• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Результаты по вступительному испытанию

Название вступительного испытания: Русский язык

Фамилия Имя Отчество Направление подготовки/Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена: 16.08.2019
1 Андреев Алексей Валерьевич 38.03.02 Менеджмент 70.00
2 Антонова Софья Андреевна 38.03.02 Менеджмент 71.00
3 Аппаева Самира Яковлевна 38.03.01 Экономика
4 Баранцева Ксения Александровна 38.03.02 Менеджмент 79.00
5 Богданов Никита Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 77.00
6 Борцова Ирина Павловна 38.03.02 Менеджмент 66.00
7 Буракова Алёна Андреевна 38.03.01 Экономика 65.00
8 Венедиктов Никита Андреевич 38.03.02 Менеджмент 61.00
9 Волков Денис Николаевич 38.03.02 Менеджмент 68.00
10 Гаврилова Дарья Владимироана 38.03.02 Менеджмент 63.00
11 Герасимова Евгения Максимовна 38.03.02 Менеджмент 65.00
12 Гирфанов Хасьятулла Вакифович 38.03.01 Экономика 65.00
13 Голикова Анастасия Сергеевна 38.03.02 Менеджмент
14 Головко Любовь Семеновна 38.03.01 Экономика 66.00
15 Гулякова Татьяна Александровна 38.03.02 Менеджмент 89.00
16 Давыдова Алина Денисовна 38.03.01 Экономика
17 Доброва Инна Александровна 38.03.01 Экономика 93.00
18 Евтюшин Сергей Михайлович 38.03.01 Экономика
19 Зайцев Дмитрий Андреевич 38.03.01 Экономика
20 Зарубин Василий Игоревич 38.03.01 Экономика
21 Захарова Полина Вячеславовна 38.03.01 Экономика 47.00
22 Земницкий Валентин Андреевич 38.03.02 Менеджмент 80.00
23 Копрова Анна Васильевна 38.03.02 Менеджмент 86.00
24 Коренных Светлана Избулатовна 38.03.01 Экономика 55.00
25 Котова Алла Евгентевна 38.03.02 Менеджмент 63.00
26 Кругликов Дмитрий Владимирович 38.03.02 Менеджмент 75.00
27 Круопис Ирина Николаевна 38.03.01 Экономика 94.00
28 Крюков Павел Сергеевич 38.03.01 Экономика 94.00
29 Кузнецов Илья Алексеевич 38.03.01 Экономика 65.00
30 Кузьмин Денис Алексеевич 38.03.02 Менеджмент 69.00
31 Кукин Даниил Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 57.00
32 Куликов Сергей Владимирович 38.03.02 Менеджмент 80.00
33 Куликова Ирина Васильевна 38.03.01 Экономика 71.00
34 Кухарчук Андрей Васильевич 38.03.02 Менеджмент
35 Липатов Алексей Андреевич 38.03.02 Менеджмент 78.00
36 Майорова Наталия Руслановна 38.03.02 Менеджмент 50.00
37 Макарова Алина Алексеевна 38.03.02 Менеджмент 67.00
38 Малётин Илья Владимирович 38.03.02 Менеджмент 76.00
39 Митьянова Юлия Константиновна 38.03.01 Экономика 86.00
40 Мишин Анатолий Александрович 38.03.02 Менеджмент 58.00
41 Николаев Артем Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 93.00
42 Паламарь Веста Вячеславовна 38.03.02 Менеджмент 49.00
43 Петров Юрий Александрович 38.03.02 Менеджмент 63.00
44 Попова Елена Валерьевна 38.03.01 Экономика 64.00
45 Пфейфер Антонина Александровна 38.03.02 Менеджмент 75.00
46 Разживина Елена Владимировнв 38.03.01 Экономика
47 Разумова Таисия Андреевна 38.03.02 Менеджмент 47.00
48 Руденик Дарья Алексеевна 38.03.01 Экономика 79.00
49 Руденко Надежда Николаевна 38.03.02 Менеджмент 81.00
50 Сазонова Радмила Николаевна 38.03.02 Менеджмент
51 Саргсян Алина Самсоновна 38.03.02 Менеджмент 73.00
52 Саргсян Елизавета Викторовна 38.03.02 Менеджмент 73.00
53 Троицкая Елизавета Павловна 38.03.01 Экономика 59.00
54 Туровская Маргарита Вениаминовна 38.03.01 Экономика
55 Ушакова Анастасия Витальевна 38.03.02 Менеджмент 70.00
56 Федин Алексей Андреевич 38.03.02 Менеджмент 80.00
57 Филимонова Наталия Владимировна 38.03.02 Менеджмент
58 Честных Вероника Андреевна 38.03.02 Менеджмент 71.00
59 Чулова Анастасия Андреевна 38.03.02 Менеджмент 85.00
60 Шехоян Лусине Борисовна 38.03.02 Менеджмент 72.00
61 Шумилова Татьяна Михайловна 38.03.02 Менеджмент
62 Шутова Елена Алексеевна 38.03.01 Экономика 87.00
Дата проведения экзамена: 23.08.2019
63 Ананенко Алина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 87.00
64 Антонова Дария Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
65 Бабанов Игорь Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 58.00
66 Бабиков Андрей Александрович 40.03.01 Юриспруденция 68.00
67 Бажанов Дмитрий Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
68 Баскова Лариса Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
69 Болотина Елизавета Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
70 Борисов Кирилл Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
71 Борисова Юлия Михайловна 40.03.01 Юриспруденция 72.00
72 Брантова Екатерина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 87.00
73 Волкова Мария Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 46.00
74 Володченко Иван Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 74.00
75 Герасимова Алёна Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
76 Гималутдинова Мария Маратовна 40.03.01 Юриспруденция 44.00
77 Глунчадзе Камила Гочаевна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
78 Горохов Илья Андреевич 40.03.01 Юриспруденция
79 Горохова Татьяна Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 89.00
80 Гребенщикова Екатерина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 82.00
81 Груздева Анастасия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 84.00
82 Гулиев Новруз Яшар оглы 40.03.01 Юриспруденция 32.00
83 Давыдова Екатерина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 59.00
84 Дворянинова Марина Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 90.00
85 Делишкова Анастасия Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция
86 Дмитриев Ярослав Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 72.00
87 Дмитриева Алиса Александровна 40.03.01 Юриспруденция
88 Доскалов Даниил Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 58.00
89 Ежова Жанна Рифкатовна 40.03.01 Юриспруденция 59.00
90 Еременко Денис Станиславович 40.03.01 Юриспруденция 59.00
91 Ершов Максим Александрович 40.03.01 Юриспруденция 87.00
92 Жигарева Виктория Александровна 40.03.01 Юриспруденция 88.00
93 Журавлев Александр Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 84.00
94 Зуйков Валерий Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 70.00
