 56.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
4. История: 48.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
14 Бубнова Алена Юрьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 168 168 1. Математика: 
2. Русский язык: 55.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
4. История: 38.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
15 Урлапова Екатерина Сергеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 167 167 1. Математика: 
2. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
4. История: 52.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
16 Панфилов Михаил Александрович приняты общий конкурс внебюджет заочная 166 166 1. Математика: 
2. Русский язык: 51.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
4. История: 50.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
17 Рябушева Евгения Михайловна приняты общий конкурс внебюджет заочная 165 165 1. Математика: 
2. Русский язык: 81.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 46.0 (вн. исп.)
4. История: 38.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
18 Косогорова Елена Михайловна приняты общий конкурс внебюджет заочная 159 159 1. Математика: 
2. Русский язык: 71.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
4. История: 33.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
19 Попов Дмитрий Николаевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 159 159 1. Математика: 
2. Русский язык: 64.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 45.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
20 Масалитин Сергей Константинович приняты общий конкурс внебюджет заочная 156 156 1. Математика: 
2. Русский язык: 51.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
4. История: 35.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
21 Игнатьев Андрей Александрович приняты общий конкурс внебюджет заочная 153 153 1. Математика: 
2. Русский язык: 60.0
3. Обществознание: 53.0
4. История: 40.0
5.  : 
да
22 Большакова Анна Владимировна приняты общий конкурс внебюджет заочная 150 150 1. Математика: 
2. Русский язык: 55.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
4. История: 40.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
23 Бровкин Алексей Николаевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 149 149 1. Математика: 
2. Русский язык: 54.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 45.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
24 Кобозев Александр Витальевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 147 147 1. Математика: 
2. Русский язык: 54.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 43.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
25 Кирпичева Алёна Игоревна приняты общий конкурс внебюджет заочная 144 144 1. Математика: 
2. Русский язык: 51.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 45.0 (вн. исп.)
4. История: 48.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
26 Волкова Мария Демьяновна не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет
27 Масленникова Любовь Борисовна не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет
28 Куликова Светлана Игоревна не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет
29 Рыбалкина Ксения Андреевна не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет
30 Калинушкина Полина Романовна не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет
31 Кошечкина Наталья Александровна не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет
32 Налетова Анастасия Константиновна не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет
33 Борковский Дмитрий Игоревич не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет
34 Смирнова Дарья Игоревна не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет
Юриспруденция 3,9
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Чуркова Татьяна Ивановна приняты общий конкурс внебюджет заочная 244 244 1. Математика: 
2. Русский язык: 84.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
4. История: 85.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
2 Коршунова Яна Владимировна приняты общий конкурс внебюджет заочная 242 242 1. Математика: 
2. Русский язык: 78.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 85.0 (вн. исп.)
4. История: 79.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
3 Павлович Анна Владимировна приняты общий конкурс внебюджет заочная 234 234 1. Математика: 
2. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 90.0 (вн. исп.)
4. История: 69.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
4 Неплох Альбина Вячеславовна приняты общий конкурс внебюджет заочная 233 233 1. Математика: 
2. Русский язык: 77.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
4. История: 86.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
5 Киселева Екатерина Сергеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 231 231 1. Математика: 
2. Русский язык: 82.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
4. История: 69.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
6 Зуев Александр Анатольевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 227 227 1. Математика: 
2. Русский язык: 85.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 90.0 (вн. исп.)
4. История: 52.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
7 Федорушков Иван Вячеславович приняты общий конкурс внебюджет заочная 221 221 1. Математика: 
2. Русский язык: 73.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 98.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
8 Кравченко Владимир Евгеньевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 218 218 1. Математика: 
2. Русский язык: 73.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 95.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
9 Коровайный Михаил Иванович приняты общий конкурс внебюджет заочная 213 213 1. Математика: 
2. Русский язык: 78.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
4. История: 70.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
10 Магсумов Дмитрий Джавитович приняты общий конкурс внебюджет заочная 210 210 1. Математика: 
2. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
4. История: 85.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
11 Фролова Маргарита Юрьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 209 209 1. Математика: 
2. Русский язык: 64.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 95.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
12 Молодцова Полина Сергеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 208 208 1. Математика: 
2. Русский язык: 74.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
4. История: 54.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
13 Синицкая Екатерина Евгеньевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 205 205 1. Математика: 
2. Русский язык: 73.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
4. История: 67.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
14 Карасев Дмитрий Юрьевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 204 204 1. Математика: 
2. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 90.0 (вн. исп.)
