Главная

Об Академии

Расписание, сессии, уч. планы

Абитуриенту

Студенту

Выпускнику

Дополнительное образование

Научно-исслед. работа

Библиотека

Газета "Alma Mater"

Вакансии

Лицам с ОВЗ и инвалидностью

Сведения об образовательной организации

онлайн подача заявления



на обучение


Источник: http://www.workwebsite.ru/seo/prodvijeniye-saita/kak-sdelat-301-redirect.html

Презентация филиала:


Наши партнёры:


Мы в медиа:

Сейчас на сайте 15 гостей .
Адрес приёмной комиссии
Тел.: 21-96-21

Абитуриенты, зачисленные на 1 курс в 2017 году:
Ссылка на приказ: Ф-2-566.pdf
Перечнь лиц, которые могут рассматриваться к зачислению. PDF Print E-mail
Версия для слабовидящих:

Направление подготовки 030900.62 «Юриспруденция», заочная форма обучения.

1. Макаренко Русану Юрьевну 170 баллов
2. Горячеву Елену Сергеевну 157 баллов
3. Блинкову Ирину Сергеевну 127 баллов
4. Архангельского Дмитрия Александровича 112 баллов
5. Ермолаеву Кристину Геннадьевну 85 баллов
6. Монахову Елену Николаевну 84 балла
7. Терещенко Анастасию Дмитриевну 82 балла
8. Большакова Евгения Валентиновича 82 балла
9. Трушкину Маргариту Андреевну 81 балл
10. Прыткову Алену Григорьевну 81 балл
11. Галкину Анну Сергеевну 80 баллов
12. Чернова Евгения Петровича 80 баллов
13. Жиженкова Сергея Александровича 74 балла
14. Ордынцеву Наталью Юрьевну 72 балла
15. Чалий Вадима Александровича 71 балл
16. Игнатову Анну Дмитриевну 71 балл
17. Шмелева Илью Алексеевича 70 баллов
18. Арбузову Диану Юрьевну 70 баллов
19. Нуждину Ольгу Александровну 70 баллов
20. Крайнову Карину Вячеславовну 69 баллов
21. Пижину Светлану Андреевну 69 баллов
22. Лабазову Марию Викторовну 68 балла
23. Игнатьеву Веру Александровну 67 балла
24. Мунтян Светлану Владимировну 66 балла
25. Геворгян Альберта Арсеновича 65 баллов
26. Сенченко Варвару Сергеевну 65 баллов
27. Рогушину Алену Ивановну 64 баллов

направление подготовки 080100.62 «Экономика» заочная форма обучения

1. Солдатова Олега Владимировича 184 балла
2. Карасева Сергея Александровича 172 балла
3. Агапову Наталью Дмитриевну 159 баллов
4. Емельянову Марину Борисовну 145 баллов
5. Буланову Марию Олеговну 80 баллов
6. Ворона Елену Алексеевну 80 баллов
7. Суханову Елену Владимировну 79 баллов
8. Жужжилову Ирину Георгиевну 73 балла
9. Груздеву Анну Витальевну 72 балла
10. Солдатову Оксану Борисовну 72 балла
11. Андриянову Дарью Викторовну 70 баллов
12. Камратову Анастасию Викторовну 68 баллов
13. Смирнову Екатерину Михайловну 68 баллов
14. Охремчук Викторию Эдуардовну 65 баллов
15. Айсину Викторию Максимовну 63 балла
16. Колчину Марию Дмитриевну 63 баллов
17. Сидорова Александра Владимировича 63 баллов
18. Головину Анастасию Васильевну 63 баллов
19. Дубову Ольгу Евгеньевну 63 балл
20. Вишневскую Марину Дмитриевну 63 баллов

направление подготовки 38.03.02 «Менеджмент» заочная форма
1. Стовба Алексея Григорьевича 80 баллов

 

2-й поток:

 

Направление подготовки 40.03.01 «Юриспруденция» заочная форма обучения

 

