Ярославский филиал Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений»

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 40.03.01
Название направления подготовки: Юриспруденция
Название образовательной программы: Юриспруденция


- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Основания приема без ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Очно-заочная форма обучения
1 Карпушкина Дениса Анатольевича Приняты очно-заочная Копия да
2 Веселову Наталью Сергеевну Приняты очно-заочная Копия да
3 Шиланова Николая Андреевича Приняты очно-заочная Копия да
4 Киселева Михаила Витальевича Приняты очно-заочная Копия да
5 Иванова Сергея Алексеевича Приняты очно-заочная Копия да
6 Каменскую Дарью Сергеевну Приняты очно-заочная Копия да
7 Лосихину Марину Николаевну Приняты очно-заочная Копия да
8 Ялину Софью Дмитриевну Приняты очно-заочная Копия да
9 Овчаренко Янину Валерьевну Приняты очно-заочная Копия да
10 Беляеву Алену Евгеньевну Приняты очно-заочная Копия да
11 Дудину Елизавету Александровну Приняты очно-заочная Копия да
12 Костину Анастасию Сергеевну Приняты очно-заочная Копия да
13 Тетеревлева Алексея Сергеевича Приняты очно-заочная Копия да
14 Байрамова Руслана Гадимовича Приняты очно-заочная Копия да
15 Кузнецову Марию Сергеевну Приняты очно-заочная Копия да
16 Поморцева Дмитрия Николаевича Приняты очно-заочная Копия да
17 Ершову Екатерину Андреевну Приняты очно-заочная Копия да
18 Бойкову Инну Анатольевну Приняты очно-заочная Копия да
19 Павлова Дениса Сергеевича Приняты очно-заочная Копия да
20 Нечаеву Ирину Игоревну Приняты очно-заочная Копия да
21 Каткову Светлану Андреевну Приняты очно-заочная Копия да
22 Курлову Екатерину Андреевну Приняты очно-заочная Копия да
23 Гаврилову Полину Игоревну Приняты очно-заочная Копия да
24 Мельникову Ольгу Юрьевну Приняты очно-заочная Копия да
25 Боркову Любовь Андреевну Приняты очно-заочная Копия да
26 Кондалинцеву Анну Петровну Приняты очно-заочная Копия да
27 Андрееву Викторию Олеговну Приняты очно-заочная Копия да
28 Пискареву Алену Сергеевну Приняты очно-заочная Копия да
29 Круглову Викторию Алексеевну Приняты очно-заочная Копия да
30 Шемет Янину Алексеевну Приняты очно-заочная Копия да
31 Алексееву Викторию Андреевну Приняты очно-заочная Копия да
32 Мачкова Андрея Вячеславовича Приняты очно-заочная Копия да
33 Кудрявцева Алексея Александровича Приняты очно-заочная Копия да
34 Дитятьеву Алину Сергеевну Приняты очно-заочная Копия да
35 Баранову Екатерину Александровну Приняты очно-заочная Копия да
36 Дейнеко Александра Викторовича Приняты очно-заочная Копия да
37 Перитяткэ Алексея Ивановича Приняты очно-заочная Копия да
38 Акперова Аваза Видади оглы Приняты очно-заочная Копия да
39 Назарова Илью Сергеевича Приняты очно-заочная Копия да
40 Гребенщикова Андрея Александровича Приняты очно-заочная Копия да
41 Кабанову Анну Станиславовну Приняты очно-заочная Копия да
42 Коноплёву Юлию Сергеевну Приняты очно-заочная Копия да
43 Галочкину Александру Владимировну Приняты очно-заочная Копия да
44 Масакова Никиту Вадимовича Приняты очно-заочная Копия да
45 Мигеля Евгения Юрьевича Приняты очно-заочная Копия да
46 Широкову Юлию Дмитриевну Приняты очно-заочная Копия да
47 Гладкову Дарью Сергеевну Приняты очно-заочная Копия да
48 Журавлева Виталия Юрьевича Приняты очно-заочная Копия да
49 Чиркову Наталью Юрьевну Приняты очно-заочная Копия да
50 Гончарову Ксению Сергеевну Приняты очно-заочная Копия да