4. История: 39.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
15 Коротаева Мария Сергеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 203 203 1. Математика: 
2. Русский язык: 71.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
4. История: 67.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
16 Разумовская Елена Валентиновна приняты общий конкурс внебюджет заочная 195 195 1. Математика: 
2. Русский язык: 41.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 85.0 (вн. исп.)
4. История: 69.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
17 Червяков Сергей Валентинович приняты общий конкурс внебюджет заочная 193 193 1. Математика: 
2. Русский язык: 76.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 67.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
18 Трунов Антон Львович приняты общий конкурс внебюджет заочная 192 192 1. Математика: 
2. Русский язык: 73.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 69.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
19 Смирнов Павел Евгеньевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 192 192 1. Математика: 
2. Русский язык: 82.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
4. История: 40.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
20 Кандыба Андрей Александрович приняты общий конкурс внебюджет заочная 191 191 1. Математика: 
2. Русский язык: 55.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
4. История: 76.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
21 Гутников Сергей Дмитриевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 191 191 1. Математика: 
2. Русский язык: 66.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
4. История: 50.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
22 Зяблова Ирина Сергеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 188 188 1. Математика: 
2. Русский язык: 73.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
4. История: 60.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
23 Шилов Сергей Владимирович приняты общий конкурс внебюджет заочная 187 187 1. Математика: 
2. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 45.0 (вн. исп.)
4. История: 67.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
24 Прядехин Роман Валерьевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 184 184 1. Математика: 
2. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
4. История: 49.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
25 Силинов Иван Алексеевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 182 182 1. Математика: 
2. Русский язык: 59.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 68.0 (вн. исп.)
4. История: 55.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
26 Косыгина Ольга Александровна приняты общий конкурс внебюджет заочная 178 178 1. Математика: 
2. Русский язык: 69.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
4. История: 39.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
27 Ермоленко Мария Олеговна приняты общий конкурс внебюджет заочная 176 176 1. Математика: 
2. Русский язык: 48.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
4. История: 68.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
28 Волкова Алла Алексеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 175 175 1. Математика: 
2. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 45.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
29 Труняева Анастасия Максимовна приняты общий конкурс внебюджет заочная 174 174 1. Математика: 
2. Русский язык: 51.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
4. История: 58.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
30 Изюмов Михаил Юрьевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 173 173 1. Математика: 
2. Русский язык: 44.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
4. История: 69.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
31 Нуриева Анна Николаевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 171 171 1. Математика: 
2. Русский язык: 64.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
4. История: 47.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
32 Лошаков Игорь Геннадьевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 170 170 1. Математика: 
2. Русский язык: 77.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 43.0 (вн. исп.)
4. История: 50.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
33 Чистякова Елена Юрьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 170 170 1. Математика: 
2. Русский язык: 73.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 47.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
34 Коханова Полина Юрьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 168 168 1. Математика: 
2. Русский язык: 68.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 50.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
35 Погуляева Екатерина Анатольевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 165 165 1. Математика: 
2. Русский язык: 49.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 66.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
36 Пивоварова Тамила Алексеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 164 164 1. Математика: 
2. Русский язык: 46.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 68.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
37 Брюханова Анна Алексеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 162 162 1. Математика: 
2. Русский язык: 52.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
4. История: 35.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
38 Соколова Алина Евгеньевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 162 162 1. Математика: 
2. Русский язык: 56.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
4. История: 46.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
39 Мартынова Алёна Евгеньевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 161 161 1. Математика: 
2. Русский язык: 57.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
4. История: 44.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
40 Канайкин Евгений Игоревич приняты общий конкурс внебюджет заочная 159 159 1. Математика: 
2. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 49.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
41 Корабельникова Анна Михайловна приняты общий конкурс внебюджет заочная 158 158 1. Математика: 
2. Русский язык: 73.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 35.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
42 Левашкевич Виктор Викторович приняты общий конкурс внебюджет заочная 158 158 1. Математика: 
2. Русский язык: 49.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
4. История: 49.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
43 Борисова Ксения Алексеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 154 154 1. Математика: 
2. Русский язык: 63.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
4. История: 49.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
44 Хоромская Полина Вячеславовна приняты общий конкурс внебюджет заочная 154 154 1. Математика: 
2. Русский язык: 55.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 49.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
45 Белова Екатерина Евгеньевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 154 154 1. Математика: 
2. Русский язык: 67.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 43.0 (вн. исп.)
