Ярославский филиал Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений»

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны График работы
Приёмная комиссия 150049, г. Ярославль, ул. Свободы 87 А 8(4852)21-96-21

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Согласие на зачисление

Информация о сроках проведения приёма

Сроки начала и завершения приёма документов, необходимых для поступления на обучение:
Сроки проведения вступительных испытаний:
Сроки завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления:

Порядок оказания платных образовательных услуг

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Возможность подачи в электронной форме документов, необходимых для поступления в Академию не предусмотрена.

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Возможность подачи в электронной форме документов, необходимых для поступления в Академию не предусмотрена.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

150049, г. Ярославль, ул. Свободы 87 А, оф. 108

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

При поступлении на обучение по направлениям подготовки, реализуемым в
Академии прохождение обязательного предварительного медицинского осмотра
(обследования) не требуется.

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

Информации нет.

Сведения о дополнительном приеме

Сведений нет.

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

Наименование показателя Общежитий Интернатов
Количество
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

1
-

-
-
Общая площадь (кв.м.) 234,6 кв.м -
Жилая площадь (кв.м.) 150 кв.м. -
Количество жилых помещений:
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

-
-

-
-
Количество мест:
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

25
-

-
-
Обеспеченность 100% мягкими и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам да -
Наличие питания (включая буфеты, столовые) да -

Иная информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Абитуриенту: Направления подготовки / Образовательные программы

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет, анализ и аудит Бакалавр заочная: 5 лет
1 38.03.01 Экономика Финансы и кредит Бакалавр заочная: 5 лет
1 38.03.01 Экономика Экономика труда Бакалавр заочная: 5 лет
2 38.03.02 Менеджмент Государственное и муниципальное управление Бакалавр заочная: 5 лет
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент организации Бакалавр заочная: 5 лет
3 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Бакалавр очно-заочная: 5 лет
заочная: 5 лет

Абитуриенту: Вступительные испытания

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет, анализ и аудит Математика 27 1 Экзамен Русский
1 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет, анализ и аудит Русский язык 36 2 Экзамен Русский
1 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет, анализ и аудит Обществознание 42 3 Экзамен Русский
1 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет, анализ и аудит История 32 4 Экзамен Русский
1 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет, анализ и аудит 5
1 38.03.01 Экономика Финансы и кредит Математика 27 1 Экзамен Русский
1 38.03.01 Экономика Финансы и кредит Русский язык 36 2 Экзамен Русский
1 38.03.01 Экономика Финансы и кредит Обществознание 42 3 Экзамен Русский
1 38.03.01 Экономика Финансы и кредит История 32 4 Экзамен Русский
1 38.03.01 Экономика Финансы и кредит 5
1 38.03.01 Экономика Экономика труда Математика 27 1 Экзамен Русский
1 38.03.01 Экономика Экономика труда Русский язык 36 2 Экзамен Русский
1 38.03.01 Экономика Экономика труда Обществознание 42 3 Экзамен Русский
1 38.03.01 Экономика Экономика труда История 32 4 Экзамен Русский
2 38.03.02 Менеджмент Государственное и муниципальное управление Математика 27 1 Экзамен Русский
2 38.03.02 Менеджмент Государственное и муниципальное управление Русский язык 36 2 Экзамен Русский
2 38.03.02 Менеджмент Государственное и муниципальное управление Обществознание 42 3 Экзамен Русский
2 38.03.02 Менеджмент Государственное и муниципальное управление История 32 4 Экзамен Русский
2 38.03.02 Менеджмент Государственное и муниципальное управление 5
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент организации Математика 27 1 Экзамен Русский
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент организации Русский язык 36 2 Экзамен Русский
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент организации Обществознание 42 3 Экзамен Русский
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент организации История 32 4 Экзамен Русский
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент организации 5
3 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Математика 27 1 Экзамен Русский
3 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Обществознание 42 1 Экзамен Русский
3 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Русский язык 36 2 Экзамен Русский
3 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция История 32 3 Экзамен Русский
3 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция 5

Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Русский язык 150049, г. Ярославль, ул. Свободы 87 А

15.08.2018 10:00

11.10.2018 10:00

Экзамен Русский
2 Математика 150049, г. Ярославль, ул. Свободы 87 А

22.08.2018 10:00

24.08.2018 12:00

 

18.10.2018 10:00

22.10.2018 12:00

Экзамен Русский
3 Обществознание 150049, г. Ярославль, ул. Свободы 87 А

17.08.2018 12:00

23.08.2018 12:00

 

15.10.2018 12:00

19.10.2018 12:00

Экзамен Русский
4 История 150049, г. Ярославль, ул. Свободы 87 А

22.08.2018 10:00

24.08.2018 12:00

 

18.10.2018 10:00

22.10.2018 12:00

Экзамен Русский
5

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

(Извлечение из Правил приёма в Образовательное учреждение профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам магистратуры на 2018-2019 учебный год)

7.15. Академия может проводить вступительные испытания с использованием дистанционных технологий при наличии соответствующих обращений от поступающих и при условии обеспечения их идентификации по основным образовательным программам. Идентификация осуществляется: в месте проведения вступительных испытаний - уполномоченным сотрудником Академии либо лицом, уполномоченным Академией; дистанционно - с использованием программного обеспечения, позволяющего в режиме реального времени визуально установить личность, сдающего вступительные испытания согласно документам, удостоверяющим личность, гражданство, представленным поступающим при подаче заявления о приеме. В случае принятия Приемной комиссией Академии решения о приеме вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий, места сдачи данных испытаний определяются соответствующим приказом Академии (филиала) соответственно.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