51 Соболева Антона Владимировича Приняты очно-заочная Копия да
52 Фадееву Анастасию Анатольевну Приняты очно-заочная Копия да
53 Осипова Романа Евгеньевича Приняты очно-заочная Копия да
54 Викторову Наталью Владимировну Приняты очно-заочная Копия да
55 Блохину Веронику Николаевну Приняты очно-заочная Копия да
56 Раджабову Наталию Рустамовну Приняты очно-заочная Копия да
57 Шарипову Азизу Алексеевну Приняты очно-заочная Копия да
58 Виноградову Оксану Андреевну Приняты очно-заочная Копия да
59 Зубкову Анастасию Владимировну Приняты очно-заочная Копия да
60 Соколова Александра Дмитриевича Приняты очно-заочная Копия да
61 Шорохову Ирину Алекссевну Приняты очно-заочная Копия да
62 Борисову Ольгу Юрьевну Приняты очно-заочная Копия да
63 Казанцеву Марину Александровну Приняты очно-заочная Копия да
64 Мазько Александра Витальевича Приняты очно-заочная Копия да
65 Гасымову Айшан Маариф кызы Приняты очно-заочная Копия да
66 Ларченко Наталию Сергеевну Приняты очно-заочная Копия да
67 Романычеву Карину Эдуардовну Приняты очно-заочная Копия да
68 Хисамову Татьяну Васильевну Приняты очно-заочная Копия да
69 Назарову Марию Сергеевну Приняты очно-заочная Копия да
70 Юрьеву Марию Анатольевну Приняты очно-заочная Копия да
71 Михеева Антона Дмитриевича Приняты очно-заочная Копия да
72 Сутугина Максима Александровича Приняты очно-заочная Копия да
73 Денисова Анастасия Андреевна Приняты очно-заочная Копия да
74 Лукашевич Антона Андреевича Приняты очно-заочная Копия да
75 Павлова Антона Андреевича Приняты очно-заочная Копия да
76 Колгашова Никиту Борисовича Приняты очно-заочная Копия да
77 Таранова Александра Олеговича Приняты очно-заочная Копия да
78 Варваркину Наталию Николаевну Приняты очно-заочная Копия да
79 Евсеева Арсения Ильича Приняты очно-заочная Копия да
80 Филиппову Екатерину Сергеевну Приняты очно-заочная Копия да
81 Бахвалову Анну Ивановну Приняты очно-заочная Копия да
82 Кижаткину Ирину Александровну Приняты очно-заочная Копия да
83 Гейко Алину Вячеславовну Приняты очно-заочная Копия да
84 Кудряшову Кристину Андреевну Приняты очно-заочная Копия да
85 Курапова Александра Алексеевича Приняты очно-заочная Копия да
86 Картазаева Роберта Владимировича Приняты очно-заочная Копия да
87 Пикулина Сергея Вячеславовича Приняты очно-заочная Копия да
88 Ветрову Эльвиру Валерьевну Приняты очно-заочная Копия да
89 Смирнова Игоря Николаевича Приняты очно-заочная Копия да
Заочная форма обучения
1 Дурандикову Наталию Сергеевну Приняты заочная Копия да
2 Гераскина Игоря Владимировича Приняты заочная Копия да
3 Беседина Екатерина Егоровна Приняты заочная Копия да
4 Новикова Федора Юрьевича Приняты заочная Копия да
5 Падалко Анастасию Евгеньевну Приняты заочная Копия да
6 Хабарову Олесю Валерьевну Приняты заочная Копия да
7 Салтыкову Наталью Владимировну Приняты заочная Копия да
8 Пинчук Екатерину Владимировну Приняты заочная Копия да
9 Соколову Алину Андреевну Приняты заочная Копия да
10 Юрову Олесю Юрьевну Приняты заочная Копия да
11 Ольшанцева Игоря Владимировича Приняты заочная Копия да
12 Короваева Марина Викторовна Приняты заочная Копия да
13 Моисеева Семена Вячеславовича Приняты заочная Копия да
14 Щиброва Дмитрия Андреевича Приняты заочная Копия да
15 Кулемина Алексея Константиновича Приняты заочная Копия да
16 Беловошина Артема Олеговича Приняты заочная Копия да
17 Вуколову Марию Александровну Приняты заочная Копия да
18 Галяса Ярослава Анатольевича Приняты заочная Копия да