• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 38.03.01
Название направления подготовки: Экономика

- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Математика Русский язык Обществознание
Заочная форма обучения
1 Тубашов Василий Викторович принят заочная 294 294 100 (вн. исп.) 94 (вн. исп.) 100 (вн. исп.) да
2 Головко Любовь Семеновна принят заочная 266 266 100 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 100 (вн. исп.) да
3 Кузнецов Илья Алексеевич принят заочная 246 246 81 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 100 (вн. исп.) да
4 Хвостова Наталия Валерьевна принят заочная 246 246 60 (вн. исп.) 86 (вн. исп.) 100 (вн. исп.) да
5 Митьянова Юлия Константиновна принят заочная 244 244 81 (вн. исп.) 86 (вн. исп.) 77 (вн. исп.) да
6 Круопис Ирина Николаевна принят заочная 227 227 60 (вн. исп.) 94 (вн. исп.) 73 (вн. исп.) да
7 Буракова Алёна Андреевна принят заочная 221 221 70 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 86 (вн. исп.) да
8 Доброва Инна Александровна принят заочная 221 221 60 (вн. исп.) 93 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) да
9 Куликова Ирина Васильевна принят заочная 220 220 90 (вн. исп.) 71 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) да
10 Руденик Дарья Алексеевна принят заочная 217 217 70 (вн. исп.) 79 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) да
11 Евтюшина Сергея Михайловича принят заочная 211 211 50 (вн. исп.) 89 (вн. исп.) 72 (вн. исп.) да
12 Ефимова Елена Владимировна принят заочная 208 208 50 (вн. исп.) 72 (вн. исп.) 86 (вн. исп.) да
13 Попова Елена Валерьевна принят заочная 200 200 50 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 86 (вн. исп.) да
14 Шутова Елена Алексеевна принят заочная 194 194 30 (вн. исп.) 87 (вн. исп.) 77 (вн. исп.) да
15 Троицкая Елизавета Павловна принят заочная 189 189 57 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 73 (вн. исп.) да
16 Крюков Павел Сергеевич принят заочная 187 187 30 (вн. исп.) 94 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) да
17 Коренных Светлана Избулатовна принят заочная 181 181 40 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 86 (вн. исп.) да
18 Гирфанов Хасьятулла Вакифович принят заочная 172 172 30 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 77 (вн. исп.) да
19 Захарова Полина Вячеславовна принят заочная 155 155 40 (вн. исп.) 47 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) да
20 Аппаева Самира Яковлевна принят заочная 112 112 40 (вн. исп.) - (вн. исп.) 72 (вн. исп.) да
21 Разживина Елена Владимировнв принят заочная 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) да
22 Туровская Маргарита Вениаминовна подал документы заочная 140 140 72 (вн. исп.) - (вн. исп.) 68 (вн. исп.) да
23 Зайцев Дмитрий Андреевич подал документы заочная 56 56 56 (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) да
24 Давыдова Алина Денисовна подал документы заочная 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) да
25 Евтюшин Сергей Михайлович подал документы заочная 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) да
26 Зарубин Василий Игоревич подал документы заочная 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) да