• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 40.03.01
Название направления подготовки: Юриспруденция

- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Обществознание Русский язык История
Очно-заочная форма обучения
1 Горохова Татьяна Игоревна принят очно-заочная 272 272 88 (вн. исп.) 89 (вн. исп.) 95 (вн. исп.) да
2 Дворянинова Марина Николаевна принят очно-заочная 271 271 91 (вн. исп.) 90 (вн. исп.) 90 (вн. исп.) да
3 Карнакова Алина Евгеньевна принят очно-заочная 267 267 91 (вн. исп.) 81 (вн. исп.) 95 (вн. исп.) да
4 Гребенщикова Екатерина Сергеевна принят очно-заочная 267 267 85 (вн. исп.) 82 (вн. исп.) 100 (вн. исп.) да
5 Романов Сергей Николаевич принят очно-заочная 265 265 89 (вн. исп.) 90 (вн. исп.) 86 (вн. исп.) да
6 Карташова Анастасия Алексеевна принят очно-заочная 263 263 83 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) 100 (вн. исп.) да
7 Корякин Владислав Александрович принят очно-заочная 261 261 83 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) 100 (вн. исп.) да
8 Соловьев Олег Николаевич принят очно-заочная 260 260 96 (вн. исп.) 88 (вн. исп.) 76 (вн. исп.) да
9 Митрофанов Роман Александрович принят очно-заочная 260 260 89 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) 91 (вн. исп.) да
10 Мицкевич Анна Юрьевна принят очно-заочная 260 260 82 (вн. исп.) 87 (вн. исп.) 91 (вн. исп.) да
11 Ананенко Алина Александровна принят очно-заочная 254 254 72 (вн. исп.) 87 (вн. исп.) 95 (вн. исп.) да
12 Груздева Анастасия Сергеевна принят очно-заочная 250 250 80 (вн. исп.) 84 (вн. исп.) 86 (вн. исп.) да
13 Игнатьев Сергей Александрович принят очно-заочная 249 249 80 (вн. исп.) 87 (вн. исп.) 82 (вн. исп.) да
14 Грибов Кирилл Сергеевич принят очно-заочная 248 248 86 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) 84 (вн. исп.) да
15 Савина Кристина Евгеньевна принят очно-заочная 245 245 96 (вн. исп.) 72 (вн. исп.) 77 (вн. исп.) да
16 Майорова Екатерина Андреевна принят очно-заочная 244 244 75 (вн. исп.) 87 (вн. исп.) 82 (вн. исп.) да
17 Зафириди Анастасия Анатольевна принят очно-заочная 243 243 95 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) да
18 Богданов Артём Сергеевич принят очно-заочная 241 241 91 (вн. исп.) 84 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) да
19 Уварова Анна Владимировна принят очно-заочная 240 240 78 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) 82 (вн. исп.) да
20 Цканян Виктория Артуровна принят очно-заочная 239 239 95 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) да
21 Зуйков Валерий Сергеевич принят очно-заочная 238 238 86 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 82 (вн. исп.) да
22 Петров Евгений Юрьевич принят очно-заочная 236 236 66 (вн. исп.) 88 (вн. исп.) 82 (вн. исп.) да
23 Даценко Дарья Денисовна принят очно-заочная 235 235 95 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) да
24 Головко Кирилл Сергеевич принят очно-заочная 235 235 91 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) да
25 Есикова Анна Васильевна принят очно-заочная 231 231 86 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) да
26 Антонова Дария Алексеевна принят очно-заочная 228 228 82 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 86 (вн. исп.) да
27 Васильев Александр Александрович принят очно-заочная 227 227 91 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) да
28 Володченко Иван Владимирович принят очно-заочная 227 227 76 (вн. исп.) 74 (вн. исп.) 77 (вн. исп.) да
29 Пикунова Юлия Сергеевна принят очно-заочная 226 226 83 (вн. исп.) 84 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) да
30 Баскова Лариса Андреевна принят очно-заочная 226 226 78 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 86 (вн. исп.) да
31 Иваницкая Мария Владимировна принят очно-заочная 226 226 77 (вн. исп.) 72 (вн. исп.) 77 (вн. исп.) да
32 Ежова Жанна Рифкатовна принят очно-заочная 225 225 84 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 82 (вн. исп.) да
33 Морина Оксана Алексеевна принят очно-заочная 225 225 82 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) да
34 Савинова Александра Алексеевна принят очно-заочная 224 224 76 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) да
35 Соловьев Александр Валерьевич принят очно-заочная 224 224 73 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 84 (вн. исп.) да
