Ярославский филиал Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений»

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 40.03.01
Название направления подготовки: Юриспруденция
Название образовательной программы: Юриспруденция


- зачислен - документы поданы - выбыл из конкурса



Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Вид приема Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
Заочная форма обучения
1 Дурандикову Наталию Сергеевну Приняты заочная общий конкурс 263 263 1. Обществознание: 91.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 82.00 (вн. исп.)
3. История: 90.00 (вн. исп.)
да
2 Гераскина Игоря Владимировича Приняты заочная общий конкурс 255 255 1. Обществознание: 86.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 79.00 (вн. исп.)
3. История: 90.00 (вн. исп.)
да
3 Беседина Екатерина Егоровна Приняты заочная общий конкурс 249 249 1. Обществознание: 91.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 79.00 (вн. исп.)
3. История: 79.00 (вн. исп.)
да
4 Новикова Федора Юрьевича Приняты заочная общий конкурс 241 241 1. Обществознание: 68.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 78.00 (вн. исп.)
3. История: 95.00 (вн. исп.)
да
5 Падалко Анастасию Евгеньевну Приняты заочная общий конкурс 238 238 1. Обществознание: 68.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 80.00 (вн. исп.)
3. История: 90.00 (вн. исп.)
да
6 Хабарову Олесю Валерьевну Приняты заочная общий конкурс 228 228 1. Обществознание: 82.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 71.00 (вн. исп.)
3. История: 75.00 (вн. исп.)
да
7 Салтыкову Наталью Владимировну Приняты заочная общий конкурс 222 222 1. Обществознание: 86.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 66.00 (вн. исп.)
3. История: 70.00 (вн. исп.)
да
8 Пинчук Екатерину Владимировну Приняты заочная общий конкурс 222 222 1. Обществознание: 77.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 55.00 (вн. исп.)
3. История: 90.00 (вн. исп.)
да
9 Соколову Алину Андреевну Приняты заочная общий конкурс 221 221 1. Обществознание: 55.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 74.00 (вн. исп.)
3. История: 92.00 (вн. исп.)
да
10 Ольшанцева Игоря Владимировича Приняты заочная общий конкурс 218 218 1. Обществознание: 82.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 71.00 (вн. исп.)
3. История: 65.00 (вн. исп.)
да
11 Юрову Олесю Юрьевну Приняты заочная общий конкурс 218 218 1. Обществознание: 72.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 71.00 (вн. исп.)
3. История: 75.00 (вн. исп.)
да
12 Щиброва Дмитрия Андреевича Приняты заочная общий конкурс 217 217 1. Обществознание: 91.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 63.00 (вн. исп.)
3. История: 63.00 (вн. исп.)
да
13 Короваева Марина Викторовна Приняты заочная общий конкурс 217 217 1. Обществознание: 77.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 70.00 (вн. исп.)
3. История: 70.00 (вн. исп.)
да
14 Моисеева Семена Вячеславовича Приняты заочная общий конкурс 217 217 1. Обществознание: 77.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 70.00 (вн. исп.)
3. История: 70.00 (вн. исп.)
да
15 Кулемина Алексея Константиновича Приняты заочная общий конкурс 210 210 1. Обществознание: 73.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 62.00 (вн. исп.)
3. История: 75.00 (вн. исп.)
да
16 Беловошина Артема Олеговича Приняты заочная общий конкурс 202 202 1. Обществознание: 77.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 45.00 (вн. исп.)
3. История: 80.00 (вн. исп.)
да
17 Вуколову Марию Александровну Приняты заочная общий конкурс 186 186 1. Обществознание: 58.00
2. Русский язык: 64.00
3. История: 64.00
да
18 Галяса Ярослава Анатольевича Приняты заочная общий конкурс 156 156 1. Обществознание: 64.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 37.00 (вн. исп.)
3. История: 55.00 (вн. исп.)
да
Очно-заочная форма обучения
1 Карпушкина Дениса Анатольевича Приняты очно-заочная общий конкурс 266 266 1. Обществознание: 91.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 80.00 (вн. исп.)
3. История: 95.00 (вн. исп.)
да
2 Веселову Наталью Сергеевну Приняты очно-заочная общий конкурс 257 257 1. Обществознание: 86.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 82.00 (вн. исп.)
3. История: 89.00 (вн. исп.)
да
3 Шиланова Николая Андреевича Приняты очно-заочная общий конкурс 255 255 1. Обществознание: 86.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 79.00 (вн. исп.)
3. История: 90.00 (вн. исп.)
