• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Результаты по вступительному испытанию

Название вступительного испытания: Обществознание

Фамилия Имя Отчество Направление подготовки/Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена: 16.08.2019
1 Ананенко Алина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 72.00
2 Антонова Дария Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 82.00
3 Бабанов Игорь Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 67.00
4 Бабиков Андрей Александрович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
5 Бажанов Дмитрий Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
6 Баскова Лариса Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 78.00
7 Болотина Елизавета Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 75.00
8 Борисов Кирилл Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 81.00
9 Борисова Юлия Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 74.00
10 Брантова Екатерина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 73.00
11 Волкова Мария Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
12 Володченко Иван Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 76.00
13 Герасимова Алёна Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
14 Гималутдинова Мария Маратовна 40.03.01 Юриспруденция 73.00
15 Глунчадзе Камила Гочаевна 40.03.01 Юриспруденция 73.00
16 Горохов Илья Андреевич 40.03.01 Юриспруденция
17 Горохова Татьяна Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 88.00
18 Гребенщикова Екатерина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 85.00
19 Груздева Анастасия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
20 Гулиев Новруз Яшар оглы 40.03.01 Юриспруденция 64.00
21 Давыдова Екатерина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 73.00
22 Дворянинова Марина Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 91.00
23 Делишкова Анастасия Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
24 Дмитриев Ярослав Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
25 Дмитриева Алиса Александровна 40.03.01 Юриспруденция
26 Доскалов Даниил Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 76.00
27 Ежова Жанна Рифкатовна 40.03.01 Юриспруденция 84.00
28 Еременко Денис Станиславович 40.03.01 Юриспруденция 75.00
29 Ершов Максим Александрович 40.03.01 Юриспруденция 62.00
30 Жигарева Виктория Александровна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
31 Журавлев Александр Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 70.00
32 Зуйков Валерий Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 86.00
33 Иваницкая Мария Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 77.00
34 Иванов Михаил Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция 79.00
35 Иванютина Любовь Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 97.00
36 Игнатьев Сергей Александрович 40.03.01 Юриспруденция 80.00
37 Капустян Владислав Григорьевич 40.03.01 Юриспруденция 58.00
38 Карнакова Алина Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 91.00
39 Карсанов Андрей Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 90.00
40 Карташова Анастасия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 83.00
41 Карташова Анна Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 78.00
42 Кириллова Виктория Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 89.00
43 Конюхов Руслан Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
44 Корякин Владислав Александрович 40.03.01 Юриспруденция 83.00
45 Косачев Алексей Иванович 40.03.01 Юриспруденция 83.00
46 Крылова Любовь Александровна 40.03.01 Юриспруденция 95.00
47 Кублинский Николай Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция 83.00
48 Майорова Екатерина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 75.00
49 Масленникова Татьяна Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция 78.00
50 Митрофанов Роман Александрович 40.03.01 Юриспруденция 89.00
51 Михалевский Денис Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 69.00
52 Мицкевич Анна Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 82.00
53 Мокеев Егор Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция 64.00
54 Морина Оксана Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 82.00
55 Москвина Дарья Александровна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
56 Мужикова Дарья Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
57 Надоян Артур Бардзаниевич 40.03.01 Юриспруденция 61.00
58 Нестеренко Татьяна Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 69.00
59 Николаева Юлия Викторовна 40.03.01 Юриспруденция 93.00
60 Николаенко Олеся Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
61 Носкова Екатерина Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция 77.00
62 Озорнов Максим Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 68.00
63 Осокин Геннадий Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 82.00
64 Павлова Анастасия Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 72.00
65 Першина Алена Олеговна 40.03.01 Юриспруденция
66 Петров Евгений Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 66.00
67 Петров Павел Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 75.00
68 Печенина Анастасия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 79.00
69 Пикунова Юлия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 83.00
70 Поленова Екатерина Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
71 Ревенко Наталья Мариновна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
72 Романов Сергей Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 89.00
73 Савина Кристина Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 96.00
74 Савинова Александра Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 76.00
75 Соловьев Олег Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 96.00
76 Степанова Ксения Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
77 Терешина Арина Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
78 Тяжелов Егор Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция 71.00