7.1. Академия самостоятельно проводит в соответствии с Правилами приёма вступительные испытания, указанные в пунктах 2.2., 2.2.1. и 2.4. Правил приёма, вступительные испытания при приёме на обучение по программам магистратуры. При приёме на обучение не используются результаты выпускных экзаменов подготовительных отделений, подготовительных факультетов, курсов (школ) и иных испытаний, не являющихся вступительными испытаниями, проводимыми в соответствии с Правилами приёма.
7.2. Вступительные испытания проводятся в письменной или устной форме в соответствии с приложением № 1 к Правилам приёма.
7.3. Вступительные испытания проводятся на русском языке.
7.4. Одно вступительное испытание проводится одновременно для всех поступающих (в том числе по мере формирования групп из числа лиц, подавших необходимые документы).
27
7.5. Для каждой группы поступающих проводится одно вступительное испытание в один день.
7.6. По одному общеобразовательному предмету в рамках одного конкурса устанавливается одно общеобразовательное вступительное испытание.
7.7. При проведении Академией вступительных испытаний, одинаковых по наименованию, общеобразовательное вступительное испытание проводится в качестве единого для всех конкурсов.
7.8. Вступительные испытания при приёме на обучение по программам магистратуры проводятся отдельно в рамках каждого конкурса.
7.9. Поступающий однократно сдаёт каждое вступительное испытание.
7.10. Лица, не прошедшие вступительное испытание по уважительной причине (болезнь или иные обстоятельства, подтверждённые документально), допускаются к сдаче вступительного испытания в резервный день.
7.11. Во время проведения вступительных испытаний их участникам и лицам, привлекаемым к их проведению, запрещается иметь при себе и использовать средства связи. Участники вступительных испытаний могут иметь при себе и использовать справочные материалы и электронно-вычислительную технику.
7.12. При нарушении поступающим во время проведения вступительных испытаний Правил приёма, уполномоченные должностные лица Академии вправе удалить его с места проведения вступительного испытания с составлением акта об удалении.
7.13. Результаты вступительного испытания объявляются на официальном сайте и на информационных стендах:
а) при проведении вступительного испытания в устной форме – в день его проведения;
б) при проведении вступительного испытания в иной форме – не позднее третьего рабочего дня после его проведения.
7.14. После объявления результатов письменного вступительного испытания поступающий (доверенное лицо) имеет право ознакомиться со своей работой (с
28
работой поступающего) в день объявления результатов письменного вступительного испытания или в течение следующего рабочего дня.


Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Акперова Аваза Видади оглы 40.03.01 Юриспруденция 59.00
Алексееву Викторию Андреевну 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Андрееву Викторию Олеговну 40.03.01 Юриспруденция 71.00
Антонову Дмитрия Сергеевича 38.03.02 Менеджмент организации 75.00
Арепьеву Наталию Михайловну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 55.00
Ахмадееву Светлану Александровну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 68.00
Байрамова Руслана Гадимовича 40.03.01 Юриспруденция 76.00
Баранову Екатерину Александровну 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Бахвалову Анну Ивановну 40.03.01 Юриспруденция 38.00
Белкова Дмитрия Ивановича 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 79.00
Беловошина Артема Олеговича 40.03.01 Юриспруденция 45.00
Беляеву Алену Евгеньевну 40.03.01 Юриспруденция 72.00
Беседина Екатерина Егоровна 40.03.01 Юриспруденция 79.00
Блохину Веронику Николаевну 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Бойденко Александру Дмитриевну 38.03.02 Менеджмент организации 48.00
Бойкову Инну Анатольевну 40.03.01 Юриспруденция 85.00
Борисову Ольгу Юрьевну 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Боркову Любовь Андреевну 40.03.01 Юриспруденция 78.00
Бронникова Сергея Сергеевича 38.03.02 Менеджмент организации 73.00
Варваркину Наталию Николаевну 40.03.01 Юриспруденция 37.00
Васильеву Тамару Эдуардовну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 54.00
Веселову Наталью Сергеевну 40.03.01 Юриспруденция 82.00
Викторову Наталью Владимировну 40.03.01 Юриспруденция 78.00
Виноградова Антона Владимировича 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 56.00
Виноградову Оксану Андреевну 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Власову Людмилу Владимировну 38.03.02 Менеджмент организации 43.00
Гаврилову Полину Игоревну 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Газьянц Элионору Эдуардовну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 54.00
Галкину Анастасию Николаевну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 68.00
Галочкину Александру Владимировну 40.03.01 Юриспруденция 71.00
Галяса Ярослава Анатольевича 40.03.01 Юриспруденция 37.00
Гасымову Айшан Маариф кызы 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Гейко Алину Вячеславовну 40.03.01 Юриспруденция 81.00
Гераскина Игоря Владимировича 40.03.01 Юриспруденция 79.00
Гладкову Дарью Сергеевну 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Глазунову Анну Николаевну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 70.00
Голубева Алексея Николаевича 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 66.00
Гончарову Ксению Сергеевну 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Графскую Екатерину Сергеевну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 53.00
Гребенщикова Андрея Александровича 40.03.01 Юриспруденция 58.00
Грибову Елену Николаевну 38.03.02 Менеджмент организации 37.00
Густова Станислава Евгеньевича 38.03.02 Менеджмент организации 66.00
Данилова Игоря Николаевича 38.03.02 Менеджмент организации 82.00
Дейнеко Александра Викторовича 40.03.01 Юриспруденция 59.00
Денисова Анастасия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Дикареву Диану Алексеевну 38.03.02 Менеджмент организации 68.00
Дитятьеву Алину Сергеевну 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Дудину Елизавету Александровну 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Дурандикову Наталию Сергеевну 40.03.01 Юриспруденция 82.00
Евсеева Арсения Ильича 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Ершова Евгения Александровича 38.03.02 Менеджмент организации 68.00
Ершову Екатерину Андреевну 40.03.01 Юриспруденция 69.00
Есипова Кирилла Олеговича 38.03.02 Менеджмент организации 52.00
Журавлева Виталия Юрьевича 40.03.01 Юриспруденция 59.00
Захарчук Татьяну Александровну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 70.00
Зубкову Анастасию Владимировну 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Иванова Сергея Алексеевича 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Кабанову Анну Станиславовну 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Казанцеву Марину Александровну 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Калинину Екатерину Дмитриевну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 49.00
Каменскую Дарью Сергеевну 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Карнакову Анастасию Дмитриевну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 49.00
Карпушкина Дениса Анатольевича 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Картазаева Роберта Владимировича 40.03.01 Юриспруденция 71.00
Каткову Светлану Андреевну 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Кижаткину Ирину Александровну 40.03.01 Юриспруденция 78.00
Киселева Михаила Витальевича 40.03.01 Юриспруденция 84.00
Колгашова Никиту Борисовича 40.03.01 Юриспруденция 72.00
Комарова Сергея Александровича 38.03.02 Менеджмент организации 83.00
Кондалинцеву Анну Петровну 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Коноплёву Юлию Сергеевну 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Короваева Марина Викторовна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Королеву Юлию Сергеевну 38.03.02 Менеджмент организации 41.00
Костину Анастасию Сергеевну 40.03.01 Юриспруденция 79.00
Костылеву Елизавету Андреевну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 72.00
Котрусова Максима Сергеевича 38.03.02 Менеджмент организации 66.00
Кочину Анастасию Владимировну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 56.00
Круглину Оксану Александровну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 62.00
Круглову Викторию Алексеевну 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Кудрявцева Алексея Александровича 40.03.01 Юриспруденция 66.00
Кудряшову Кристину Андреевну 40.03.01 Юриспруденция 47.00
Кузнецову Марию Сергеевну 40.03.01 Юриспруденция 57.00
Кукушкина Никиту Алексендровича 38.03.02 Менеджмент организации 66.00
Кулемина Алексея Константиновича 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Куленкову Яну Алексеевну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 60.00
Курапова Александра Алексеевича 40.03.01 Юриспруденция 40.00
Курлову Екатерину Андреевну 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Лабутина Александра Сергеевича 38.03.02 Менеджмент организации 44.00
Лапшину Кристину Олеговну 38.03.02 Менеджмент организации 66.00
Ларченко Наталию Сергеевну 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Лосихину Марину Николаевну 40.03.01 Юриспруденция 81.00
Лось Надежду Алексеевну 38.03.02 Менеджмент организации 62.00
Лужина Василия Алексеевича 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 54.00
Лукашевич Антона Андреевича 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Мазько Александра Витальевича 40.03.01 Юриспруденция 69.00
Макарова Игоря Олеговича 38.03.02 Менеджмент организации 47.00
Масакова Никиту Вадимовича 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Матвеева Андрея Николаевича 38.03.02 Менеджмент организации 45.00
Мачкова Андрея Вячеславовича 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Мельникову Ольгу Юрьевну 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Мефедову Наталью Владимировну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 52.00
Мигеля Евгения Юрьевича 40.03.01 Юриспруденция 57.00
Михеева Антона Дмитриевича 40.03.01 Юриспруденция 49.00
