Ярославский филиал Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений»

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 38.03.01
Название направления подготовки: Экономика
Название образовательной программы: Бухгалтерский учет, анализ и аудит


- зачислен - документы поданы - выбыл из конкурса



Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Вид приема Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
Очная форма обучения
1 Белкова Дмитрия Ивановича Приняты очная общий конкурс 260 260 1. Математика: 90.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 79.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 91.00 (вн. исп.)
да
2 Соловьёву Милану Валентиновну приняты очная общий конкурс 251 251 1. Математика: 80.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 80.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 91.00 (вн. исп.)
нет
3 Ахмадееву Светлану Александровну Приняты очная общий конкурс 244 244 1. Математика: 90.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 86.00 (вн. исп.)
да
4 Захарчук Татьяну Александровну Приняты очная общий конкурс 236 236 1. Математика: 80.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 70.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 86.00 (вн. исп.)
да
5 Галкину Анастасию Николаевну приняты очная общий конкурс 218 218 1. Математика: 50.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 100.00 (вн. исп.)
нет
6 Голубева Алексея Николаевича Приняты очная общий конкурс 212 212 1. Математика: 60.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 66.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 86.00 (вн. исп.)
да
7 Газьянц Элионору Эдуардовну Приняты очная общий конкурс 197 197 1. Математика: 70.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 54.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 73.00 (вн. исп.)
да
8 Тараканову Ольгу Львовну Приняты очная общий конкурс 194 194 1. Математика: 40.00
2. Русский язык: 79.00
3. Обществознание: 75.00
да
9 Круглину Оксану Александровну Приняты очная общий конкурс 190 190 1. Математика: 60.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 62.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 68.00 (вн. исп.)
да
10 Семикову Людмилу Александровну Приняты очная общий конкурс 184 184 1. Математика: 30.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 86.00 (вн. исп.)
да
11 Аверьянову Александру Юрьевну приняты очная общий конкурс 178 178 1. Математика: 70.00
2. Русский язык: 57.00
3. Обществознание: 51.00
нет
12 Кукавко Анастасию Павловну Приняты очная общий конкурс 177 177 1. Математика: 56.00
2. Русский язык: 71.00
3. Обществознание: 50.00
да
13 Кротову Елену Алексеевну приняты очная общий конкурс 167 167 1. Математика: 50.00
2. Русский язык: 69.00
3. Обществознание: 48.00
нет
14 Неганову Светлану Владимировну Приняты очная общий конкурс 155 155 1. Математика: 30.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 57.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 68.00 (вн. исп.)
да
15 Арепьеву Наталию Михайловну Приняты очная общий конкурс 149 149 1. Математика: 30.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 55.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 64.00 (вн. исп.)
да
16 Мурад Христину Васильевну приняты очная общий конкурс 143 143 1. Математика: 30.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 45.00 (вн. исп.)
нет
17 Полицмейстерову Марину Романовну Приняты очная общий конкурс 137 137 1. Математика: 50.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 45.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 42.00 (вн. исп.)
да
Заочная форма обучения
1 Мутовкину Анастасию Дмитриевну Приняты заочная общий конкурс 241 241 1. Математика: 80.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 70.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 91.00 (вн. исп.)
да
2 Костылеву Елизавету Андреевну Приняты заочная общий конкурс 238 238 1. Математика: 80.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 72.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 86.00 (вн. исп.)
да
3 Мочалову Алену Александровну Приняты заочная общий конкурс 226 226 1. Математика: 80.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 73.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 73.00 (вн. исп.)
да
4 Ражикова Илью Сергеевича приняты заочная общий конкурс 223 223 1. Математика: 90.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 56.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 77.00 (вн. исп.)
нет
5 Староверову Анастасию Николаевну Приняты заочная общий конкурс 216 216 1. Математика: 60.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 73.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 83.00 (вн. исп.)
да
6 Калинину Екатерину Дмитриевну приняты заочная общий конкурс 213 213 1. Математика: 100.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 49.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 64.00 (вн. исп.)
нет
7 Глазунову Анну Николаевну Приняты заочная общий конкурс 202 202 1. Математика: 50.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 70.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 82.00 (вн. исп.)
да
8 Лужина Василия Алексеевича Приняты заочная общий конкурс 201 201 1. Математика: 70.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 54.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 77.00 (вн. исп.)
да
9 Сакину Викторию Андреевну Приняты заочная общий конкурс 199 199 1. Математика: 80.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 60.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 59.00 (вн. исп.)
да
10 Кочину Анастасию Владимировну Приняты заочная общий конкурс 191 191 1. Математика: 80.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 56.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 55.00 (вн. исп.)
да
11 Васильеву Тамару Эдуардовну Приняты заочная общий конкурс 188 188 1. Математика: 70.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 54.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 64.00 (вн. исп.)
да
12 Графскую Екатерину Сергеевну Приняты заочная общий конкурс 186 186 1. Математика: 60.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 53.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 73.00 (вн. исп.)
да
13 Обидину Анастасию Алексеевну приняты заочная общий конкурс 183 183 1. Математика: 60.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 50.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 73.00 (вн. исп.)
нет
14 Шабалину Екатерину Олеговну приняты заочная общий конкурс 177 177 1. Математика: 40.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 78.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 59.00 (вн. исп.)
нет
15 Рыбалко Оксану Вадимовну Приняты заочная общий конкурс 174 174 1. Математика: 50.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 60.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 64.00 (вн. исп.)
да
16 Румянцева Савву Сергеевича Приняты заочная общий конкурс 167 167 1. Математика: 40.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 59.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 68.00 (вн. исп.)
да
17 Мефедову Наталью Владимировну Приняты заочная общий конкурс 165 165 1. Математика: 60.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 52.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 53.00 (вн. исп.)
да
18 Шохину Екатерину Михайловну Приняты заочная общий конкурс 165 165 1. Математика: 40.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 43.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 82.00 (вн. исп.)
да
19 Белоусову Елизавету Сергеевну приняты заочная общий конкурс 165 165 1. Математика: 39.00
2. Русский язык: 73.00
3. Обществознание: 53.00
нет
20 Куленкову Яну Алексеевну приняты заочная общий конкурс 163 163 1. Математика: 30.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 60.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 73.00 (вн. исп.)
нет
21 Виноградова Антона Владимировича приняты заочная общий конкурс 160 160 1. Математика: 40.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 56.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 64.00 (вн. исп.)
нет
22 Карнакову Анастасию Дмитриевну Приняты заочная общий конкурс 158 158 1. Математика: 50.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 49.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 59.00 (вн. исп.)
да
23 Соминову Полину Викторовну Приняты заочная общий конкурс 155 155 1. Математика: 40.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 47.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 68.00 (вн. исп.)
да
24 Чикурову Ирину Сергеевну Приняты заочная общий конкурс 138 138 1. Математика: 30.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 48.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.00 (вн. исп.)
да
25 Упадышеву Надежду Александровну Приняты заочная общий конкурс 128 128 1. Математика: 30.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 53.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 45.00 (вн. исп.)
да