4. История: 44.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
46 Лаврова Елена Сергеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 153 153 1. Математика: 
2. Русский язык: 63.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 40.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
47 Буров Егор Николаевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 151 151 1. Математика: 
2. Русский язык: 57.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 44.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
48 Герасимова Марина Владимировна приняты общий конкурс внебюджет заочная 151 151 1. Математика: 
2. Русский язык: 48.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
4. История: 48.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
49 Галяутдинов Дамир Габделяхатович приняты общий конкурс внебюджет заочная 148 148 1. Математика: 
2. Русский язык: 69.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 45.0 (вн. исп.)
4. История: 34.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
50 Денисова Ольга Юрьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 142 142 1. Математика: 
2. Русский язык: 54.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 38.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
51 Денисова Наталья Дмитриевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 142 142 1. Математика: 
2. Русский язык: 54.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 38.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
52 Иванчук Светлана Сергеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 141 141 1. Математика: 
2. Русский язык: 54.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 37.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
53 Пуцунтика Ирина Евгеньевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 140 140 1. Математика: 
2. Русский язык: 48.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
4. История: 32.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
54 Уханова Алина Николаевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 134 134 1. Математика: 
2. Русский язык: 50.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 34.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
55 Полатов Сергей Сурикович приняты общий конкурс внебюджет заочная 121 121 1. Математика: 
2. Русский язык: 47.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
4. История: 32.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
56 Седунова Елена Александровна не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет
57 Паникарова Елена Валериевна не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет
58 Чабина Ирина Викторовна не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет
59 Миронова Оксана Олеговна не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет
60 Королева Марина Александровна не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет
61 Трофимова Светлана Валерьевна не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет
62 Никитина Наталья Геннадьевна не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет
63 Сторожук Алексей Олеголевич не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет
64 Соколов Александр Дмитриевич не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет
65 Родионова Даниэла Сергеевна не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет
66 Кудрявцева Ирина Николаевна не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет
67 Кузнецова Елизавета Павловна не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет
68 Иванова Анастасия Алексеевна не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет
69 Бучина Екатерина Михайловна не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет
70 Рахманин Иван Александрович не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет
71 Смирнова Наталья Игоревна не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет
72 Быстрицкая Мария Андреевна не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет
73 Егорова Анастасия Олеговна не приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
нет

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Список лиц, принятых на обучение в образовательную организацию
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика 3,9
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Кузина Ирина Анатольевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 280 280 1. Математика: 91.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 94.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 95.0 (вн. исп.)