Моисеева Семена Вячеславовича 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Мочалову Алену Александровну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 73.00
Мурад Христину Васильевну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 68.00
Муршудову Джамилю Бахрамовну 38.03.02 Менеджмент организации 64.00
Мутовкину Анастасию Дмитриевну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 70.00
Мышланову Ирину Васильеву 38.03.02 Менеджмент организации 48.00
Назарова Илью Сергеевича 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Назарову Марию Сергеевну 40.03.01 Юриспруденция 87.00
Неганову Светлану Владимировну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 57.00
Нечаеву Ирину Игоревну 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Новикова Федора Юрьевича 40.03.01 Юриспруденция 78.00
Обидину Анастасию Алексеевну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 50.00
Овчаренко Янину Валерьевну 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Ольшанцева Игоря Владимировича 40.03.01 Юриспруденция 71.00
Осипова Романа Евгеньевича 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Павлова Антона Андреевича 40.03.01 Юриспруденция 81.00
Павлова Дениса Сергеевича 40.03.01 Юриспруденция 84.00
Падалко Анастасию Евгеньевну 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Перитяткэ Алексея Ивановича 40.03.01 Юриспруденция 69.00
Пикулина Сергея Вячеславовича 40.03.01 Юриспруденция 45.00
Пинчук Екатерину Владимировну 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Пискареву Алену Сергеевну 40.03.01 Юриспруденция 76.00
Полицмейстерову Марину Романовну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 45.00
Поморцева Дмитрия Николаевича 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Попову Ксению Андреевну 38.03.02 Менеджмент организации 73.00
Раджабову Наталию Рустамовну 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Ражикова Илью Сергеевича 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 56.00
Романычеву Карину Эдуардовну 40.03.01 Юриспруденция 54.00
Румянцева Савву Сергеевича 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 59.00
Рыбалко Оксану Вадимовну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 60.00
Сакину Викторию Андреевну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 60.00
Салтыкову Наталью Владимировну 40.03.01 Юриспруденция 66.00
Семикову Людмилу Александровну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 68.00
Серебрякову Светлану Вячеславовну 38.03.02 Менеджмент организации 64.00
Серову Анну Петровну 38.03.02 Менеджмент организации 49.00
Смирнова Игоря Николаевича 40.03.01 Юриспруденция 40.00
Соболева Антона Владимировича 40.03.01 Юриспруденция 58.00
Соколова Александра Дмитриевича 40.03.01 Юриспруденция 69.00
Соколову Алину Андреевну 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Соловьёву Милану Валентиновну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 80.00
Соловьеву Юлию Николаевну 38.03.02 Менеджмент организации 41.00
Соминову Полину Викторовну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 47.00
Староверову Анастасию Николаевну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 73.00
Сутугина Максима Александровича 40.03.01 Юриспруденция 46.00
Таранова Александра Олеговича 40.03.01 Юриспруденция 44.00
Тетеревлева Алексея Сергеевича 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Ткаченко Ивана Константиновича 38.03.02 Менеджмент организации 56.00
Упадышеву Надежду Александровну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 53.00
Фадееву Анастасию Анатольевну 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Филиппову Екатерину Сергеевну 40.03.01 Юриспруденция 60.00
Хабарову Олесю Валерьевну 40.03.01 Юриспруденция 71.00
Хисамову Татьяну Васильевну 40.03.01 Юриспруденция 38.00
Чикурову Ирину Сергеевну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 48.00
Чиркову Наталью Юрьевну 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Шабалину Екатерину Олеговну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 78.00
Шарипову Азизу Алексеевну 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Шемет Янину Алексеевну 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Шиланова Николая Андреевича 40.03.01 Юриспруденция 79.00
Широкову Юлию Дмитриевну 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Шорохову Ирину Алекссевну 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Шохину Екатерину Михайловну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 43.00
Штромова Александра Николаевича 38.03.02 Менеджмент организации 68.00
Щиброва Дмитрия Андреевича 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Юрову Олесю Юрьевну 40.03.01 Юриспруденция 71.00
Юрьеву Марию Анатольевну 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Ялину Софью Дмитриевну 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Антонову Дмитрия Сергеевича 38.03.02 Менеджмент организации 50.00
Арепьеву Наталию Михайловну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 30.00
Ахмадееву Светлану Александровну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 90.00
Белкова Дмитрия Ивановича 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 90.00
Бойденко Александру Дмитриевну 38.03.02 Менеджмент организации 40.00
Бронникова Сергея Сергеевича 38.03.02 Менеджмент организации 40.00
Васильеву Тамару Эдуардовну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 70.00
Виноградова Антона Владимировича 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 40.00
Власову Людмилу Владимировну 38.03.02 Менеджмент организации 30.00
Газьянц Элионору Эдуардовну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 70.00
Галкину Анастасию Николаевну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 50.00
Глазунову Анну Николаевну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 50.00
Голубева Алексея Николаевича 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 60.00
Графскую Екатерину Сергеевну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 60.00
Грибову Елену Николаевну 38.03.02 Менеджмент организации 70.00
Густова Станислава Евгеньевича 38.03.02 Менеджмент организации 80.00
Данилова Игоря Николаевича 38.03.02 Менеджмент организации 70.00
Дикареву Диану Алексеевну 38.03.02 Менеджмент организации 60.00
Ершова Евгения Александровича 38.03.02 Менеджмент организации 50.00
Есипова Кирилла Олеговича 38.03.02 Менеджмент организации 50.00
Захарчук Татьяну Александровну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 80.00
Калинину Екатерину Дмитриевну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 100.00
Карнакову Анастасию Дмитриевну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 50.00
Комарова Сергея Александровича 38.03.02 Менеджмент организации 80.00
Королеву Юлию Сергеевну 38.03.02 Менеджмент организации 90.00
Костылеву Елизавету Андреевну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 80.00
Котрусова Максима Сергеевича 38.03.02 Менеджмент организации 30.00
Кочину Анастасию Владимировну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 80.00
Круглину Оксану Александровну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 60.00
Кукушкина Никиту Алексендровича 38.03.02 Менеджмент организации 40.00
Куленкову Яну Алексеевну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 30.00
Лабутина Александра Сергеевича 38.03.02 Менеджмент организации 40.00
Лапшину Кристину Олеговну 38.03.02 Менеджмент организации 60.00