36 Бабиков Андрей Александрович принят очно-заочная 224 224 65 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 91 (вн. исп.) да
37 Фалина Виктория Александровна принят очно-заочная 222 222 74 (вн. исп.) 84 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) да
38 Журавлев Александр Сергеевич принят очно-заочная 222 222 70 (вн. исп.) 84 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) да
39 Короткова Наталья Александровна принят очно-заочная 221 221 82 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 76 (вн. исп.) да
40 Болотина Елизавета Евгеньевна принят очно-заочная 221 221 75 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 86 (вн. исп.) да
41 Борисов Кирилл Игоревич принят очно-заочная 218 218 81 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 77 (вн. исп.) да
42 Жигарева Виктория Александровна принят очно-заочная 217 217 65 (вн. исп.) 88 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) да
43 Ершов Максим Александрович принят очно-заочная 217 217 62 (вн. исп.) 87 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) да
44 Дмитриев Ярослав Юрьевич принят очно-заочная 214 214 60 (вн. исп.) 72 (вн. исп.) 82 (вн. исп.) да
45 Доскалов Даниил Игоревич принят очно-заочная 211 211 76 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 77 (вн. исп.) да
46 Андрианов Евгений Викторович принят очно-заочная 210 210 73 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 73 (вн. исп.) да
47 Борисова Юлия Михайловна принят очно-заочная 209 209 74 (вн. исп.) 72 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) да
48 Кублинский Николай Евгеньевич принят очно-заочная 208 208 83 (вн. исп.) 71 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) да
49 Осокин Геннадий Андреевич принят очно-заочная 208 208 82 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) да
50 Бабанов Игорь Сергеевич принят очно-заочная 207 207 67 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 82 (вн. исп.) да
51 Цыбулько Виталий Александрович принят очно-заочная 205 205 54 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 91 (вн. исп.) да
52 Новиков Артем Александрович принят очно-заочная 204 204 68 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) да
53 Озорнов Максим Владимирович принят очно-заочная 203 203 68 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 77 (вн. исп.) да
54 Ревенко Наталья Мариновна принят очно-заочная 202 202 64 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) да
55 Арсеньев Игорь Евгеньевич принят очно-заочная 201 201 68 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) да
56 Конюхов Руслан Андреевич принят очно-заочная 201 201 60 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 82 (вн. исп.) да
57 Косачев Алексей Иванович принят очно-заочная 191 191 83 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) да
58 Криницына Анна Дмитриевна принят очно-заочная 189 189 77 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) да
59 Москвина Дарья Александровна принят очно-заочная 189 189 70 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) да
60 Филимонов Дмитрий Владимирович принят очно-заочная 188 188 77 (вн. исп.) 34 (вн. исп.) 77 (вн. исп.) да
61 Масленникова Татьяна Вячеславовна принят очно-заочная 187 187 78 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) да
62 Павлова Анастасия Игоревна принят очно-заочная 176 176 72 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) да
63 Терешина Арина Николаевна принят очно-заочная 176 176 65 (вн. исп.) 34 (вн. исп.) 77 (вн. исп.) да
64 Карташова Анна Андреевна принят очно-заочная 175 175 78 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) да
65 Тяжелов Егор Евгеньевич принят очно-заочная 171 171 71 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) да
66 Капустян Владислав Григорьевич принят очно-заочная 171 171 58 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 73 (вн. исп.) да
67 Шашкова Анастасия Юрьевна принят очно-заочная 162 162 70 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 47 (вн. исп.) да
68 Варешкина Анна Олеговна принят очно-заочная 162 162 50 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) 34 (вн. исп.) да
69 Надоян Артур Бардзаниевич принят очно-заочная 157 157 61 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) да
70 Корж Илья Михайлович принят очно-заочная 156 156 55 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) да
