• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 38.03.02
Название направления подготовки: Менеджмент

- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Математика Русский язык Обществознание
Заочная форма обучения
1 Куликов Сергей Владимирович принят заочная 254 254 80 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) 94 (вн. исп.) да
2 Борцова Ирина Павловна принят заочная 247 247 81 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 100 (вн. исп.) да
3 Малётин Илья Владимирович принят заочная 243 243 90 (вн. исп.) 76 (вн. исп.) 77 (вн. исп.) да
4 Кругликов Дмитрий Владимирович принят заочная 241 241 90 (вн. исп.) 75 (вн. исп.) 76 (вн. исп.) да
5 Пфейфер Антонина Александровна принят заочная 237 237 90 (вн. исп.) 75 (вн. исп.) 72 (вн. исп.) да
6 Лоцманова Яна Алексеевна принят заочная 234 234 100 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) да
7 Баранцева Ксения Александровна принят заочная 231 231 70 (вн. исп.) 79 (вн. исп.) 82 (вн. исп.) да
8 Антонова Софья Андреевна принят заочная 228 228 80 (вн. исп.) 71 (вн. исп.) 77 (вн. исп.) да
9 Честных Вероника Андреевна принят заочная 228 228 80 (вн. исп.) 71 (вн. исп.) 77 (вн. исп.) да
10 Гулякова Татьяна Александровна принят заочная 221 221 60 (вн. исп.) 89 (вн. исп.) 72 (вн. исп.) да
11 Андреев Алексей Валерьевич принят заочная 220 220 73 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 77 (вн. исп.) да
12 Липатов Алексей Андреевич принят заочная 214 214 50 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) 86 (вн. исп.) да
13 Руденко Надежда Николаевна принят заочная 213 213 50 (вн. исп.) 81 (вн. исп.) 82 (вн. исп.) да
14 Кузьмин Денис Алексеевич принят заочная 212 212 84 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) да
15 Федин Алексей Андреевич принят заочная 212 212 70 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) да
16 Богданов Никита Сергеевич принят заочная 207 207 53 (вн. исп.) 77 (вн. исп.) 77 (вн. исп.) да
17 Чулова Анастасия Андреевна принят заочная 203 203 50 (вн. исп.) 85 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) да
18 Петров Юрий Александрович принят заочная 201 201 70 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) да
19 Мишин Анатолий Александрович принят заочная 196 196 79 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) да
20 Романова Михаила Романовича принят заочная 191 191 50 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 77 (вн. исп.) да
21 Разумова Таисия Андреевна принят заочная 189 189 60 (вн. исп.) 47 (вн. исп.) 82 (вн. исп.) да
22 Земницкий Валентин Андреевич принят заочная 183 183 40 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) да
23 Саргсян Елизавета Викторовна принят заочная 182 182 50 (вн. исп.) 73 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) да
24 Полищук Оксана Николаевна принят заочная 182 182 30 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 82 (вн. исп.) да
25 Николаев Артем Сергеевич принят заочная 178 178 40 (вн. исп.) 93 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) да
26 Саргсян Алина Самсоновна принят заочная 176 176 30 (вн. исп.) 73 (вн. исп.) 73 (вн. исп.) да
27 Герасимова Евгения Максимовна принят заочная 172 172 30 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 77 (вн. исп.) да
28 Котова Алла Евгентевна принят заочная 170 170 48 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) да
29 Венедиктов Никита Андреевич принят заочная 155 155 30 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) да
30 Кукин Даниил Сергеевич принят заочная 152 152 39 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) да
31 Паламарь Веста Вячеславовна принят заочная 137 137 27 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) да
32 Гаврилова Дарья Владимироана принят заочная 122 122 - (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) да
33 Филимонова Наталия Владимировна принят заочная 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) да
34 Шумилова Татьяна Михайловна принят заочная 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) да
35 Копрова Анна Васильевна подал документы заочная 232 232 60 (вн. исп.) 86 (вн. исп.) 86 (вн. исп.) да
36 Макарова Алина Алексеевна подал документы заочная 199 199 78 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) да
37 Ушакова Анастасия Витальевна подал документы заочная 187 187 62 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) да
38 Волков Денис Николаевич подал документы заочная 187 187 60 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) да
39 Шехоян Лусине Борисовна подал документы заочная 175 175 56 (вн. исп.) 72 (вн. исп.) 47 (вн. исп.) да
40 Майорова Наталия Руслановна подал документы заочная 167 167 58 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) да
41 Сазонова Радмила Николаевна подал документы заочная 156 156 83 (вн. исп.) - (вн. исп.) 73 (вн. исп.) да
42 Голикова Анастасия Сергеевна подал документы заочная 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) да
43 Кухарчук Андрей Васильевич подал документы заочная 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) да