Лось Надежду Алексеевну 38.03.02 Менеджмент организации 80.00
Лужина Василия Алексеевича 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 70.00
Макарова Игоря Олеговича 38.03.02 Менеджмент организации 40.00
Матвеева Андрея Николаевича 38.03.02 Менеджмент организации 40.00
Мефедову Наталью Владимировну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 60.00
Мочалову Алену Александровну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 80.00
Мурад Христину Васильевну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 30.00
Муршудову Джамилю Бахрамовну 38.03.02 Менеджмент организации 60.00
Мутовкину Анастасию Дмитриевну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 80.00
Мышланову Ирину Васильеву 38.03.02 Менеджмент организации 50.00
Неганову Светлану Владимировну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 30.00
Обидину Анастасию Алексеевну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 60.00
Полицмейстерову Марину Романовну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 50.00
Попову Ксению Андреевну 38.03.02 Менеджмент организации 100.00
Ражикова Илью Сергеевича 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 90.00
Румянцева Савву Сергеевича 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 40.00
Рыбалко Оксану Вадимовну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 50.00
Сакину Викторию Андреевну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 80.00
Семикову Людмилу Александровну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 30.00
Серебрякову Светлану Вячеславовну 38.03.02 Менеджмент организации 90.00
Серову Анну Петровну 38.03.02 Менеджмент организации 60.00
Соловьёву Милану Валентиновну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 80.00
Соловьеву Юлию Николаевну 38.03.02 Менеджмент организации 40.00
Соминову Полину Викторовну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 40.00
Староверову Анастасию Николаевну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 60.00
Ткаченко Ивана Константиновича 38.03.02 Менеджмент организации 70.00
Упадышеву Надежду Александровну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 30.00
Чикурову Ирину Сергеевну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 30.00
Шабалину Екатерину Олеговну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 40.00
Шохину Екатерину Михайловну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 40.00
Штромова Александра Николаевича 38.03.02 Менеджмент организации 50.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Акперова Аваза Видади оглы 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Алексееву Викторию Андреевну 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Андрееву Викторию Олеговну 40.03.01 Юриспруденция 83.00
Антонову Дмитрия Сергеевича 38.03.02 Менеджмент организации 68.00
Арепьеву Наталию Михайловну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 64.00
Ахмадееву Светлану Александровну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 86.00
Байрамова Руслана Гадимовича 40.03.01 Юриспруденция 95.00
Баранову Екатерину Александровну 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Бахвалову Анну Ивановну 40.03.01 Юриспруденция 59.00
Белкова Дмитрия Ивановича 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 91.00
Беловошина Артема Олеговича 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Беляеву Алену Евгеньевну 40.03.01 Юриспруденция 83.00
Беседина Екатерина Егоровна 40.03.01 Юриспруденция 91.00
Блохину Веронику Николаевну 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Бойденко Александру Дмитриевну 38.03.02 Менеджмент организации 59.00
Бойкову Инну Анатольевну 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Борисову Ольгу Юрьевну 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Боркову Любовь Андреевну 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Бронникова Сергея Сергеевича 38.03.02 Менеджмент организации 91.00
Варваркину Наталию Николаевну 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Васильеву Тамару Эдуардовну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 64.00
Веселову Наталью Сергеевну 40.03.01 Юриспруденция 86.00
Викторову Наталью Владимировну 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Виноградова Антона Владимировича 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 64.00
Виноградову Оксану Андреевну 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Власову Людмилу Владимировну 38.03.02 Менеджмент организации 55.00
Гаврилову Полину Игоревну 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Газьянц Элионору Эдуардовну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 73.00
Галкину Анастасию Николаевну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 100.00
Галочкину Александру Владимировну 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Галяса Ярослава Анатольевича 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Гасымову Айшан Маариф кызы 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Гейко Алину Вячеславовну 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Гераскина Игоря Владимировича 40.03.01 Юриспруденция 86.00
Гладкову Дарью Сергеевну 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Глазунову Анну Николаевну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 82.00
Голубева Алексея Николаевича 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 86.00
Гончарову Ксению Сергеевну 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Графскую Екатерину Сергеевну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 73.00
Гребенщикова Андрея Александровича 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Грибову Елену Николаевну 38.03.02 Менеджмент организации 64.00
Густова Станислава Евгеньевича 38.03.02 Менеджмент организации 73.00
Данилова Игоря Николаевича 38.03.02 Менеджмент организации 86.00
Дейнеко Александра Викторовича 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Денисова Анастасия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 83.00
Дикареву Диану Алексеевну 38.03.02 Менеджмент организации 64.00
Дитятьеву Алину Сергеевну 40.03.01 Юриспруденция 91.00
Дудину Елизавету Александровну 40.03.01 Юриспруденция 95.00
Дурандикову Наталию Сергеевну 40.03.01 Юриспруденция 91.00
Евсеева Арсения Ильича 40.03.01 Юриспруденция 59.00
Ершова Евгения Александровича 38.03.02 Менеджмент организации 77.00
Ершову Екатерину Андреевну 40.03.01 Юриспруденция 82.00
Есипова Кирилла Олеговича 38.03.02 Менеджмент организации 59.00
Журавлева Виталия Юрьевича 40.03.01 Юриспруденция 82.00
Захарчук Татьяну Александровну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 86.00
Зубкову Анастасию Владимировну 40.03.01 Юриспруденция 59.00
Иванова Сергея Алексеевича 40.03.01 Юриспруденция 91.00
Кабанову Анну Станиславовну 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Казанцеву Марину Александровну 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Калинину Екатерину Дмитриевну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 64.00
Каменскую Дарью Сергеевну 40.03.01 Юриспруденция 86.00
Карнакову Анастасию Дмитриевну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 59.00
Карпушкина Дениса Анатольевича 40.03.01 Юриспруденция 91.00
Картазаева Роберта Владимировича 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Каткову Светлану Андреевну 40.03.01 Юриспруденция 83.00
Кижаткину Ирину Александровну 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Киселева Михаила Витальевича 40.03.01 Юриспруденция 86.00