79 Уварова Анна Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 78.00
80 Угланова Олеся Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
81 Усанова Анастасия Григорьевна 40.03.01 Юриспруденция 82.00
82 Фалина Виктория Александровна 40.03.01 Юриспруденция 74.00
83 Филимонов Дмитрий Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 77.00
84 Цыбулько Виталий Александрович 40.03.01 Юриспруденция 54.00
85 Шашкова Анастасия Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
86 Шашлова Валерия Витальевна 40.03.01 Юриспруденция
87 Шлисере Юлия Геннадьевна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
88 Шувалова Олеся Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена: 20.08.2019
89 Андреев Алексей Валерьевич 38.03.02 Менеджмент 77.00
90 Антонова Софья Андреевна 38.03.02 Менеджмент 77.00
91 Аппаева Самира Яковлевна 38.03.01 Экономика 72.00
92 Баранцева Ксения Александровна 38.03.02 Менеджмент 82.00
93 Богданов Никита Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 77.00
94 Борцова Ирина Павловна 38.03.02 Менеджмент 100.00
95 Буракова Алёна Андреевна 38.03.01 Экономика 86.00
96 Венедиктов Никита Андреевич 38.03.02 Менеджмент 64.00
97 Волков Денис Николаевич 38.03.02 Менеджмент 59.00
98 Гаврилова Дарья Владимироана 38.03.02 Менеджмент 59.00
99 Герасимова Евгения Максимовна 38.03.02 Менеджмент 77.00
100 Гирфанов Хасьятулла Вакифович 38.03.01 Экономика 77.00
101 Голикова Анастасия Сергеевна 38.03.02 Менеджмент
102 Головко Любовь Семеновна 38.03.01 Экономика 100.00
103 Гулякова Татьяна Александровна 38.03.02 Менеджмент 72.00
104 Давыдова Алина Денисовна 38.03.01 Экономика
105 Доброва Инна Александровна 38.03.01 Экономика 68.00
106 Евтюшин Сергей Михайлович 38.03.01 Экономика
107 Зайцев Дмитрий Андреевич 38.03.01 Экономика
108 Зарубин Василий Игоревич 38.03.01 Экономика
109 Захарова Полина Вячеславовна 38.03.01 Экономика 68.00
110 Земницкий Валентин Андреевич 38.03.02 Менеджмент 63.00
111 Копрова Анна Васильевна 38.03.02 Менеджмент 86.00
112 Коренных Светлана Избулатовна 38.03.01 Экономика 86.00
113 Котова Алла Евгентевна 38.03.02 Менеджмент 59.00
114 Кругликов Дмитрий Владимирович 38.03.02 Менеджмент 76.00
115 Круопис Ирина Николаевна 38.03.01 Экономика 73.00
116 Крюков Павел Сергеевич 38.03.01 Экономика 63.00
117 Кузнецов Илья Алексеевич 38.03.01 Экономика 100.00
118 Кузьмин Денис Алексеевич 38.03.02 Менеджмент 59.00
119 Кукин Даниил Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 56.00
120 Куликов Сергей Владимирович 38.03.02 Менеджмент 94.00
121 Куликова Ирина Васильевна 38.03.01 Экономика 59.00
122 Кухарчук Андрей Васильевич 38.03.02 Менеджмент
123 Липатов Алексей Андреевич 38.03.02 Менеджмент 86.00
124 Майорова Наталия Руслановна 38.03.02 Менеджмент 59.00
125 Макарова Алина Алексеевна 38.03.02 Менеджмент 54.00
126 Малётин Илья Владимирович 38.03.02 Менеджмент 77.00
127 Митьянова Юлия Константиновна 38.03.01 Экономика 77.00
128 Мишин Анатолий Александрович 38.03.02 Менеджмент 59.00
129 Николаев Артем Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 45.00
130 Паламарь Веста Вячеславовна 38.03.02 Менеджмент 61.00
131 Петров Юрий Александрович 38.03.02 Менеджмент 68.00
132 Попова Елена Валерьевна 38.03.01 Экономика 86.00
133 Пфейфер Антонина Александровна 38.03.02 Менеджмент 72.00
134 Разживина Елена Владимировнв 38.03.01 Экономика
135 Разумова Таисия Андреевна 38.03.02 Менеджмент 82.00
136 Руденик Дарья Алексеевна 38.03.01 Экономика 68.00
137 Руденко Надежда Николаевна 38.03.02 Менеджмент 82.00
138 Сазонова Радмила Николаевна 38.03.02 Менеджмент 73.00
139 Саргсян Алина Самсоновна 38.03.02 Менеджмент 73.00
140 Саргсян Елизавета Викторовна 38.03.02 Менеджмент 59.00
141 Троицкая Елизавета Павловна 38.03.01 Экономика 73.00
142 Туровская Маргарита Вениаминовна 38.03.01 Экономика 68.00
143 Ушакова Анастасия Витальевна 38.03.02 Менеджмент 55.00
144 Федин Алексей Андреевич 38.03.02 Менеджмент 62.00
145 Филимонова Наталия Владимировна 38.03.02 Менеджмент
146 Честных Вероника Андреевна 38.03.02 Менеджмент 77.00
147 Чулова Анастасия Андреевна 38.03.02 Менеджмент 68.00
148 Шехоян Лусине Борисовна 38.03.02 Менеджмент 47.00
149 Шумилова Татьяна Михайловна 38.03.02 Менеджмент
150 Шутова Елена Алексеевна 38.03.01 Экономика 77.00
Дата проведения экзамена: 17.10.2019
151 Андрианов Евгений Викторович 40.03.01 Юриспруденция 73.00
152 Арсеньев Игорь Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция 68.00
153 Астахова Ирина Геннадьевна 40.03.01 Юриспруденция 95.00
154 Богданов Артём Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 91.00
155 Варешкина Анна Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
156 Васильев Александр Александрович 40.03.01 Юриспруденция 91.00
157 Головко Кирилл Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 91.00
158 Грибов Кирилл Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 86.00
159 Даценко Дарья Денисовна 40.03.01 Юриспруденция 95.00
160 Евтюшина Сергея Михайловича 38.03.01 Экономика 72.00
161 Есикова Анна Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 86.00
162 Ефимова Елена Владимировна 38.03.01 Экономика 86.00
163 Зафириди Анастасия Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция 95.00
164 Збежнев Максим Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 54.00
165 Корж Илья Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 55.00
166 Корниенко Анна Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 91.00
167 Короткова Наталья Александровна 40.03.01 Юриспруденция 82.00
168 Криницына Анна Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 77.00
169 Лоцманова Яна Алексеевна 38.03.02 Менеджмент 64.00
170 Новиков Артем Александрович 40.03.01 Юриспруденция 68.00
171 Полищук Оксана Николаевна 38.03.02 Менеджмент 82.00
172 Романова Михаила Романовича 38.03.02 Менеджмент 77.00
173 Соловьев Александр Валерьевич 40.03.01 Юриспруденция 73.00
174 Тубашов Василий Викторович 38.03.01 Экономика 100.00
175 Хвостова Наталия Валерьевна 38.03.01 Экономика 100.00
176 Цканян Виктория Артуровна 40.03.01 Юриспруденция 95.00