да
4 Киселева Михаила Витальевича Приняты очно-заочная общий конкурс 252 252 1. Обществознание: 86.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 84.00 (вн. исп.)
3. История: 82.00 (вн. исп.)
да
5 Иванова Сергея Алексеевича Приняты очно-заочная общий конкурс 251 251 1. Обществознание: 91.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.00 (вн. исп.)
3. История: 92.00 (вн. исп.)
да
6 Каменскую Дарью Сергеевну Приняты очно-заочная общий конкурс 250 250 1. Обществознание: 86.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 74.00 (вн. исп.)
3. История: 90.00 (вн. исп.)
да
7 Ялину Софью Дмитриевну Приняты очно-заочная общий конкурс 249 249 1. Обществознание: 100.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 65.00 (вн. исп.)
3. История: 84.00 (вн. исп.)
да
8 Лосихину Марину Николаевну Приняты очно-заочная общий конкурс 249 249 1. Обществознание: 73.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 81.00 (вн. исп.)
3. История: 95.00 (вн. исп.)
да
9 Овчаренко Янину Валерьевну Приняты очно-заочная общий конкурс 247 247 1. Обществознание: 82.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 75.00 (вн. исп.)
3. История: 90.00 (вн. исп.)
да
10 Дудину Елизавету Александровну Приняты очно-заочная общий конкурс 245 245 1. Обществознание: 95.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.00 (вн. исп.)
3. История: 82.00 (вн. исп.)
да
11 Беляеву Алену Евгеньевну Приняты очно-заочная общий конкурс 245 245 1. Обществознание: 83.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 72.00 (вн. исп.)
3. История: 90.00 (вн. исп.)
да
12 Байрамова Руслана Гадимовича Приняты очно-заочная общий конкурс 243 243 1. Обществознание: 95.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 76.00 (вн. исп.)
3. История: 72.00 (вн. исп.)
да
13 Кузнецову Марию Сергеевну Приняты очно-заочная общий конкурс 243 243 1. Обществознание: 95.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 57.00 (вн. исп.)
3. История: 91.00 (вн. исп.)
да
14 Костину Анастасию Сергеевну Приняты очно-заочная общий конкурс 243 243 1. Обществознание: 86.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 79.00 (вн. исп.)
3. История: 78.00 (вн. исп.)
да
15 Тетеревлева Алексея Сергеевича Приняты очно-заочная общий конкурс 243 243 1. Обществознание: 86.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 77.00 (вн. исп.)
3. История: 80.00 (вн. исп.)
да
16 Поморцева Дмитрия Николаевича Приняты очно-заочная общий конкурс 242 242 1. Обществознание: 95.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 52.00 (вн. исп.)
3. История: 95.00 (вн. исп.)
да
17 Ершову Екатерину Андреевну Приняты очно-заочная общий конкурс 241 241 1. Обществознание: 82.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 69.00 (вн. исп.)
3. История: 90.00 (вн. исп.)
да
18 Нечаеву Ирину Игоревну Приняты очно-заочная общий конкурс 240 240 1. Обществознание: 100.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 60.00 (вн. исп.)
3. История: 80.00 (вн. исп.)
да
19 Павлова Дениса Сергеевича Приняты очно-заочная общий конкурс 240 240 1. Обществознание: 91.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 84.00 (вн. исп.)
3. История: 65.00 (вн. исп.)
да
20 Бойкову Инну Анатольевну Приняты очно-заочная общий конкурс 240 240 1. Обществознание: 73.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 85.00 (вн. исп.)
3. История: 82.00 (вн. исп.)
да
21 Каткову Светлану Андреевну Приняты очно-заочная общий конкурс 238 238 1. Обществознание: 83.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 77.00 (вн. исп.)
3. История: 78.00 (вн. исп.)
да
22 Курлову Екатерину Андреевну Приняты очно-заочная общий конкурс 238 238 1. Обществознание: 83.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 75.00 (вн. исп.)
3. История: 80.00 (вн. исп.)
да
23 Гаврилову Полину Игоревну Приняты очно-заочная общий конкурс 238 238 1. Обществознание: 77.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 73.00 (вн. исп.)
3. История: 88.00 (вн. исп.)
да
24 Мельникову Ольгу Юрьевну Приняты очно-заочная общий конкурс 237 237 1. Обществознание: 83.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 70.00 (вн. исп.)
3. История: 84.00 (вн. исп.)