4. История: 0.0
5.  : 0.0
да
2 Малинкина Олеся Александровна приняты общий конкурс внебюджет заочная 223 223 1. Математика: 58.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 90.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
3 Попутникова Анна Петровна приняты общий конкурс внебюджет заочная 203 203 1. Математика: 70.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
4 Чистякова Нина Владимировна приняты общий конкурс внебюджет заочная 193 193 1. Математика: 63.0
2. Русский язык: 70.0
3. Обществознание: 60.0
4. История: 
5.  : 
да
5 Романова Алиса Михайловна приняты общий конкурс внебюджет заочная 188 188 1. Математика: 47.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 71.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
4. История: 0.0
5.  : 0.0
да
6 Никитина Екатерина Андреевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 187 187 1. Математика: 40.0
2. Русский язык: 79.0
3. Обществознание: 68.0
4. История: 
5.  : 
да
7 Валявкина Татьяна Викторовна приняты общий конкурс внебюджет заочная 185 185 1. Математика: 61.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 74.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
8 Разумова Елена Владимировна приняты общий конкурс внебюджет заочная 185 185 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
4. История: 0.0
5.  : 0.0
да
9 Цуганова Светлана Николаевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 184 184 1. Математика: 58.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 76.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
10 Иванова Анна Вячеславовна приняты общий конкурс внебюджет заочная 176 176 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 71.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
11 Соколова Маргарита Николаевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 173 173 1. Математика: 67.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 63.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 43.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
12 Парачихина Екатерина Владимировна приняты общий конкурс внебюджет заочная 159 159 1. Математика: 47.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 52.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
13 Шаломина Юлия Сергеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 159 159 1. Математика: 46.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 58.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
14 Королева Кристина Игоревна приняты общий конкурс внебюджет заочная 155 155 1. Математика: 46.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 59.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
15 Рогаль Светлана Сергеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 153 153 1. Математика: 37.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 66.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 0.0 (вн. исп.)
5.  : 0.0
да
16 Бровкина Любовь Константиновна приняты общий конкурс внебюджет заочная 153 153 1. Математика: 28.0
2. Русский язык: 65.0
3. Обществознание: 60.0
4. История: 0.0
5.  : 0.0
да
17 Пташинская Анна Валерьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 143 143 1. Математика: 28.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 50.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
18 Соколова Алена Александровна приняты общий конкурс внебюджет заочная 139 139 1. Математика: 38.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 41.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
4. История: 0.0
5.  : 0.0
да
19 Бузинова Алёна Сергеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 139 139 1. Математика: 30.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 54.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
20 Салимов Аслан Хайям оглы приняты общий конкурс внебюджет заочная 137 137 1. Математика: 35.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 52.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
21 Никитина Анна Владимировна приняты общий конкурс внебюджет заочная 135 135 1. Математика: 47.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 38.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
22 Щетинкина Виктория Владимировна приняты общий конкурс внебюджет заочная 135 135 1. Математика: 35.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 50.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
23 Кабакова Екатерина Алексеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 125 125 1. Математика: 35.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 48.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
24 Королева Ирина Викторовна приняты общий конкурс внебюджет заочная 125 125 1. Математика: 29.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 41.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
25 Бабеева Екатерина Александровна приняты общий конкурс внебюджет заочная 117 117 1. Математика: 35.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 40.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
Экономика 4,9
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Опочинская Елизавета Александровна приняты общий конкурс внебюджет заочная 274 274 1. Математика: 96.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 93.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 85.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
2 Молодцова Марина Геннадьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 219 219 1. Математика: 100.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 44.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
4. История: 0.0
5.  : 0.0
да
3 Мочернак Анастасия Дмитриевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 197 197 1. Математика: 67.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
4. История: 0.0
5.  : 0.0
да
4 Бирюкова Нина Петровна приняты общий конкурс внебюджет заочная 181 181 1. Математика: 49.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 72.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
4. История: 0.0
5.  : 0.0
да
5 Чухнова Елена Валериевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 175 175 1. Математика: 70.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 43.0 (вн. исп.)
4. История: 0.0
5.  : 0.0
да
6 Онищенко Сергей Анатольевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 163 163 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 58.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
7 Дельфонцева Людмила Юрьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 159 159 1. Математика: 35.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 50.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 74.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
8 Галкина Евгения Вячеславовна приняты общий конкурс внебюджет заочная 155 155 1. Математика: 50.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 40.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
9 Танько Евгений Андреевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 155 155 1. Математика: 40.0
2. Русский язык: 63.0
3. Обществознание: 52.0
4. История: 
5.  : 
да
10 Сердюкова Юлия Васильевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 149 149 1. Математика: 27.0
2. Русский язык: 70.0
3. Обществознание: 52.0
4. История: 0.0
5.  : 0.0
да
11 Захарьина Любовь Сергеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 143 143 1. Математика: 33.0
2. Русский язык: 62.0
3. Обществознание: 48.0
4. История: 
5.  : 
да
12 Иванов Ярослав Сергеевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 128 128 1. Математика: 35.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 51.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
13 Комарова Светлана Николаевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 122 122 1. Математика: 37.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 42.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 43.0 (вн. исп.)