Колгашова Никиту Борисовича 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Комарова Сергея Александровича 38.03.02 Менеджмент организации 91.00
Кондалинцеву Анну Петровну 40.03.01 Юриспруденция 86.00
Коноплёву Юлию Сергеевну 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Короваева Марина Викторовна 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Королеву Юлию Сергеевну 38.03.02 Менеджмент организации 80.00
Костину Анастасию Сергеевну 40.03.01 Юриспруденция 86.00
Костылеву Елизавету Андреевну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 86.00
Котрусова Максима Сергеевича 38.03.02 Менеджмент организации 64.00
Кочину Анастасию Владимировну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 55.00
Круглину Оксану Александровну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 68.00
Круглову Викторию Алексеевну 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Кудрявцева Алексея Александровича 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Кудряшову Кристину Андреевну 40.03.01 Юриспруденция 45.00
Кузнецову Марию Сергеевну 40.03.01 Юриспруденция 95.00
Кукушкина Никиту Алексендровича 38.03.02 Менеджмент организации 68.00
Кулемина Алексея Константиновича 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Куленкову Яну Алексеевну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 73.00
Курапова Александра Алексеевича 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Курлову Екатерину Андреевну 40.03.01 Юриспруденция 83.00
Лабутина Александра Сергеевича 38.03.02 Менеджмент организации 86.00
Лапшину Кристину Олеговну 38.03.02 Менеджмент организации 82.00
Ларченко Наталию Сергеевну 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Лосихину Марину Николаевну 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Лось Надежду Алексеевну 38.03.02 Менеджмент организации 82.00
Лужина Василия Алексеевича 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 77.00
Лукашевич Антона Андреевича 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Мазько Александра Витальевича 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Макарова Игоря Олеговича 38.03.02 Менеджмент организации 68.00
Масакова Никиту Вадимовича 40.03.01 Юриспруденция 82.00
Матвеева Андрея Николаевича 38.03.02 Менеджмент организации 59.00
Мачкова Андрея Вячеславовича 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Мельникову Ольгу Юрьевну 40.03.01 Юриспруденция 83.00
Мефедову Наталью Владимировну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 53.00
Мигеля Евгения Юрьевича 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Михеева Антона Дмитриевича 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Моисеева Семена Вячеславовича 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Мочалову Алену Александровну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 73.00
Мурад Христину Васильевну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 45.00
Муршудову Джамилю Бахрамовну 38.03.02 Менеджмент организации 77.00
Мутовкину Анастасию Дмитриевну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 91.00
Мышланову Ирину Васильеву 38.03.02 Менеджмент организации 77.00
Назарова Илью Сергеевича 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Назарову Марию Сергеевну 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Неганову Светлану Владимировну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 68.00
Нечаеву Ирину Игоревну 40.03.01 Юриспруденция 100.00
Новикова Федора Юрьевича 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Обидину Анастасию Алексеевну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 73.00
Овчаренко Янину Валерьевну 40.03.01 Юриспруденция 82.00
Ольшанцева Игоря Владимировича 40.03.01 Юриспруденция 82.00
Осипова Романа Евгеньевича 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Павлова Антона Андреевича 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Павлова Дениса Сергеевича 40.03.01 Юриспруденция 91.00
Падалко Анастасию Евгеньевну 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Перитяткэ Алексея Ивановича 40.03.01 Юриспруденция 86.00
Пикулина Сергея Вячеславовича 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Пинчук Екатерину Владимировну 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Пискареву Алену Сергеевну 40.03.01 Юриспруденция 83.00
Полицмейстерову Марину Романовну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 42.00
Поморцева Дмитрия Николаевича 40.03.01 Юриспруденция 95.00
Попову Ксению Андреевну 38.03.02 Менеджмент организации 68.00
Раджабову Наталию Рустамовну 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Ражикова Илью Сергеевича 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 77.00
Романычеву Карину Эдуардовну 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Румянцева Савву Сергеевича 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 68.00
Рыбалко Оксану Вадимовну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 64.00
Сакину Викторию Андреевну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 59.00
Салтыкову Наталью Владимировну 40.03.01 Юриспруденция 86.00
Семикову Людмилу Александровну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 86.00
Серебрякову Светлану Вячеславовну 38.03.02 Менеджмент организации 86.00
Серову Анну Петровну 38.03.02 Менеджмент организации 50.00
Смирнова Игоря Николаевича 40.03.01 Юриспруденция 59.00
Соболева Антона Владимировича 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Соколова Александра Дмитриевича 40.03.01 Юриспруденция 82.00
Соколову Алину Андреевну 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Соловьёву Милану Валентиновну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 91.00
Соловьеву Юлию Николаевну 38.03.02 Менеджмент организации 55.00
Соминову Полину Викторовну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 68.00
Староверову Анастасию Николаевну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 83.00
Сутугина Максима Александровича 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Таранова Александра Олеговича 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Тетеревлева Алексея Сергеевича 40.03.01 Юриспруденция 86.00
Ткаченко Ивана Константиновича 38.03.02 Менеджмент организации 86.00
Упадышеву Надежду Александровну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 45.00
Фадееву Анастасию Анатольевну 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Филиппову Екатерину Сергеевну 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Хабарову Олесю Валерьевну 40.03.01 Юриспруденция 82.00
Хисамову Татьяну Васильевну 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Чикурову Ирину Сергеевну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 60.00
Чиркову Наталью Юрьевну 40.03.01 Юриспруденция 42.00
Шабалину Екатерину Олеговну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 59.00
Шарипову Азизу Алексеевну 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Шемет Янину Алексеевну 40.03.01 Юриспруденция 82.00
Шиланова Николая Андреевича 40.03.01 Юриспруденция 86.00
Широкову Юлию Дмитриевну 40.03.01 Юриспруденция 73.00
Шорохову Ирину Алекссевну 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Шохину Екатерину Михайловну 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 82.00
Штромова Александра Николаевича 38.03.02 Менеджмент организации 100.00
Щиброва Дмитрия Андреевича 40.03.01 Юриспруденция 91.00
Юрову Олесю Юрьевну 40.03.01 Юриспруденция 72.00
