• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список поступающих

Код направления подготовки: 38.03.02
Название направления подготовки: Менеджмент

- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Преимущественное право зачисления Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Математика Русский язык Обществознание
Заочная форма обучения
1 Куликов Сергей Владимирович принят заочная 254 254 80 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) 94 (вн. исп.) нет да
2 Борцова Ирина Павловна принят заочная 247 247 81 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 100 (вн. исп.) нет да
3 Малётин Илья Владимирович принят заочная 243 243 90 (вн. исп.) 76 (вн. исп.) 77 (вн. исп.) нет да
4 Кругликов Дмитрий Владимирович принят заочная 241 241 90 (вн. исп.) 75 (вн. исп.) 76 (вн. исп.) нет да
5 Пфейфер Антонина Александровна принят заочная 237 237 90 (вн. исп.) 75 (вн. исп.) 72 (вн. исп.) нет да
6 Лоцманова Яна Алексеевна принят заочная 234 234 100 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) нет да
7 Баранцева Ксения Александровна принят заочная 231 231 70 (вн. исп.) 79 (вн. исп.) 82 (вн. исп.) нет да
8 Антонова Софья Андреевна принят заочная 228 228 80 (вн. исп.) 71 (вн. исп.) 77 (вн. исп.) нет да
9 Честных Вероника Андреевна принят заочная 228 228 80 (вн. исп.) 71 (вн. исп.) 77 (вн. исп.) нет да
10 Гулякова Татьяна Александровна принят заочная 221 221 60 (вн. исп.) 89 (вн. исп.) 72 (вн. исп.) нет да
11 Андреев Алексей Валерьевич принят заочная 220 220 73 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 77 (вн. исп.) нет да
12 Липатов Алексей Андреевич принят заочная 214 214 50 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) 86 (вн. исп.) нет да
13 Руденко Надежда Николаевна принят заочная 213 213 50 (вн. исп.) 81 (вн. исп.) 82 (вн. исп.) нет да
14 Кузьмин Денис Алексеевич принят заочная 212 212 84 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) нет да
15 Федин Алексей Андреевич принят заочная 212 212 70 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) нет да
16 Богданов Никита Сергеевич принят заочная 207 207 53 (вн. исп.) 77 (вн. исп.) 77 (вн. исп.) нет да
17 Чулова Анастасия Андреевна принят заочная 203 203 50 (вн. исп.) 85 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) нет да
18 Петров Юрий Александрович принят заочная 201 201 70 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) нет да
19 Мишин Анатолий Александрович принят заочная 196 196 79 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) нет да
20 Романова Михаила Романовича принят заочная 191 191 50 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 77 (вн. исп.) нет да
21 Разумова Таисия Андреевна принят заочная 189 189 60 (вн. исп.) 47 (вн. исп.) 82 (вн. исп.) нет да
22 Земницкий Валентин Андреевич принят заочная 183 183 40 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) нет да
23 Саргсян Елизавета Викторовна принят заочная 182 182 50 (вн. исп.) 73 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) нет да
24 Полищук Оксана Николаевна принят заочная 182 182 30 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 82 (вн. исп.) нет да
25 Николаев Артем Сергеевич принят заочная 178 178 40 (вн. исп.) 93 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) нет да
26 Саргсян Алина Самсоновна принят заочная 176 176 30 (вн. исп.) 73 (вн. исп.) 73 (вн. исп.) нет да
27 Герасимова Евгения Максимовна принят заочная 172 172 30 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 77 (вн. исп.) нет да
28 Котова Алла Евгентевна принят заочная 170 170 48 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) нет да
29 Венедиктов Никита Андреевич принят заочная 155 155 30 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) нет да
30 Кукин Даниил Сергеевич принят заочная 152 152 39 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) нет да
31 Паламарь Веста Вячеславовна принят заочная 137 137 27 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) нет да