1. Мастаков Денис Андреевич 215
2. Пилютин Илья Николаевич 187
3. Мельникова Галина Николаевна 187
4. Кныш Евгений Николаевич 186
5. Михайлова Елена Николаевна 177
6. Баруздов Артемий Сергеевич 175
7. Шашин Сергей Николаевич 174
8. Ефремова Алена Андреевна 174
9. Михайлова Алёна Николаевна 172
10. Клюканова Александра Юрьевна 159
11. Васильева Наталья Васильевна 157
12. Чернова Елена Владимировна 153
13. Черемисов Алексей Александрович 151
14. Неклюдов Роман Владимирович 151
15. Галкина Екатерина Денисовна 149
16. Гурин Николай Николаевич 148
17. Садков Илья Александрович 140
18. Сафина Алиса Ильсуровна 137
19. Никитин Александр Александрович 137
20. Давыдова Ксения Александровна 137
21. Беляев Павел Михайлович 134
22. Каширина Елизавета Валерьевна 133
23. Рамазанова Эльвина Сейфудиновна 131
24. Мельников Антон Владимирович 120
25. Петухова Диана Владиславовна 120
26. Румянцев Сергей Сергеевич 70
27. Коченкова Валентина Викторовна 83
28. Маляева Виктория Владимировна 81
29. Пирогов Андрей Игоревич 80
30. Егорова Анастасия Сергеевна 75
31. Шибаев Алексей Борисович 71
32. Панова Юлия Сергеевна 70
33. Коновалов Алексей Борисович 70
34. Муравьев Антон Сергеевич 69
35. Другакова Надежда Игоревна 67
36. Сальникова Надежда Павловна 67
37. Смирнов Александр Владимирович 64
38. Балагуров Александр Михайлович 64
39. Чемоданова Мария Владимировна 64
40. Смирнов Алексей Юрьевич 89
41. Левашов Александр Александрович 86
42. Большаков Антон Валерьевич 85
43. Бирко Анастасия Валерьевна 85
44. Камилова Екатерина Николаевна 83
45. Новожилова Марина Сергеевна 80
46. Власюк Анна Дмитриевна 80
47. Великанова Анастасия Владимировна 80
48. Павленко Анна Алексеевна 80
49. Гасан Яна Вячеславовна 80
50. Панков Юрий Николаевич 74
51. Шушуев Евгений Александрович 74
52. Воробьева Татьяна Тимофеевна 74
53. Перов Андрей Валерьевич 72
54. Колчугина Наталья Сергеевна 71
55. Шумилкина Екатерина Владимировна 71
56. Хохолькова Ксения Александровна 70
57. Ветошникова Наталья Николаевна 70
58. Сафронова Оксана Ивановна 70
59. Гауэрт Ксения Петровна 69
60. Панкова Анастасия Михайловна 69
61. Копаткин Дмитрий Владимирович 69
62. Ан Станислав Викторович 69
63. Мовсесян Вачаган Арутюнович 67
64. Кутасова Ирина Владимировна 65
65. Куликов Юрий Юрьевич 64
66. Макарова Ксения Вадимовна 63

направление подготовки 38.03.01 «Экономика» заочная форма обучения

1. Душина Елена Леонидовна 258
2. Невесенко Кирилл Александрович 225
3. Трубачева Мария Сергеевна 180
4. Тихонова Вера Игоревна 152
5. Гарбузова Алена Сергеевна 151
6. Степанов Дмитрий Михайлович 147
7. Салимова Кристина Дадашевна 146
8. Ларина Наталья Сергеевна 146
9. Иванова Дарья Сергеевна 139
10. Щербакова Александра Константиновна 127
11. Будник Владислав Владимирович 109
12. Тихомиров Дмитрий Владимирович 104
13. Сергеев Максим Сергеевич 103
14. Ермолов Александр Николаевич
15. Челнокова Анна Николаевна
16. Прыймак Светлана Сергеевна 87
17. Крапивина Мария Юрьевна 86
18. Козлова Любовь Анатольевна 82
19. Граматинская Анна Владимировна 80
20. Печникова Надежда Николаевна 80
21. Богданова Марина Анатольевна 79
22. Рак Яна Анатольевна 78
23. Зотова Ольга Александровна 74
24. Семенова Анна Александрович 74
25. Гроздилова Елена Андреевна 72
26. Чулюкина Марина Анатольевна 72
27. Вахрушева Екатерина Сергеевна 71
28. Кощеева Инна Александровна 70
29. Зуев Михаил Владимирович 70
30. Алексеева Наталия Владимировна 70
31. Хмелева Юлия Евгеньевна 69
32. Платицина Евгения Юрьевна 69
33. Кондакова Екатерина Владимировна 68
34. Глинина Анастасия Владимировна 65
35. Баранова Гульмира Джанилевна 65
36. Морохина Наталия Вячеславовна 64
37. Балашова Анастасия Сергеевна 64
38. Гасымов Илкин Афиз оглы 64
39. Перевозчикова Виктория Андреевна 63
40. Карташова Ирина Леонидовна 63
41. Семенова Татьяна Николаевна 63
42. Красикова Алёна Анатольевна 63
43. Киселева Людмила Алексеевна 63

направление подготовки 38.03.02 «Менеджмент» заочная форма

1. Катышева Виктория Николаевна 190
2. Головачева Ксения Алексеевна 187
3. Шутова Ирина Сергеевна 186
4. Брынков Анатолий Витальевич 182
5. Мурашова Анна Сергеевна 146
6. Лушников Илья Сергеевич 143
7. Береснев Дмитрий Николаевич 140
8. Беляева Ирина Владимировна 138
9. Березин Игорь Юрьевич 136
10. Рау Ксения Вячеславовна 133
11. Мизов Никита Михайлович 130
12. Ильин Станислав Вадимович 125
13. Макаров Илья Андреевич 122
14. Колобкова Татьяна Анатольевна 120
15. Курганова Анна Владимировна 117
16. Крюкова Мария Владимировна 115
17. Федоров Евгений Андреевич 69
18. Мурашова Юлия Александровна 83
19. Аршинова Анастасия Владимировна 79