4. История: 0.0
5.  : 0.0
да
14 Киселев Андрей Александрович приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Математика: 
2. Русский язык: 
3. Обществознание: 
4. История: 
5.  : 
да
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент 4,9
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Широких Абидат Рамазановна приняты общий конкурс внебюджет заочная 200 200 1. Математика: 70.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
2 Александров Евгений Вадимович приняты общий конкурс внебюджет заочная 197 197 1. Математика: 70.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
3 Войнова Анна Александровна приняты общий конкурс внебюджет заочная 197 197 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 77.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
4 Самылин Владимир Иванович приняты общий конкурс внебюджет заочная 196 196 1. Математика: 67.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 54.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
5 Луковкина Оксана Сергеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 192 192 1. Математика: 67.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 45.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
6 Фокин Максим Олегович приняты общий конкурс внебюджет заочная 190 190 1. Математика: 76.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 59.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
7 Грищак Лариса Викторовна приняты общий конкурс внебюджет заочная 189 189 1. Математика: 67.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 72.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
8 Карман Игорь Александрович приняты общий конкурс внебюджет заочная 185 185 1. Математика: 55.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
9 Торопина Мария Александровна приняты общий конкурс внебюджет заочная 177 177 1. Математика: 67.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
10 Агапов Ярослав Михайлович приняты общий конкурс внебюджет заочная 172 172 1. Математика: 67.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 55.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
11 Вишневский Влад Ярославович приняты общий конкурс внебюджет заочная 171 171 1. Математика: 45.0
2. Русский язык: 67.0
3. Обществознание: 59.0
4. История: 
5.  : 
да
12 Бушагина Анна Алексеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 164 164 1. Математика: 43.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 71.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
13 Базлов Роман Андреевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 162 162 1. Математика: 35.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
14 Завьялова Александра Михайловна приняты общий конкурс внебюджет заочная 152 152 1. Математика: 40.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 57.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
15 Комарова Екатерина Николаевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 150 150 1. Математика: 34.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 66.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
16 Белякова Виктория Олеговна приняты общий конкурс внебюджет заочная 147 147 1. Математика: 29.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
17 Бекренева Анна Александровна приняты общий конкурс внебюджет заочная 146 146 1. Математика: 34.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 52.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
18 Шалаев Сергей Алексеевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 141 141 1. Математика: 30.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 51.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
19 Закурдаева Мария Алексеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 140 140 1. Математика: 35.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 55.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
20 Руппа Анастасия Евгеньевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 136 136 1. Математика: 28.0
2. Русский язык: 58.0
3. Обществознание: 50.0
4. История: 
5.  : 
да
21 Соболев Денис Евгеньевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 134 134 1. Математика: 34.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 50.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
22 Онищенко Владленна Андреевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 128 128 1. Математика: 43.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 43.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
23 Носырев Михаил Леонидович приняты общий конкурс внебюджет заочная 127 127 1. Математика: 37.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 48.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
24 Акопян Жанна Игоревна приняты общий конкурс внебюджет заочная 121 121 1. Математика: 38.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 41.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
25 Горбачева Татьяна Брониславовна приняты общий конкурс внебюджет заочная 121 121 1. Математика: 35.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 41.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 45.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
Менеджмент 3,9
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Маслова Светлана Геннадьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 194 194 1. Математика: 49.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
4. История: 0.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
2 Блескина Екатерина Леонидовна приняты общий конкурс внебюджет заочная 174 174 1. Математика: 59.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
3 Мамедов Масим Сахил оглы приняты общий конкурс внебюджет заочная 151 151 1. Математика: 34.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
4 Кирсанова Елизавета Александровна приняты общий конкурс внебюджет заочная 145 145 1. Математика: 47.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 43.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
5 Джабраилов Анар Камал приняты общий конкурс внебюджет заочная 141 141 1. Математика: 29.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 45.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 67.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
6 Сергеева Ангелина Дмитриевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 136 136 1. Математика: 34.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 47.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
4. История: 
5.  : 
да
3 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция 4,9
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Евстафьева Галина Валерьвна приняты общий конкурс внебюджет заочная 233 233 1. Математика: 
2. Русский язык: 78.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
4. История: 80.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
2 Артюшина Анастасия Викторовна приняты общий конкурс внебюджет заочная 221 221 1. Математика: 
2. Русский язык: 81.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
4. История: 80.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
3 Егорова Юлия Валерьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 214 214 1. Математика: 
2. Русский язык: 81.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 83.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
4 Морозова Нина Сергеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 194 194 1. Математика: 
2. Русский язык: 74.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
4. История: 50.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
5 Нечаев Валерий Николаевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 190 190 1. Математика: 
2. Русский язык: 66.0
3. Обществознание: 59.0
4. История: 65.0
5.  : 
да
6 Леснов Андрей Олегович приняты общий конкурс внебюджет заочная 190 190 1. Математика: 
2. Русский язык: 72.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 68.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
7 Смирнов Артем Владиславович приняты общий конкурс внебюджет заочная 189 189 1. Математика: 
2. Русский язык: 74.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 66.0 (вн. исп.)