да
25 Кондалинцеву Анну Петровну Приняты очно-заочная общий конкурс 235 235 1. Обществознание: 86.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 62.00 (вн. исп.)
3. История: 87.00 (вн. исп.)
да
26 Боркову Любовь Андреевну Приняты очно-заочная общий конкурс 235 235 1. Обществознание: 77.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 78.00 (вн. исп.)
3. История: 80.00 (вн. исп.)
да
27 Андрееву Викторию Олеговну Приняты очно-заочная общий конкурс 234 234 1. Обществознание: 83.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 71.00 (вн. исп.)
3. История: 80.00 (вн. исп.)
да
28 Пискареву Алену Сергеевну Приняты очно-заочная общий конкурс 231 231 1. Обществознание: 83.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 76.00 (вн. исп.)
3. История: 72.00 (вн. исп.)
да
29 Шемет Янину Алексеевну Приняты очно-заочная общий конкурс 230 230 1. Обществознание: 82.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.00 (вн. исп.)
3. История: 80.00 (вн. исп.)
да
30 Круглову Викторию Алексеевну Приняты очно-заочная общий конкурс 230 230 1. Обществознание: 77.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 73.00 (вн. исп.)
3. История: 80.00 (вн. исп.)
да
31 Алексееву Викторию Андреевну Приняты очно-заочная общий конкурс 229 229 1. Обществознание: 77.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 75.00 (вн. исп.)
3. История: 77.00 (вн. исп.)
да
32 Мачкова Андрея Вячеславовича Приняты очно-заочная общий конкурс 229 229 1. Обществознание: 77.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 70.00 (вн. исп.)
3. История: 82.00 (вн. исп.)
да
33 Кудрявцева Алексея Александровича Приняты очно-заочная общий конкурс 229 229 1. Обществознание: 68.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 66.00 (вн. исп.)
3. История: 95.00 (вн. исп.)
да
34 Дитятьеву Алину Сергеевну Приняты очно-заочная общий конкурс 227 227 1. Обществознание: 91.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 56.00 (вн. исп.)
3. История: 80.00 (вн. исп.)
да
35 Баранову Екатерину Александровну Приняты очно-заочная общий конкурс 227 227 1. Обществознание: 77.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 55.00 (вн. исп.)
3. История: 95.00 (вн. исп.)
да
36 Дейнеко Александра Викторовича Приняты очно-заочная общий конкурс 226 226 1. Обществознание: 77.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 59.00 (вн. исп.)
3. История: 90.00 (вн. исп.)
да
37 Перитяткэ Алексея Ивановича Приняты очно-заочная общий конкурс 225 225 1. Обществознание: 86.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 69.00 (вн. исп.)
3. История: 70.00 (вн. исп.)
да
38 Акперова Аваза Видади оглы Приняты очно-заочная общий конкурс 223 223 1. Обществознание: 77.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 59.00 (вн. исп.)
3. История: 87.00 (вн. исп.)
да
39 Гребенщикова Андрея Александровича Приняты очно-заочная общий конкурс 221 221 1. Обществознание: 73.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 58.00 (вн. исп.)
3. История: 90.00 (вн. исп.)
да
40 Кабанову Анну Станиславовну Приняты очно-заочная общий конкурс 221 221 1. Обществознание: 73.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 53.00 (вн. исп.)
3. История: 95.00 (вн. исп.)
да
41 Назарова Илью Сергеевича Приняты очно-заочная общий конкурс 221 221 1. Обществознание: 68.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 73.00 (вн. исп.)
3. История: 80.00 (вн. исп.)
да
42 Коноплёву Юлию Сергеевну Приняты очно-заочная общий конкурс 220 220 1. Обществознание: 68.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.00 (вн. исп.)
3. История: 84.00 (вн. исп.)
да
43 Масакова Никиту Вадимовича Приняты очно-заочная общий конкурс 219 219 1. Обществознание: 82.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 60.00 (вн. исп.)
3. История: 77.00 (вн. исп.)
да
44 Мигеля Евгения Юрьевича Приняты очно-заочная общий конкурс 219 219 1. Обществознание: 80.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 57.00 (вн. исп.)
3. История: 82.00 (вн. исп.)
да
45 Широкову Юлию Дмитриевну Приняты очно-заочная общий конкурс 219 219 1. Обществознание: 73.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 56.00 (вн. исп.)
3. История: 90.00 (вн. исп.)
да
46 Галочкину Александру Владимировну Приняты очно-заочная общий конкурс 219 219 1. Обществознание: 64.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 71.00 (вн. исп.)
3. История: 84.00 (вн. исп.)
