Ярославский филиал Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений»

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 38.03.02
Название направления подготовки: Менеджмент
Название образовательной программы: Менеджмент организации


- зачислен - документы поданы - выбыл из конкурса



Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Вид приема Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
Заочная форма обучения
1 Комарова Сергея Александровича Приняты заочная общий конкурс 254 254 1. Математика: 80.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 83.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 91.00 (вн. исп.)
да
2 Попову Ксению Андреевну Приняты заочная общий конкурс 241 241 1. Математика: 100.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 73.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 68.00 (вн. исп.)
да
3 Серебрякову Светлану Вячеславовну Приняты заочная общий конкурс 240 240 1. Математика: 90.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 64.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 86.00 (вн. исп.)
да
4 Данилова Игоря Николаевича Приняты заочная общий конкурс 238 238 1. Математика: 70.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 82.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 86.00 (вн. исп.)
да
5 Лось Надежду Алексеевну Приняты заочная общий конкурс 224 224 1. Математика: 80.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 62.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 82.00 (вн. исп.)
да
6 Густова Станислава Евгеньевича Приняты заочная общий конкурс 219 219 1. Математика: 80.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 66.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 73.00 (вн. исп.)
да
7 Штромова Александра Николаевича Приняты заочная общий конкурс 218 218 1. Математика: 50.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 100.00 (вн. исп.)
да
8 Ткаченко Ивана Константиновича Приняты заочная общий конкурс 212 212 1. Математика: 70.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 56.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 86.00 (вн. исп.)
да
9 Королеву Юлию Сергеевну Приняты заочная общий конкурс 211 211 1. Математика: 90.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 41.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 80.00 (вн. исп.)
да
10 Лапшину Кристину Олеговну Приняты заочная общий конкурс 208 208 1. Математика: 60.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 66.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 82.00 (вн. исп.)
да
11 Бронникова Сергея Сергеевича Приняты заочная общий конкурс 204 204 1. Математика: 40.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 73.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 91.00 (вн. исп.)
да
12 Муршудову Джамилю Бахрамовну Приняты заочная общий конкурс 201 201 1. Математика: 60.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 64.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 77.00 (вн. исп.)
да
13 Ершова Евгения Александровича Приняты заочная общий конкурс 195 195 1. Математика: 50.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 77.00 (вн. исп.)
да
14 Антонову Дмитрия Сергеевича Приняты заочная общий конкурс 193 193 1. Математика: 50.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 75.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 68.00 (вн. исп.)
да
15 Дикареву Диану Алексеевну Приняты заочная общий конкурс 192 192 1. Математика: 60.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 64.00 (вн. исп.)
да
16 Мышланову Ирину Васильеву Приняты заочная общий конкурс 175 175 1. Математика: 50.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 48.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 77.00 (вн. исп.)
да
17 Кукушкина Никиту Алексендровича Приняты заочная общий конкурс 174 174 1. Математика: 40.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 66.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 68.00 (вн. исп.)
да
18 Грибову Елену Николаевну Приняты заочная общий конкурс 171 171 1. Математика: 70.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 37.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 64.00 (вн. исп.)
да
19 Лабутина Александра Сергеевича Приняты заочная общий конкурс 170 170 1. Математика: 40.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 44.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 86.00 (вн. исп.)
да
20 Есипова Кирилла Олеговича Приняты заочная общий конкурс 161 161 1. Математика: 50.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 52.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 59.00 (вн. исп.)
да
21 Котрусова Максима Сергеевича Приняты заочная общий конкурс 160 160 1. Математика: 30.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 66.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 64.00 (вн. исп.)
да
22 Серову Анну Петровну Приняты заочная общий конкурс 159 159 1. Математика: 60.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 49.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 50.00 (вн. исп.)
да
23 Макарова Игоря Олеговича Приняты заочная общий конкурс 155 155 1. Математика: 40.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 47.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 68.00 (вн. исп.)
да
24 Бойденко Александру Дмитриевну Приняты заочная общий конкурс 147 147 1. Математика: 40.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 48.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 59.00 (вн. исп.)
да
25 Матвеева Андрея Николаевича Приняты заочная общий конкурс 144 144 1. Математика: 40.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 45.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 59.00 (вн. исп.)
да
26 Соловьеву Юлию Николаевну Приняты заочная общий конкурс 136 136 1. Математика: 40.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 41.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 55.00 (вн. исп.)
да
27 Воронцова Алексея Александровича Приняты заочная общий конкурс 135 135 1. Математика: 45.00
2. Русский язык: 45.00
3. Обществознание: 45.00
да
28 Власову Людмилу Владимировну Приняты заочная общий конкурс 128 128 1. Математика: 30.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 43.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 55.00 (вн. исп.)
да