4. История: 49.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
8 Калашникова Алия Ильдусовна приняты общий конкурс внебюджет заочная 187 187 1. Математика: 
2. Русский язык: 69.0
3. Обществознание: 70.0
4. История: 48.0
5.  : 
да
9 Орина Кристина Анатольевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 186 186 1. Математика: 
2. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
4. История: 66.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
10 Сергеева Вероника Максимовна приняты общий конкурс внебюджет заочная 184 184 1. Математика: 
2. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 85.0 (вн. исп.)
4. История: 39.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
11 Жуков Алексей Андреевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 181 181 1. Математика: 
2. Русский язык: 84.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 47.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
12 Крюков Сергей Николаевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 169 169 1. Математика: 
2. Русский язык: 61.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
4. История: 66.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
13 Степанова Екатерина Михайловна приняты общий конкурс внебюджет заочная 169 169 1. Математика: 
2. Русский язык: 56.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
4. История: 48.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
14 Бубнова Алена Юрьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 168 168 1. Математика: 
2. Русский язык: 55.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
4. История: 38.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
15 Урлапова Екатерина Сергеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 167 167 1. Математика: 
2. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
4. История: 52.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
16 Панфилов Михаил Александрович приняты общий конкурс внебюджет заочная 166 166 1. Математика: 
2. Русский язык: 51.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
4. История: 50.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
17 Рябушева Евгения Михайловна приняты общий конкурс внебюджет заочная 165 165 1. Математика: 
2. Русский язык: 81.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 46.0 (вн. исп.)
4. История: 38.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
18 Косогорова Елена Михайловна приняты общий конкурс внебюджет заочная 159 159 1. Математика: 
2. Русский язык: 71.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
4. История: 33.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
19 Попов Дмитрий Николаевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 159 159 1. Математика: 
2. Русский язык: 64.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 45.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
20 Масалитин Сергей Константинович приняты общий конкурс внебюджет заочная 156 156 1. Математика: 
2. Русский язык: 51.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
4. История: 35.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
21 Игнатьев Андрей Александрович приняты общий конкурс внебюджет заочная 153 153 1. Математика: 
2. Русский язык: 60.0
3. Обществознание: 53.0
4. История: 40.0
5.  : 
да
22 Большакова Анна Владимировна приняты общий конкурс внебюджет заочная 150 150 1. Математика: 
2. Русский язык: 55.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
4. История: 40.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
23 Бровкин Алексей Николаевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 149 149 1. Математика: 
2. Русский язык: 54.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 45.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
24 Кобозев Александр Витальевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 147 147 1. Математика: 
2. Русский язык: 54.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 43.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
25 Кирпичева Алёна Игоревна приняты общий конкурс внебюджет заочная 144 144 1. Математика: 
2. Русский язык: 51.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 45.0 (вн. исп.)
