Ярославский филиал Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений»

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 38.03.02
Название направления подготовки: Менеджмент
Название образовательной программы: Менеджмент организации


- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Основания приема без ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Заочная форма обучения
1 Комарова Сергея Александровича Приняты заочная Копия да
2 Попову Ксению Андреевну Приняты заочная Копия да
3 Серебрякову Светлану Вячеславовну Приняты заочная Копия да
4 Данилова Игоря Николаевича Приняты заочная Копия да
5 Лось Надежду Алексеевну Приняты заочная Копия да
6 Густова Станислава Евгеньевича Приняты заочная Копия да
7 Штромова Александра Николаевича Приняты заочная Копия да
8 Ткаченко Ивана Константиновича Приняты заочная Копия да
9 Королеву Юлию Сергеевну Приняты заочная Копия да
10 Лапшину Кристину Олеговну Приняты заочная Копия да
11 Бронникова Сергея Сергеевича Приняты заочная Копия да
12 Муршудову Джамилю Бахрамовну Приняты заочная Копия да
13 Ершова Евгения Александровича Приняты заочная Копия да
14 Антонову Дмитрия Сергеевича Приняты заочная Копия да
15 Дикареву Диану Алексеевну Приняты заочная Копия да
16 Мышланову Ирину Васильеву Приняты заочная Копия да
17 Кукушкина Никиту Алексендровича Приняты заочная Копия да
18 Грибову Елену Николаевну Приняты заочная Копия да
19 Лабутина Александра Сергеевича Приняты заочная Копия да
20 Есипова Кирилла Олеговича Приняты заочная Копия да
21 Котрусова Максима Сергеевича Приняты заочная Копия да
22 Серову Анну Петровну Приняты заочная Копия да
23 Макарова Игоря Олеговича Приняты заочная Копия да
24 Бойденко Александру Дмитриевну Приняты заочная Копия да
25 Матвеева Андрея Николаевича Приняты заочная Копия да
26 Соловьеву Юлию Николаевну Приняты заочная Копия да
27 Воронцова Алексея Александровича Приняты заочная Копия да
28 Власову Людмилу Владимировну Приняты заочная Копия да