да
47 Журавлева Виталия Юрьевича Приняты очно-заочная общий конкурс 218 218 1. Обществознание: 82.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 59.00 (вн. исп.)
3. История: 77.00 (вн. исп.)
да
48 Гладкову Дарью Сергеевну Приняты очно-заочная общий конкурс 218 218 1. Обществознание: 77.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 61.00 (вн. исп.)
3. История: 80.00 (вн. исп.)
да
49 Гончарову Ксению Сергеевну Приняты очно-заочная общий конкурс 217 217 1. Обществознание: 73.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 60.00 (вн. исп.)
3. История: 84.00 (вн. исп.)
да
50 Чиркову Наталью Юрьевну Приняты очно-заочная общий конкурс 217 217 1. Обществознание: 42.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 90.00 (вн. исп.)
3. История: 85.00 (вн. исп.)
да
51 Соболева Антона Владимировича Приняты очно-заочная общий конкурс 216 216 1. Обществознание: 68.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 58.00 (вн. исп.)
3. История: 90.00 (вн. исп.)
да
52 Фадееву Анастасию Анатольевну Приняты очно-заочная общий конкурс 215 215 1. Обществознание: 77.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 70.00 (вн. исп.)
3. История: 68.00 (вн. исп.)
да
53 Осипова Романа Евгеньевича Приняты очно-заочная общий конкурс 214 214 1. Обществознание: 73.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 61.00 (вн. исп.)
3. История: 80.00 (вн. исп.)
да
54 Викторову Наталью Владимировну Приняты очно-заочная общий конкурс 213 213 1. Обществознание: 55.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 78.00 (вн. исп.)
3. История: 80.00 (вн. исп.)
да
55 Раджабову Наталию Рустамовну Приняты очно-заочная общий конкурс 212 212 1. Обществознание: 77.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 60.00 (вн. исп.)
3. История: 75.00 (вн. исп.)
да
56 Шарипову Азизу Алексеевну Приняты очно-заочная общий конкурс 212 212 1. Обществознание: 73.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 55.00 (вн. исп.)
3. История: 84.00 (вн. исп.)
да
57 Блохину Веронику Николаевну Приняты очно-заочная общий конкурс 212 212 1. Обществознание: 68.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 65.00 (вн. исп.)
3. История: 79.00 (вн. исп.)
да
58 Виноградову Оксану Андреевну Приняты очно-заочная общий конкурс 210 210 1. Обществознание: 64.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 61.00 (вн. исп.)
3. История: 85.00 (вн. исп.)
да
59 Соколова Александра Дмитриевича Приняты очно-заочная общий конкурс 209 209 1. Обществознание: 82.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 69.00 (вн. исп.)
3. История: 58.00 (вн. исп.)
да
60 Зубкову Анастасию Владимировну Приняты очно-заочная общий конкурс 209 209 1. Обществознание: 59.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 70.00 (вн. исп.)
3. История: 80.00 (вн. исп.)
да
61 Шорохову Ирину Алекссевну Приняты очно-заочная общий конкурс 208 208 1. Обществознание: 77.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 61.00 (вн. исп.)
3. История: 70.00 (вн. исп.)
да
62 Борисову Ольгу Юрьевну Приняты очно-заочная общий конкурс 206 206 1. Обществознание: 68.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 54.00 (вн. исп.)
3. История: 84.00 (вн. исп.)
да
63 Казанцеву Марину Александровну Приняты очно-заочная общий конкурс 205 205 1. Обществознание: 55.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 70.00 (вн. исп.)
3. История: 80.00 (вн. исп.)
да
64 Хисамову Татьяну Васильевну Приняты очно-заочная общий конкурс 204 204 1. Обществознание: 77.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 38.00 (вн. исп.)
3. История: 89.00 (вн. исп.)
да
65 Романычеву Карину Эдуардовну Приняты очно-заочная общий конкурс 204 204 1. Обществознание: 73.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 54.00 (вн. исп.)
3. История: 77.00 (вн. исп.)
да
66 Гасымову Айшан Маариф кызы Приняты очно-заочная общий конкурс 204 204 1. Обществознание: 68.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 56.00 (вн. исп.)
3. История: 80.00 (вн. исп.)
да
67 Ларченко Наталию Сергеевну Приняты очно-заочная общий конкурс 204 204 1. Обществознание: 68.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 54.00 (вн. исп.)
3. История: 82.00 (вн. исп.)