4. История: 48.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
Юриспруденция 3,9
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Чуркова Татьяна Ивановна приняты общий конкурс внебюджет заочная 244 244 1. Математика: 
2. Русский язык: 84.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
4. История: 85.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
2 Коршунова Яна Владимировна приняты общий конкурс внебюджет заочная 242 242 1. Математика: 
2. Русский язык: 78.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 85.0 (вн. исп.)
4. История: 79.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
3 Павлович Анна Владимировна приняты общий конкурс внебюджет заочная 234 234 1. Математика: 
2. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 90.0 (вн. исп.)
4. История: 69.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
4 Неплох Альбина Вячеславовна приняты общий конкурс внебюджет заочная 233 233 1. Математика: 
2. Русский язык: 77.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
4. История: 86.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
5 Киселева Екатерина Сергеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 231 231 1. Математика: 
2. Русский язык: 82.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
4. История: 69.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
6 Зуев Александр Анатольевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 227 227 1. Математика: 
2. Русский язык: 85.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 90.0 (вн. исп.)
4. История: 52.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
7 Федорушков Иван Вячеславович приняты общий конкурс внебюджет заочная 221 221 1. Математика: 
2. Русский язык: 73.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 98.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
8 Кравченко Владимир Евгеньевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 218 218 1. Математика: 
2. Русский язык: 73.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 95.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
9 Коровайный Михаил Иванович приняты общий конкурс внебюджет заочная 213 213 1. Математика: 
2. Русский язык: 78.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
4. История: 70.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
10 Магсумов Дмитрий Джавитович приняты общий конкурс внебюджет заочная 210 210 1. Математика: 
2. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
4. История: 85.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
11 Фролова Маргарита Юрьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 209 209 1. Математика: 
2. Русский язык: 64.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 95.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
12 Молодцова Полина Сергеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 208 208 1. Математика: 
2. Русский язык: 74.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
4. История: 54.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
13 Синицкая Екатерина Евгеньевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 205 205 1. Математика: 
2. Русский язык: 73.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
4. История: 67.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
14 Карасев Дмитрий Юрьевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 204 204 1. Математика: 
2. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 90.0 (вн. исп.)
4. История: 39.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
15 Коротаева Мария Сергеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 203 203 1. Математика: 
2. Русский язык: 71.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
4. История: 67.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
16 Разумовская Елена Валентиновна приняты общий конкурс внебюджет заочная 195 195 1. Математика: 
2. Русский язык: 41.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 85.0 (вн. исп.)
4. История: 69.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
17 Червяков Сергей Валентинович приняты общий конкурс внебюджет заочная 193 193 1. Математика: 
2. Русский язык: 76.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 67.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
18 Трунов Антон Львович приняты общий конкурс внебюджет заочная 192 192 1. Математика: 
2. Русский язык: 73.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 69.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
19 Смирнов Павел Евгеньевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 192 192 1. Математика: 
2. Русский язык: 82.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
4. История: 40.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
20 Кандыба Андрей Александрович приняты общий конкурс внебюджет заочная 191 191 1. Математика: 
2. Русский язык: 55.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
4. История: 76.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
21 Гутников Сергей Дмитриевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 191 191 1. Математика: 
2. Русский язык: 66.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
4. История: 50.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
22 Зяблова Ирина Сергеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 188 188 1. Математика: 
2. Русский язык: 73.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
4. История: 60.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
23 Шилов Сергей Владимирович приняты общий конкурс внебюджет заочная 187 187 1. Математика: 
2. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 45.0 (вн. исп.)
4. История: 67.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
24 Прядехин Роман Валерьевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 184 184 1. Математика: 
2. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
4. История: 49.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
25 Силинов Иван Алексеевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 182 182 1. Математика: 
2. Русский язык: 59.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 68.0 (вн. исп.)
