Приёмная комиссия: ул. Свободы, д. 87А, каб. 108

Телефон горячей линии: +7(980)707-26-13 (нажмите для звонка с мобильного устройства)

Мы во Вконтакте: 

 

XVII-я международная научно-практическая конференция

«О влиянии государства на развитие демографических процессов»

 

Вышел в свет сборник докладов и тезисов XVII-ой международной научно-практической конференции «О влиянии государства на развитие демографических процессов», которая прошла 20 февраля 2023 года на базе ЯФ АТиСО.

В докладах и тезисах участников конференции, опубликованных в сборнике, раскрываются следующие вопросы: состояние демографической ситуации в России, Ярославской области и в других регионах; факторы, влияющие на демографическую ситуацию в стране; основные направления ее улучшения, в том числе предложения по совершенствованию законодательства, регулирующего демографические процессы.

В работе конференции приняло участие 86 человек - студенты и преподаватели вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Тамбова, Липецка, Костромы, Вольска (Саратовская обл.), Волгограда, Якутска, Нижнего Новгорода, Вологды, Омска, а также представители Республики Беларусь. От нашего филиала участвовало 22 преподавателя и 3 студента.

Top