да
68 Мазько Александра Витальевича Приняты очно-заочная общий конкурс 204 204 1. Обществознание: 55.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 69.00 (вн. исп.)
3. История: 80.00 (вн. исп.)
да
69 Назарову Марию Сергеевну Приняты очно-заочная общий конкурс 202 202 1. Обществознание: 65.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 87.00 (вн. исп.)
3. История: 50.00 (вн. исп.)
да
70 Юрьеву Марию Анатольевну Приняты очно-заочная общий конкурс 201 201 1. Обществознание: 68.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 53.00 (вн. исп.)
3. История: 80.00 (вн. исп.)
да
71 Михеева Антона Дмитриевича Приняты очно-заочная общий конкурс 200 200 1. Обществознание: 77.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 49.00 (вн. исп.)
3. История: 74.00 (вн. исп.)
да
72 Сутугина Максима Александровича Приняты очно-заочная общий конкурс 199 199 1. Обществознание: 73.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 46.00 (вн. исп.)
3. История: 80.00 (вн. исп.)
да
73 Денисова Анастасия Андреевна Приняты очно-заочная общий конкурс 196 196 1. Обществознание: 83.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 63.00 (вн. исп.)
3. История: 50.00 (вн. исп.)
да
74 Лукашевич Антона Андреевича Приняты очно-заочная общий конкурс 192 192 1. Обществознание: 50.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 60.00 (вн. исп.)
3. История: 82.00 (вн. исп.)
да
75 Колгашова Никиту Борисовича Приняты очно-заочная общий конкурс 191 191 1. Обществознание: 74.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 72.00 (вн. исп.)
3. История: 45.00 (вн. исп.)
да
76 Павлова Антона Андреевича Приняты очно-заочная общий конкурс 191 191 1. Обществознание: 62.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 81.00 (вн. исп.)
3. История: 48.00 (вн. исп.)
да
77 Таранова Александра Олеговича Приняты очно-заочная общий конкурс 187 187 1. Обществознание: 73.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 44.00 (вн. исп.)
3. История: 70.00 (вн. исп.)
да
78 Варваркину Наталию Николаевну Приняты очно-заочная общий конкурс 185 185 1. Обществознание: 64.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 37.00 (вн. исп.)
3. История: 84.00 (вн. исп.)
да
79 Евсеева Арсения Ильича Приняты очно-заочная общий конкурс 183 183 1. Обществознание: 59.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 54.00 (вн. исп.)
3. История: 70.00 (вн. исп.)
да
80 Филиппову Екатерину Сергеевну Приняты очно-заочная общий конкурс 180 180 1. Обществознание: 50.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 60.00 (вн. исп.)
3. История: 70.00 (вн. исп.)
да
81 Бахвалову Анну Ивановну Приняты очно-заочная общий конкурс 179 179 1. Обществознание: 59.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 38.00 (вн. исп.)
3. История: 82.00 (вн. исп.)
да
82 Кижаткину Ирину Александровну Приняты очно-заочная общий конкурс 178 178 1. Обществознание: 52.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 78.00 (вн. исп.)
3. История: 48.00 (вн. исп.)
да
83 Гейко Алину Вячеславовну Приняты очно-заочная общий конкурс 176 176 1. Обществознание: 50.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 81.00 (вн. исп.)
3. История: 45.00 (вн. исп.)
да
84 Курапова Александра Алексеевича Приняты очно-заочная общий конкурс 174 174 1. Обществознание: 64.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 40.00 (вн. исп.)
3. История: 70.00 (вн. исп.)
да
85 Кудряшову Кристину Андреевну Приняты очно-заочная общий конкурс 174 174 1. Обществознание: 45.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 47.00 (вн. исп.)
3. История: 82.00 (вн. исп.)
да
86 Картазаева Роберта Владимировича Приняты очно-заочная общий конкурс 165 165 1. Обществознание: 56.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 71.00 (вн. исп.)
3. История: 38.00 (вн. исп.)
да
87 Пикулина Сергея Вячеславовича Приняты очно-заочная общий конкурс 140 140 1. Обществознание: 55.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 45.00 (вн. исп.)
3. История: 40.00 (вн. исп.)
да
88 Ветрову Эльвиру Валерьевну Приняты очно-заочная общий конкурс 136 136 1. Обществознание: 58.00
2. Русский язык: 46.00
3. История: 32.00
да
89 Смирнова Игоря Николаевича Приняты очно-заочная общий конкурс 134 134 1. Обществознание: 59.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 40.00 (вн. исп.)
3. История: 35.00 (вн. исп.)
да