95 Иваницкая Мария Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 72.00
96 Иванов Михаил Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция
97 Иванютина Любовь Игоревна 40.03.01 Юриспруденция
98 Игнатьев Сергей Александрович 40.03.01 Юриспруденция 87.00
99 Капустян Владислав Григорьевич 40.03.01 Юриспруденция 40.00
100 Карнакова Алина Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 81.00
101 Карсанов Андрей Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 88.00
102 Карташова Анастасия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
103 Карташова Анна Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 45.00
104 Кириллова Виктория Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
105 Конюхов Руслан Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 59.00
106 Корякин Владислав Александрович 40.03.01 Юриспруденция 78.00
107 Косачев Алексей Иванович 40.03.01 Юриспруденция 40.00
108 Крылова Любовь Александровна 40.03.01 Юриспруденция
109 Кублинский Николай Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция 71.00
110 Майорова Екатерина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 87.00
111 Масленникова Татьяна Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция 59.00
112 Митрофанов Роман Александрович 40.03.01 Юриспруденция 80.00
113 Михалевский Денис Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 58.00
114 Мицкевич Анна Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 87.00
115 Мокеев Егор Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция 87.00
116 Морина Оксана Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
117 Москвина Дарья Александровна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
118 Мужикова Дарья Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 35.00
119 Надоян Артур Бардзаниевич 40.03.01 Юриспруденция 53.00
120 Нестеренко Татьяна Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
121 Николаева Юлия Викторовна 40.03.01 Юриспруденция
122 Николаенко Олеся Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
123 Носкова Екатерина Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция 78.00
124 Озорнов Максим Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 58.00
125 Осокин Геннадий Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 58.00
126 Павлова Анастасия Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 40.00
127 Першина Алена Олеговна 40.03.01 Юриспруденция
128 Петров Евгений Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 88.00
129 Петров Павел Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 59.00
130 Печенина Анастасия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
131 Пикунова Юлия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 84.00
132 Поленова Екатерина Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция 42.00
133 Ревенко Наталья Мариновна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
134 Романов Сергей Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 90.00
135 Савина Кристина Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 72.00
136 Савинова Александра Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
137 Соловьев Олег Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 88.00
138 Степанова Ксения Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
139 Терешина Арина Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 34.00
140 Тяжелов Егор Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция 49.00
141 Уварова Анна Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
142 Угланова Олеся Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 41.00
143 Усанова Анастасия Григорьевна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
144 Фалина Виктория Александровна 40.03.01 Юриспруденция 84.00
145 Филимонов Дмитрий Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 34.00
146 Цыбулько Виталий Александрович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
147 Шашкова Анастасия Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 45.00
148 Шашлова Валерия Витальевна 40.03.01 Юриспруденция
149 Шлисере Юлия Геннадьевна 40.03.01 Юриспруденция 87.00
150 Шувалова Олеся Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена: 15.10.2019
151 Андрианов Евгений Викторович 40.03.01 Юриспруденция 64.00
152 Арсеньев Игорь Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция 63.00
153 Астахова Ирина Геннадьевна 40.03.01 Юриспруденция 89.00
154 Богданов Артём Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 84.00
155 Варешкина Анна Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 78.00
156 Васильев Александр Александрович 40.03.01 Юриспруденция 67.00
157 Головко Кирилл Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 78.00
158 Грибов Кирилл Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 78.00
159 Даценко Дарья Денисовна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
160 Евтюшина Сергея Михайловича 38.03.01 Экономика 89.00
161 Есикова Анна Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 78.00
162 Ефимова Елена Владимировна 38.03.01 Экономика 72.00
163 Зафириди Анастасия Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
164 Збежнев Максим Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 56.00
165 Корж Илья Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 51.00
166 Корниенко Анна Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 87.00
167 Короткова Наталья Александровна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
168 Криницына Анна Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 45.00
169 Лоцманова Яна Алексеевна 38.03.02 Менеджмент 70.00
170 Новиков Артем Александрович 40.03.01 Юриспруденция 68.00
171 Полищук Оксана Николаевна 38.03.02 Менеджмент 70.00
172 Романова Михаила Романовича 38.03.02 Менеджмент 64.00
173 Соловьев Александр Валерьевич 40.03.01 Юриспруденция 67.00
174 Тубашов Василий Викторович 38.03.01 Экономика 94.00
175 Хвостова Наталия Валерьевна 38.03.01 Экономика 86.00
176 Цканян Виктория Артуровна 40.03.01 Юриспруденция 78.00