Ярославский филиал Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования

«Академия труда и социальных отношений»

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 38.03.01
Название направления подготовки: Экономика
Название образовательной программы: Бухгалтерский учет, анализ и аудит


 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Основания приема без ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Очная форма обучения
1 Белкова Дмитрия Ивановича Приняты очная Копия да
2 Соловьёву Милану Валентиновну приняты очная Копия нет
3 Ахмадееву Светлану Александровну Приняты очная Копия да
4 Захарчук Татьяну Александровну Приняты очная Копия да
5 Галкину Анастасию Николаевну приняты очная Копия нет
6 Голубева Алексея Николаевича Приняты очная Копия да
7 Газьянц Элионору Эдуардовну Приняты очная Копия да
8 Тараканову Ольгу Львовну Приняты очная Копия да
9 Круглину Оксану Александровну Приняты очная Копия да
10 Семикову Людмилу Александровну Приняты очная Копия да
11 Аверьянову Александру Юрьевну приняты очная Копия нет
12 Кукавко Анастасию Павловну Приняты очная Копия да
13 Кротову Елену Алексеевну приняты очная Копия нет
14 Неганову Светлану Владимировну Приняты очная Копия да
15 Арепьеву Наталию Михайловну Приняты очная Копия да
16 Мурад Христину Васильевну приняты очная Копия нет
17 Полицмейстерову Марину Романовну Приняты очная Копия да
Заочная форма обучения
1 Мутовкину Анастасию Дмитриевну Приняты заочная Копия да
2 Костылеву Елизавету Андреевну Приняты заочная Копия да
3 Мочалову Алену Александровну Приняты заочная Копия да
4 Ражикова Илью Сергеевича приняты заочная Копия нет
5 Староверову Анастасию Николаевну Приняты заочная Копия да
6 Калинину Екатерину Дмитриевну приняты заочная Копия нет
7 Глазунову Анну Николаевну Приняты заочная Копия да
8 Лужина Василия Алексеевича Приняты заочная Копия да
9 Сакину Викторию Андреевну Приняты заочная Копия да
10 Кочину Анастасию Владимировну Приняты заочная Копия да
11 Васильеву Тамару Эдуардовну Приняты заочная Копия да
12 Графскую Екатерину Сергеевну Приняты заочная Копия да
13 Обидину Анастасию Алексеевну приняты заочная Копия нет
14 Шабалину Екатерину Олеговну приняты заочная Копия нет
15 Рыбалко Оксану Вадимовну Приняты заочная Копия да
16 Румянцева Савву Сергеевича Приняты заочная Копия да
17 Белоусову Елизавету Сергеевну приняты заочная Копия нет
18 Мефедову Наталью Владимировну Приняты заочная Копия да
19 Шохину Екатерину Михайловну Приняты заочная Копия да
20 Куленкову Яну Алексеевну приняты заочная Копия нет
21 Виноградова Антона Владимировича приняты заочная Копия нет
22 Карнакову Анастасию Дмитриевну Приняты заочная Копия да
23 Соминову Полину Викторовну Приняты заочная Копия да
24 Чикурову Ирину Сергеевну Приняты заочная Копия да
25 Упадышеву Надежду Александровну Приняты заочная Копия да