• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Результаты по вступительному испытанию

Название вступительного испытания: История

Фамилия Имя Отчество Направление подготовки/Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена: 20.08.2019
1 Ананенко Алина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 95.00
2 Антонова Дария Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 86.00
3 Бабанов Игорь Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 82.00
4 Бабиков Андрей Александрович 40.03.01 Юриспруденция 91.00
5 Бажанов Дмитрий Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
6 Баскова Лариса Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 86.00
7 Болотина Елизавета Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 86.00
8 Борисов Кирилл Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 77.00
9 Борисова Юлия Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
10 Брантова Екатерина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 68.00
11 Волкова Мария Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 32.00
12 Володченко Иван Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 77.00
13 Герасимова Алёна Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
14 Гималутдинова Мария Маратовна 40.03.01 Юриспруденция 51.00
15 Глунчадзе Камила Гочаевна 40.03.01 Юриспруденция 59.00
16 Горохов Илья Андреевич 40.03.01 Юриспруденция
17 Горохова Татьяна Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 95.00
18 Гребенщикова Екатерина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 100.00
19 Груздева Анастасия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 86.00
20 Гулиев Новруз Яшар оглы 40.03.01 Юриспруденция
21 Давыдова Екатерина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 59.00
22 Дворянинова Марина Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 90.00
23 Делишкова Анастасия Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 47.00
24 Дмитриев Ярослав Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 82.00
25 Дмитриева Алиса Александровна 40.03.01 Юриспруденция
26 Доскалов Даниил Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 77.00
27 Ежова Жанна Рифкатовна 40.03.01 Юриспруденция 82.00
28 Еременко Денис Станиславович 40.03.01 Юриспруденция 77.00
29 Ершов Максим Александрович 40.03.01 Юриспруденция 68.00
30 Жигарева Виктория Александровна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
31 Журавлев Александр Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 68.00
32 Зуйков Валерий Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 82.00
33 Иваницкая Мария Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 77.00
34 Иванов Михаил Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция
35 Иванютина Любовь Игоревна 40.03.01 Юриспруденция
36 Игнатьев Сергей Александрович 40.03.01 Юриспруденция 82.00
37 Капустян Владислав Григорьевич 40.03.01 Юриспруденция 73.00
38 Карнакова Алина Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 95.00
39 Карсанов Андрей Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 100.00
40 Карташова Анастасия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 100.00
41 Карташова Анна Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 52.00
42 Кириллова Виктория Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
43 Конюхов Руслан Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 82.00
44 Корякин Владислав Александрович 40.03.01 Юриспруденция 100.00
45 Косачев Алексей Иванович 40.03.01 Юриспруденция 68.00
46 Крылова Любовь Александровна 40.03.01 Юриспруденция
47 Кублинский Николай Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция 54.00
48 Майорова Екатерина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 82.00
49 Масленникова Татьяна Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
50 Митрофанов Роман Александрович 40.03.01 Юриспруденция 91.00
51 Михалевский Денис Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 82.00
52 Мицкевич Анна Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 91.00
53 Мокеев Егор Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция 47.00
54 Морина Оксана Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
55 Москвина Дарья Александровна 40.03.01 Юриспруденция 59.00
56 Мужикова Дарья Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
57 Надоян Артур Бардзаниевич 40.03.01 Юриспруденция 43.00
58 Нестеренко Татьяна Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 59.00
59 Николаева Юлия Викторовна 40.03.01 Юриспруденция
60 Николаенко Олеся Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
61 Носкова Екатерина Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция 82.00
62 Озорнов Максим Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 77.00
63 Осокин Геннадий Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 68.00
64 Павлова Анастасия Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
65 Першина Алена Олеговна 40.03.01 Юриспруденция
66 Петров Евгений Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 82.00
67 Петров Павел Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 86.00
68 Печенина Анастасия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 82.00
69 Пикунова Юлия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 59.00
70 Поленова Екатерина Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция 44.00
71 Ревенко Наталья Мариновна 40.03.01 Юриспруденция 68.00
72 Романов Сергей Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 86.00
73 Савина Кристина Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 77.00
74 Савинова Александра Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 68.00
75 Соловьев Олег Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 76.00
76 Степанова Ксения Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
77 Терешина Арина Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 77.00
78 Тяжелов Егор Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция 51.00
79 Уварова Анна Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 82.00
80 Угланова Олеся Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 44.00
81 Усанова Анастасия Григорьевна 40.03.01 Юриспруденция 76.00
82 Фалина Виктория Александровна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
83 Филимонов Дмитрий Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 77.00
84 Цыбулько Виталий Александрович 40.03.01 Юриспруденция 91.00
85 Шашкова Анастасия Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 47.00
86 Шашлова Валерия Витальевна 40.03.01 Юриспруденция
87 Шлисере Юлия Геннадьевна 40.03.01 Юриспруденция 91.00
88 Шувалова Олеся Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена: 22.10.2019
89 Андрианов Евгений Викторович 40.03.01 Юриспруденция 73.00
90 Арсеньев Игорь Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция 70.00
91 Астахова Ирина Геннадьевна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
92 Богданов Артём Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 66.00
93 Варешкина Анна Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 34.00
94 Васильев Александр Александрович 40.03.01 Юриспруденция 69.00
95 Головко Кирилл Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 66.00
96 Грибов Кирилл Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 84.00
97 Даценко Дарья Денисовна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
98 Есикова Анна Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
99 Зафириди Анастасия Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция 68.00
100 Збежнев Максим Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 34.00
101 Корж Илья Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 50.00
102 Корниенко Анна Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 88.00
103 Короткова Наталья Александровна 40.03.01 Юриспруденция 76.00
104 Криницына Анна Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
105 Новиков Артем Александрович 40.03.01 Юриспруденция 68.00
106 Соловьев Александр Валерьевич 40.03.01 Юриспруденция 84.00
107 Цканян Виктория Артуровна 40.03.01 Юриспруденция 66.00