71 Угланова Олеся Олеговна принят очно-заочная 147 147 62 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) да
72 Поленова Екатерина Валерьевна принят очно-заочная 146 146 60 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) да
73 Збежнев Максим Алексеевич принят очно-заочная 144 144 54 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 34 (вн. исп.) да
74 Волкова Мария Васильевна принят очно-заочная 128 128 50 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) да
75 Делишкова Анастасия Евгеньевна принят очно-заочная 117 117 70 (вн. исп.) - (вн. исп.) 47 (вн. исп.) да
76 Иванютина Любовь Игоревна принят очно-заочная 97 97 97 (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) да
77 Крылова Любовь Александровна принят очно-заочная 95 95 95 (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) да
78 Кириллова Виктория Сергеевна принят очно-заочная 89 89 89 (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) да
79 Иванов Михаил Евгеньевич принят очно-заочная 79 79 79 (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) да
80 Бажанов Дмитрий Алексеевич принят очно-заочная 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) да
81 Дмитриева Алиса Александровна принят очно-заочная 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) да
82 Шашлова Валерия Витальевна принят очно-заочная 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) да
83 Шувалова Олеся Анатольевна принят очно-заочная 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) да
84 Брантова Екатерина Александровна подал документы очно-заочная 228 228 73 (вн. исп.) 87 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) да
85 Петров Павел Николаевич подал документы очно-заочная 220 220 75 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 86 (вн. исп.) да
86 Михалевский Денис Владимирович подал документы очно-заочная 209 209 69 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 82 (вн. исп.) да
87 Мокеев Егор Евгеньевич подал документы очно-заочная 198 198 64 (вн. исп.) 87 (вн. исп.) 47 (вн. исп.) да
88 Глунчадзе Камила Гочаевна подал документы очно-заочная 195 195 73 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) да
89 Нестеренко Татьяна Николаевна подал документы очно-заочная 195 195 69 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) да
90 Давыдова Екатерина Сергеевна подал документы очно-заочная 191 191 73 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) да
91 Гималутдинова Мария Маратовна подал документы очно-заочная 168 168 73 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) да
92 Мужикова Дарья Дмитриевна подал документы очно-заочная 150 150 65 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) да
93 Гулиев Новруз Яшар оглы подал документы очно-заочная 96 96 64 (вн. исп.) 32 (вн. исп.) - (вн. исп.) да
94 Герасимова Алёна Андреевна подал документы очно-заочная 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) да
95 Горохов Илья Андреевич подал документы очно-заочная 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) да
96 Николаенко Олеся Андреевна подал документы очно-заочная 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) да
97 Першина Алена Олеговна подал документы очно-заочная 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) да
Заочная форма обучения
1 Карсанов Андрей Владимирович принят заочная 278 278 90 (вн. исп.) 88 (вн. исп.) 100 (вн. исп.) да
2 Корниенко Анна Сергеевна принят заочная 266 266 91 (вн. исп.) 87 (вн. исп.) 88 (вн. исп.) да
3 Астахова Ирина Геннадьевна принят заочная 254 254 95 (вн. исп.) 89 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) да
4 Шлисере Юлия Геннадьевна принят заочная 248 248 70 (вн. исп.) 87 (вн. исп.) 91 (вн. исп.) да
5 Усанова Анастасия Григорьевна принят заочная 238 238 82 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) 76 (вн. исп.) да
6 Носкова Екатерина Анатольевна принят заочная 237 237 77 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) 82 (вн. исп.) да
7 Печенина Анастасия Сергеевна принят заочная 225 225 79 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 82 (вн. исп.) да
8 Еременко Денис Станиславович принят заочная 211 211 75 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 77 (вн. исп.) да
9 Степанова Ксения Сергеевна принят заочная 201 201 67 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) да
10 Николаева Юлия Викторовна принят заочная 93 93 93 (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) да