Юрьеву Марию Анатольевну 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Ялину Софью Дмитриевну 40.03.01 Юриспруденция 100.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Акперова Аваза Видади оглы 40.03.01 Юриспруденция 87.00
Алексееву Викторию Андреевну 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Андрееву Викторию Олеговну 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Байрамова Руслана Гадимовича 40.03.01 Юриспруденция 72.00
Баранову Екатерину Александровну 40.03.01 Юриспруденция 95.00
Бахвалову Анну Ивановну 40.03.01 Юриспруденция 82.00
Беловошина Артема Олеговича 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Беляеву Алену Евгеньевну 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Беседина Екатерина Егоровна 40.03.01 Юриспруденция 79.00
Блохину Веронику Николаевну 40.03.01 Юриспруденция 79.00
Бойкову Инну Анатольевну 40.03.01 Юриспруденция 82.00
Борисову Ольгу Юрьевну 40.03.01 Юриспруденция 84.00
Боркову Любовь Андреевну 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Варваркину Наталию Николаевну 40.03.01 Юриспруденция 84.00
Веселову Наталью Сергеевну 40.03.01 Юриспруденция 89.00
Викторову Наталью Владимировну 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Виноградову Оксану Андреевну 40.03.01 Юриспруденция 85.00
Гаврилову Полину Игоревну 40.03.01 Юриспруденция 88.00
Галочкину Александру Владимировну 40.03.01 Юриспруденция 84.00
Галяса Ярослава Анатольевича 40.03.01 Юриспруденция 55.00
Гасымову Айшан Маариф кызы 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Гейко Алину Вячеславовну 40.03.01 Юриспруденция 45.00
Гераскина Игоря Владимировича 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Гладкову Дарью Сергеевну 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Гончарову Ксению Сергеевну 40.03.01 Юриспруденция 84.00
Гребенщикова Андрея Александровича 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Дейнеко Александра Викторовича 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Денисова Анастасия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Дитятьеву Алину Сергеевну 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Дудину Елизавету Александровну 40.03.01 Юриспруденция 82.00
Дурандикову Наталию Сергеевну 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Евсеева Арсения Ильича 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Ершову Екатерину Андреевну 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Журавлева Виталия Юрьевича 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Зубкову Анастасию Владимировну 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Иванова Сергея Алексеевича 40.03.01 Юриспруденция 92.00
Кабанову Анну Станиславовну 40.03.01 Юриспруденция 95.00
Казанцеву Марину Александровну 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Каменскую Дарью Сергеевну 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Карпушкина Дениса Анатольевича 40.03.01 Юриспруденция 95.00
Картазаева Роберта Владимировича 40.03.01 Юриспруденция 38.00
Каткову Светлану Андреевну 40.03.01 Юриспруденция 78.00
Кижаткину Ирину Александровну 40.03.01 Юриспруденция 48.00
Киселева Михаила Витальевича 40.03.01 Юриспруденция 82.00
Колгашова Никиту Борисовича 40.03.01 Юриспруденция 45.00
Кондалинцеву Анну Петровну 40.03.01 Юриспруденция 87.00
Коноплёву Юлию Сергеевну 40.03.01 Юриспруденция 84.00
Короваева Марина Викторовна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Костину Анастасию Сергеевну 40.03.01 Юриспруденция 78.00
Круглову Викторию Алексеевну 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Кудрявцева Алексея Александровича 40.03.01 Юриспруденция 95.00
Кудряшову Кристину Андреевну 40.03.01 Юриспруденция 82.00
Кузнецову Марию Сергеевну 40.03.01 Юриспруденция 91.00
Кулемина Алексея Константиновича 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Курапова Александра Алексеевича 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Курлову Екатерину Андреевну 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Ларченко Наталию Сергеевну 40.03.01 Юриспруденция 82.00
Лосихину Марину Николаевну 40.03.01 Юриспруденция 95.00
Лукашевич Антона Андреевича 40.03.01 Юриспруденция 82.00
Мазько Александра Витальевича 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Масакова Никиту Вадимовича 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Мачкова Андрея Вячеславовича 40.03.01 Юриспруденция 82.00
Мельникову Ольгу Юрьевну 40.03.01 Юриспруденция 84.00
Мигеля Евгения Юрьевича 40.03.01 Юриспруденция 82.00
Михеева Антона Дмитриевича 40.03.01 Юриспруденция 74.00
Моисеева Семена Вячеславовича 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Назарова Илью Сергеевича 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Назарову Марию Сергеевну 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Нечаеву Ирину Игоревну 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Новикова Федора Юрьевича 40.03.01 Юриспруденция 95.00
Овчаренко Янину Валерьевну 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Ольшанцева Игоря Владимировича 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Осипова Романа Евгеньевича 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Павлова Антона Андреевича 40.03.01 Юриспруденция 48.00
Павлова Дениса Сергеевича 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Падалко Анастасию Евгеньевну 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Перитяткэ Алексея Ивановича 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Пикулина Сергея Вячеславовича 40.03.01 Юриспруденция 40.00
Пинчук Екатерину Владимировну 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Пискареву Алену Сергеевну 40.03.01 Юриспруденция 72.00
Поморцева Дмитрия Николаевича 40.03.01 Юриспруденция 95.00
Раджабову Наталию Рустамовну 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Романычеву Карину Эдуардовну 40.03.01 Юриспруденция 77.00
Салтыкову Наталью Владимировну 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Смирнова Игоря Николаевича 40.03.01 Юриспруденция 35.00
Соболева Антона Владимировича 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Соколова Александра Дмитриевича 40.03.01 Юриспруденция 58.00
Соколову Алину Андреевну 40.03.01 Юриспруденция 92.00
Сутугина Максима Александровича 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Таранова Александра Олеговича 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Тетеревлева Алексея Сергеевича 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Фадееву Анастасию Анатольевну 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Филиппову Екатерину Сергеевну 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Хабарову Олесю Валерьевну 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Хисамову Татьяну Васильевну 40.03.01 Юриспруденция 89.00
Чиркову Наталью Юрьевну 40.03.01 Юриспруденция 85.00
Шарипову Азизу Алексеевну 40.03.01 Юриспруденция 84.00
Шемет Янину Алексеевну 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Шиланова Николая Андреевича 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Широкову Юлию Дмитриевну 40.03.01 Юриспруденция 90.00
Шорохову Ирину Алекссевну 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Щиброва Дмитрия Андреевича 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Юрову Олесю Юрьевну 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Юрьеву Марию Анатольевну 40.03.01 Юриспруденция 80.00
Ялину Софью Дмитриевну 40.03.01 Юриспруденция 84.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен

Абитуриенту: Количество поданных заявлений

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет, анализ и аудит очная 0 0
1 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет, анализ и аудит очно-заочная - -
1 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет, анализ и аудит заочная 42 0
1 38.03.01 Экономика Финансы и кредит очная - -
1 38.03.01 Экономика Финансы и кредит очно-заочная - -
1 38.03.01 Экономика Финансы и кредит заочная 0 0
1 38.03.01 Экономика Экономика труда очная - -
1 38.03.01 Экономика Экономика труда очно-заочная - -
1 38.03.01 Экономика Экономика труда заочная 0 0
2 38.03.02 Менеджмент Государственное и муниципальное управление очная - -
2 38.03.02 Менеджмент Государственное и муниципальное управление очно-заочная - -
2 38.03.02 Менеджмент Государственное и муниципальное управление заочная 0 0
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент организации очная - -
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент организации очно-заочная - -
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент организации заочная 28 0
3 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очная - -
3 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очно-заочная 107 0
3 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция заочная 0 0

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления в рамках контрольных цифр (с указанием особой квоты, без указания целевой квоты), по договорам об оказании платных образовательных услуг

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обуч. Бюджетные места По договорам
Всего Из них особые квоты
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет, анализ и аудит очная - - -
1 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет, анализ и аудит очно-заочная - - -
1 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет, анализ и аудит заочная 0 0 20
1 38.03.01 Экономика Финансы и кредит очная - - -
1 38.03.01 Экономика Финансы и кредит очно-заочная - - -
1 38.03.01 Экономика Финансы и кредит заочная 0 0 20
1 38.03.01 Экономика Экономика труда очная 0 0 20
1 38.03.01 Экономика Экономика труда очно-заочная - - -
1 38.03.01 Экономика Экономика труда заочная 0 0 20
2 38.03.02 Менеджмент Государственное и муниципальное управление очная - - -
2 38.03.02 Менеджмент Государственное и муниципальное управление очно-заочная - - -
2 38.03.02 Менеджмент Государственное и муниципальное управление заочная 0 0 0
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент организации очная - - -
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент организации очно-заочная - - -
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент организации заочная 0 0 40
3 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очная - - -
3 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очно-заочная 0 0 130
3 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция заочная 0 0 30

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

В образовательной организации не проводится прием с выделением мест для целевого приема в рамках контрольных цифр

Абитуриенту: Списки абитуриентов

Списки абитуриентов по направлениям подготовки / образовательным программам

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет, анализ и аудит Бакалавр
доступно по ссылке: http://yaratiso.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-analiz-i-audit_op0001.html
доступно по ссылке: http://yaratiso.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-analiz-i-audit_op0001.html
доступно по ссылке: http://yaratiso.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-analiz-i-audit_op0001.html
доступно по ссылке: http://yaratiso.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-analiz-i-audit_op0001.html
доступно по ссылке: http://yaratiso.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-analiz-i-audit_op0001.html
доступно по ссылке: http://yaratiso.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-analiz-i-audit_op0001.html
доступно по ссылке: http://yaratiso.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-analiz-i-audit_op0001.html
Посмотреть
1 38.03.01 Экономика Финансы и кредит Бакалавр
доступно по ссылке: http://yaratiso.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-finansy-i-kredit_op0003.html
доступно по ссылке: http://yaratiso.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-finansy-i-kredit_op0003.html
доступно по ссылке: http://yaratiso.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-finansy-i-kredit_op0003.html
доступно по ссылке: http://yaratiso.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-finansy-i-kredit_op0003.html
доступно по ссылке: http://yaratiso.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-finansy-i-kredit_op0003.html
доступно по ссылке: http://yaratiso.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-finansy-i-kredit_op0003.html
доступно по ссылке: http://yaratiso.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-finansy-i-kredit_op0003.html
Посмотреть
1 38.03.01 Экономика Экономика труда Бакалавр
доступно по ссылке: http://yaratiso.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika-truda_op0005.html
доступно по ссылке: http://yaratiso.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika-truda_op0005.html
доступно по ссылке: http://yaratiso.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika-truda_op0005.html
доступно по ссылке: http://yaratiso.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika-truda_op0005.html
доступно по ссылке: http://yaratiso.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika-truda_op0005.html
доступно по ссылке: http://yaratiso.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika-truda_op0005.html
доступно по ссылке: http://yaratiso.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika-truda_op0005.html
Посмотреть
2 38.03.02 Менеджмент Государственное и муниципальное управление Бакалавр
доступно по ссылке: http://yaratiso.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0007.html
доступно по ссылке: http://yaratiso.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0007.html
доступно по ссылке: http://yaratiso.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0007.html
доступно по ссылке: http://yaratiso.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0007.html
доступно по ссылке: http://yaratiso.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0007.html
доступно по ссылке: http://yaratiso.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0007.html
доступно по ссылке: http://yaratiso.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0007.html
Посмотреть
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент организации Бакалавр
доступно по ссылке: http://yaratiso.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment-organizacii_op0008.html
доступно по ссылке: http://yaratiso.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment-organizacii_op0008.html
доступно по ссылке: http://yaratiso.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment-organizacii_op0008.html
доступно по ссылке: http://yaratiso.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment-organizacii_op0008.html
доступно по ссылке: http://yaratiso.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment-organizacii_op0008.html
доступно по ссылке: http://yaratiso.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment-organizacii_op0008.html
доступно по ссылке: http://yaratiso.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment-organizacii_op0008.html
Посмотреть
3 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Бакалавр
доступно по ссылке: http://yaratiso.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0009.html
доступно по ссылке: http://yaratiso.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0009.html
доступно по ссылке: http://yaratiso.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0009.html
доступно по ссылке: http://yaratiso.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0009.html
доступно по ссылке: http://yaratiso.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0009.html
доступно по ссылке: http://yaratiso.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0009.html
доступно по ссылке: http://yaratiso.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0009.html
Посмотреть

Абитуриенту: Приказы о зачислении

На места, финансируемые за счет внебюджетных средств

Абитуриенту: Дополнительная информация