4. История: 55.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
26 Косыгина Ольга Александровна приняты общий конкурс внебюджет заочная 178 178 1. Математика: 
2. Русский язык: 69.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
4. История: 39.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
27 Ермоленко Мария Олеговна приняты общий конкурс внебюджет заочная 176 176 1. Математика: 
2. Русский язык: 48.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
4. История: 68.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
28 Волкова Алла Алексеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 175 175 1. Математика: 
2. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 45.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
29 Труняева Анастасия Максимовна приняты общий конкурс внебюджет заочная 174 174 1. Математика: 
2. Русский язык: 51.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
4. История: 58.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
30 Изюмов Михаил Юрьевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 173 173 1. Математика: 
2. Русский язык: 44.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
4. История: 69.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
31 Нуриева Анна Николаевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 171 171 1. Математика: 
2. Русский язык: 64.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
4. История: 47.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
32 Лошаков Игорь Геннадьевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 170 170 1. Математика: 
2. Русский язык: 77.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 43.0 (вн. исп.)
4. История: 50.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
33 Чистякова Елена Юрьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 170 170 1. Математика: 
2. Русский язык: 73.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 47.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
34 Коханова Полина Юрьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 168 168 1. Математика: 
2. Русский язык: 68.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 50.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
35 Погуляева Екатерина Анатольевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 165 165 1. Математика: 
2. Русский язык: 49.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 66.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
36 Пивоварова Тамила Алексеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 164 164 1. Математика: 
2. Русский язык: 46.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 68.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
37 Брюханова Анна Алексеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 162 162 1. Математика: 
2. Русский язык: 52.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
4. История: 35.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
38 Соколова Алина Евгеньевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 162 162 1. Математика: 
2. Русский язык: 56.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
4. История: 46.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
39 Мартынова Алёна Евгеньевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 161 161 1. Математика: 
2. Русский язык: 57.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
4. История: 44.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
40 Канайкин Евгений Игоревич приняты общий конкурс внебюджет заочная 159 159 1. Математика: 
2. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 49.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
41 Корабельникова Анна Михайловна приняты общий конкурс внебюджет заочная 158 158 1. Математика: 
2. Русский язык: 73.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 35.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
42 Левашкевич Виктор Викторович приняты общий конкурс внебюджет заочная 158 158 1. Математика: 
2. Русский язык: 49.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
4. История: 49.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
43 Борисова Ксения Алексеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 154 154 1. Математика: 
2. Русский язык: 63.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
4. История: 49.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
44 Хоромская Полина Вячеславовна приняты общий конкурс внебюджет заочная 154 154 1. Математика: 
2. Русский язык: 55.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 49.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
45 Белова Екатерина Евгеньевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 154 154 1. Математика: 
2. Русский язык: 67.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 43.0 (вн. исп.)
4. История: 44.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
46 Лаврова Елена Сергеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 153 153 1. Математика: 
2. Русский язык: 63.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 40.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
47 Буров Егор Николаевич приняты общий конкурс внебюджет заочная 151 151 1. Математика: 
2. Русский язык: 57.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 44.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
48 Герасимова Марина Владимировна приняты общий конкурс внебюджет заочная 151 151 1. Математика: 
2. Русский язык: 48.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 55.0 (вн. исп.)
4. История: 48.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
49 Галяутдинов Дамир Габделяхатович приняты общий конкурс внебюджет заочная 148 148 1. Математика: 
2. Русский язык: 69.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 45.0 (вн. исп.)
4. История: 34.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
50 Денисова Ольга Юрьевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 142 142 1. Математика: 
2. Русский язык: 54.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 38.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
51 Денисова Наталья Дмитриевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 142 142 1. Математика: 
2. Русский язык: 54.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 38.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
52 Иванчук Светлана Сергеевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 141 141 1. Математика: 
2. Русский язык: 54.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 37.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
53 Пуцунтика Ирина Евгеньевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 140 140 1. Математика: 
2. Русский язык: 48.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
4. История: 32.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
54 Уханова Алина Николаевна приняты общий конкурс внебюджет заочная 134 134 1. Математика: 
2. Русский язык: 50.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
4. История: 34.0 (вн. исп.)
5.  : 
да
55 Полатов Сергей Сурикович приняты общий конкурс внебюджет заочная 121 121 1. Математика: 
2. Русский язык: 47.0 (вн. исп.)
3. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
4. История: 32.0 (вн. исп.)
5.  : 
да

Абитуриенту: Приказы о зачислении

Приказы о зачислении на внебюджет