Ярославский филиал Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений»

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 38.03.01
Название направления подготовки: Экономика
Название образовательной программы: Бухгалтерский учет, анализ и аудит


- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Основания приема без ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Очная форма обучения
1 Белкова Дмитрия Ивановича Приняты очная Копия да
2 Ахмадееву Светлану Александровну Приняты очная Копия да
3 Захарчук Татьяну Александровну Приняты очная Копия да
4 Голубева Алексея Николаевича Приняты очная Копия да
5 Газьянц Элионору Эдуардовну Приняты очная Копия да
6 Тараканову Ольгу Львовну Приняты очная Копия да
7 Круглину Оксану Александровну Приняты очная Копия да
8 Семикову Людмилу Александровну Приняты очная Копия да
9 Кукавко Анастасию Павловну Приняты очная Копия да
10 Неганову Светлану Владимировну Приняты очная Копия да
11 Арепьеву Наталию Михайловну Приняты очная Копия да
12 Полицмейстерову Марину Романовну Приняты очная Копия да
Заочная форма обучения
1 Мутовкину Анастасию Дмитриевну Приняты заочная Копия да
2 Костылеву Елизавету Андреевну Приняты заочная Копия да
3 Мочалову Алену Александровну Приняты заочная Копия да
4 Староверову Анастасию Николаевну Приняты заочная Копия да
5 Глазунову Анну Николаевну Приняты заочная Копия да
6 Лужина Василия Алексеевича Приняты заочная Копия да
7 Сакину Викторию Андреевну Приняты заочная Копия да
8 Кочину Анастасию Владимировну Приняты заочная Копия да
9 Васильеву Тамару Эдуардовну Приняты заочная Копия да
10 Графскую Екатерину Сергеевну Приняты заочная Копия да
11 Рыбалко Оксану Вадимовну Приняты заочная Копия да
12 Румянцева Савву Сергеевича Приняты заочная Копия да
13 Мефедову Наталью Владимировну Приняты заочная Копия да
14 Шохину Екатерину Михайловну Приняты заочная Копия да
15 Карнакову Анастасию Дмитриевну Приняты заочная Копия да
16 Соминову Полину Викторовну Приняты заочная Копия да
17 Чикурову Ирину Сергеевну Приняты заочная Копия да
18 Упадышеву Надежду Александровну Приняты заочная Копия да